Еврокубки и другие турниры УЕФА/ ФИФА

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Это Лига Нации была насыщенна на сенсации особенно удивили команды аутсайдеры такие как Венгрия Казахстан Дания и тд но и топовые сборные успели нас неприятно удивить чемпионы мира сборная Франции даже недавний чемпион Европы сборная Италии которой мы все возхищались до матча против Северной Македонии на отборочном матче на ЧМ 2022 в Катаре это показает то что в нефутбольных странах начали удилять внимание на развитие футбола и спорт школ в этих странах
Дания аутсайдер? Полуфиналист ЧЕ-2020, от которой чудом отлетела Англия в доп.время, может быть аутсайдером? Вы наверное никогда не смотрели их игру. Вчера французов в концовке первого тайма они просто уничтожали) Что что, но от Дании можно ожидать такое, даже нужно!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Press2pNick

Только пришел
26 Сен 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Реал не возьмёт с таким составом уже ЛЧ, надо обновлять пенсионеров.
Согласен, собрали реально пенсионеров, они много проигрывали, но и не забываю ЛЧ реал Мадрида, ожидание 4 года, 4 года они не могли взять лигу
 
  • Post hidden due to user being banned.

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20
Я, например, с нетерпением жду ЛЧ. Надеюсь Бавария будет удивлять. Хоть ее и потрепало в бундеслиге, но сливать Виктории она вряд-ли будет. Бавария последние матчи вообще себя очень неплохо показала, должен быть интересный матч. А насчет Виктории у меня такое ощущение, что они играют на удачу:ROFLMAO: Ну... сегодня залетело пару мячиков и хорошо... В общем всем советую понаблюдать за этим матчем. Будет 4 октября
Лч мой самый любимый турнир в футболе, по статистике Бавария показывает себя очень ярко, как минимум в четверть финал она выходить регулярно
 
  • Like
Реакции: amxxaaaxirma

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Еще про Интер и Барселону могу написать. Как бы все не болели за Интер, я, думаю, что они уже сдулись и не в форме играть лигу. Тем более Барселона сейчас вообще злая, после луза с Баварией. А Интер очень глупо проиграл последний матч, опять же, потому что то ли не хватает мотивации и духа, то ли сдулись... 🤷‍♂️
Барса должная обязательно выигрывать Интер, даже без Кунде и Араухо. Гарсия и Кристенсен думаю хорошо их заменят. Тем более у Интера Брозович на травме, сразу минус центр поля у итальяшек. Гави и Педри задавят.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Аякс и Наполи будет вообще интересно. Тут даже мне было сложно сделать какой-то выбор, поэтому советую просто наблюдать и наслаждаться играми. Вроде по последним двум играм Аякса можно было бы сделать выбор в пользу Наполи, НО! У Наполи своя игра и Аякс прекрасно ее понимает и будет ловить их на этом. Но Лучано тоже не глупый мужик, может переиграть стратегию и Аякс в лужу сядут
Наполи в этой ЛЧ приятно удивляет. Думаю Аяксу не проиграют в гостях...
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Это Лига Нации была насыщенна на сенсации особенно удивили команды аутсайдеры такие как Венгрия Казахстан Дания и тд но и топовые сборные успели нас неприятно удивить чемпионы мира сборная Франции даже недавний чемпион Европы сборная Италии которой мы все возхищались до матча против Северной Македонии на отборочном матче на ЧМ 2022 в Катаре это показает то что в нефутбольных странах начали удилять внимание на развитие футбола и спорт школ в этих страна
Согласен. Я сам живу в Казахстане, и был приятно удивлен что наша сборная вышла в группу Б Лиги Наций, а также примет участие в отборе ЧЕ-2024.
 

boo

Только пришел
6 Окт 2022
20
3
TON Testnet
0
Баллы
522
Согласен, собрали реально пенсионеров, они много проигрывали, но и не забываю ЛЧ реал Мадрида, ожидание 4 года, 4 года они не могли взять лигу
Ну не знаю. Реал это всегда топ. Один Винисиус чего только стоит. Вчера играли с Шахтером. Видно большие мастера. Анчелотти на последок захочет еще одно ЛЧ в копилку)