Есть тут любители турецких сериалов?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pollyq89

Только пришел
Топикстартер
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
В последнее время везде крутят турецкие сериалы, но найти норм трудновато. Если кто-то знает интересные и с хорошей озвучкой, жду предложений)
 
  • Like
Реакции: fridma04

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
Есть парочка, которые зашли) Из моего топ 3 -Красивее тебя, Мистер ошибка и ПВМД
 
  • Like
Реакции: pollyq89

pollyq89

Только пришел
Топикстартер
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
  • Like
Реакции: fridma04

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Начала смотреть ПВМД, ну и актеры конечнооо... Стиль одежды, аксессуары оч крутую картинку создает, что оторваться невозможно
 

zowiy

Только пришел
19 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я вообще не советую вам смотреть сериалы ,лучше займитесь делом!а насчет турецких,как их вообще можно переносить?
 

Peterfirco

Только пришел
19 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю, что турецкие сериалы можно сравнить с индусским тик-током, не более.
 

gufon

Только пришел
18 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Эсть один интересный Турецкий сериал называется " Основание Осман", Пробуждение:Великие Сельджуки, Легенда.
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
смотрел сериал "Постучись в мою дверь" , не особо понравился , но любителям зайдет.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Великолепный век! ахах
с мамой смотрел раньше, сериал классный))) лайк, кто шарит
 

gercagina

Только пришел
25 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
500
люблю только советскую классику особенно, приключения шуры
 

Елена80

Только пришел
26 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
у меня коллега (девушка) смотрит турецкие сериалы. теперь и я какой-нибудь посмотрю.
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Часто вижу Турецкие сериалы на телевизоре, чаще всего они вызывают у меня смех, нежели другие эмоции. Но всё таки, чем то они затягивают, это факт
 

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Ой я обожаю турецкие сериалы,поступись в мою дверь и чёрная любовь мои любимые )
 
  • Post hidden due to user being banned.

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
У меня мама постоянно смотрит сериал про Серхана какой-то. Слышали про него
У меня мама постоянно смотрит сериал про Серхана какой-то. Слышали про него?
Конечно ,это сериал поступись в мою дверь )Очень крутой сериал и актёры все красивые )