Еврокубки и другие турниры УЕФА/ ФИФА

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Тема для обсуждения матчей еврокубков, Лиги нации, ЧМ и ЧЕ! А также другие футбольные турниры!
Делитесь своими прогнозами на матчи, обсуждаем топовые поединки и тп!
 

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Лига нации в самом разгаре!
Удивлят ли снова Венгры и кто выиграет поединок аля финал ЧЕ-2020?
 
Последнее редактирование:

sobakazabiyaka

Только пришел
24 Сен 2022
7
4
TON Testnet
0
Баллы
63
Я, например, с нетерпением жду ЛЧ. Надеюсь Бавария будет удивлять. Хоть ее и потрепало в бундеслиге, но сливать Виктории она вряд-ли будет. Бавария последние матчи вообще себя очень неплохо показала, должен быть интересный матч. А насчет Виктории у меня такое ощущение, что они играют на удачу:ROFLMAO: Ну... сегодня залетело пару мячиков и хорошо... В общем всем советую понаблюдать за этим матчем. Будет 4 октября
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

sobakazabiyaka

Только пришел
24 Сен 2022
7
4
TON Testnet
0
Баллы
63
Еще про Интер и Барселону могу написать. Как бы все не болели за Интер, я, думаю, что они уже сдулись и не в форме играть лигу. Тем более Барселона сейчас вообще злая, после луза с Баварией. А Интер очень глупо проиграл последний матч, опять же, потому что то ли не хватает мотивации и духа, то ли сдулись... 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

sobakazabiyaka

Только пришел
24 Сен 2022
7
4
TON Testnet
0
Баллы
63
Аякс и Наполи будет вообще интересно. Тут даже мне было сложно сделать какой-то выбор, поэтому советую просто наблюдать и наслаждаться играми. Вроде по последним двум играм Аякса можно было бы сделать выбор в пользу Наполи, НО! У Наполи своя игра и Аякс прекрасно ее понимает и будет ловить их на этом. Но Лучано тоже не глупый мужик, может переиграть стратегию и Аякс в лужу сядут
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Вот вчера и случилась очередная сенсация! Венгры 1:0 обыграли германцев на ВЫЕЗДЕ!
Италия выиграла в Англии, более менее предсказуемо
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Привет всем болею за итальянцев,давно не следил.Кто знает как они в кубке?Может уже здулись или нет.
Ну как сказать, можно и лучше! Пока в их групе Венгрия удивляет.
 

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Ого неплохо конечно,но есть минус матч скорей всего скучный был в одни ворота как говорится.
Я бы не сказал, что скучный. Моменты были и у Армении. Но после второго гола они приуныли)
 

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Бразилия, конечно, станет чемпионом мира.
Здесь я бы поспорил. Сейчас такой период, что фавориты нестабильно играют. Возможно, имеет место бьсть какае-то мини сенсация)
 

Press2pNick

Только пришел
26 Сен 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Я, например, с нетерпением жду ЛЧ. Надеюсь Бавария будет удивлять. Хоть ее и потрепало в бундеслиге, но сливать Виктории она вряд-ли будет. Бавария последние матчи вообще себя очень неплохо показала, должен быть интересный матч. А насчет Виктории у меня такое ощущение, что они играют на удачу:ROFLMAO: Ну... сегодня залетело пару мячиков и хорошо... В общем всем советую понаблюдать за этим матчем. Будет 4 октября
Бавария всегда удивляют, слежу за многими их матчами и они неплохо отыгрывают, ставку поставил на Баварию, буду наблюдать за матчем
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Бавария всегда удивляют, слежу за многими их матчами и они неплохо отыгрывают, ставку поставил на Баварию, буду наблюдать за матчем
А зачем так заранее ставку ставите? А вдруг какие-то изменения в составе будут. Они всё же с чехами играть будут, могут и молодёжку пол состава выставить в перемешку с лавочниками...
 

Beka0778

Только пришел
24 Сен 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
33
Жду игры германии жаль что они проиграли венграм но думаю что они на этом не остановятся думаю они порадуют меня победами а вот венграм респект выигрывают думаю сборные у всех стали сильные
 
  • Post hidden due to user being banned.