Фан-токены какие сейчас покупать (часть 1)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну по крайне мере на этих блокчейнах, стояться другие проекты. биржи, Dex обменники, крипто кошельки, игры, NFT проекты и.т.д. все то, что тебе будет нужно для того, чтобы купить крипту, и потом её продать когда будешь фиксировать прибыль.
То есть на воздухе строится еще один воздух. Прям воздушные замки какие то. То есть на этих блокчейнах строится все то, что можно купить дешевле, а продать дороже, так а какая от этого польза крипто индустрии я так и не услышала ответа. По наличию фан-токенов можно хоть билет со скидкой купить, а это уже хоть какое то применение в жизни, в отличие от обычных спекуляций.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
То есть на воздухе строится еще один воздух.
Да какая разница, на воздухе или нет, я тебе говорю. что монеты у которых есть собственный блокчейн, имеют куда больше перспектив для роста, чем какие то там фан токены, так как монеты на собственном блокчейне привлекают большие деньги, простой пример. СУИ, Аптос и.т.д, а что привлекают твои фан токены, ничего, воздух.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да какая разница, на воздухе или нет, я тебе говорю. что монеты у которых есть собственный блокчейн, имеют куда больше перспектив для роста, чем какие то там фан токены, так как монеты на собственном блокчейне привлекают большие деньги, простой пример. СУИ, Аптос и.т.д, а что привлекают твои фан токены, ничего, воздух.
Понятно)) Пришли к тому, с чего начали. Еще раз повторюсь, перспективы роста не определяются только наличием собственного блокчейна. Есть масса примеров, когда токен на эфире давал сотни процентов роста, а эфир при этом оставался в цене примерно на том же уровне. И это касается любого блокчейна. Если и вести диалог, то аргументировано, а так в стиле "я тебе говорю" мне не интересно. Постараюсь больше вас не цитировать, чтоб не начинать переливание воды из пустого в порожнее.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Понятно)) Пришли к тому, с чего начали. Еще раз повторюсь, перспективы роста не определяются только наличием собственного блокчейна. Есть масса примеров, когда токен на эфире давал сотни процентов роста, а эфир при этом оставался в цене примерно на том же уровне.
Да я все это понимаю, манипулятор может сидеть на любой монете. но больше всего шансов хорошо заработать с минимальными рисками, это на проектах с собственными блокчейнами, так как в этих монета уже на страте сидит крупный игрок, а именно инвестиционные фонды, я же тебе привел для примера Аптос и суи, которые еще не запустились, а уже собрали инвестиций от фондов, на 350 миллионов долларов.