FAQ по форуму

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
У меня вопрос по оповещениям.
Зайдя к себе в профиль вдруг появилась новая строчка где у меня оказывается есть предупреждение. И оно аж от 7.10.22
Я конечно просматриваю оповещения, но вот что у меня есть предупреждения, как то я этого не увидела.
У меня вопрос, это новая фишка что теперь предупреждения видны в профиле, или эта функция уже была ранее, но просто у меня какой то баг, что появилось предупреждение задним числом?
Посмотреть вложение 2418
Сайт постоянно дорабатывается и усовершенствуется, поэтому время от времени будут появляться новые функции)
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
нигде не нашёл сообщений по поводу званий на форуме. видел у многих участников такие звания как :"только пришёл"(новички), дальше всякие "Участники", "Интересующиеся". как их получить? может зависит от даты регистрации или просто от количества сообщений на форуме? хотелось бы увидеть пост с тем, как их получить))
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
нигде не нашёл сообщений по поводу званий на форуме. видел у многих участников такие звания как :"только пришёл"(новички), дальше всякие "Участники", "Интересующиеся". как их получить? может зависит от даты регистрации или просто от количества сообщений на форуме? хотелось бы увидеть пост с тем, как их получить))
Данные звания зависят от количества написанных вами сообщений. Чем больше их будет, тем выше ваше звание. Но смотрите не накручивайте комментарии и не спамьте, иначе вас могут заблокировать или удалить ваши комментарии)
 
  • Like
Реакции: Sapiens

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Данные звания зависят от количества написанных вами сообщений. Чем больше их будет, тем выше ваше звание. Но смотрите не накручивайте комментарии и не спамьте, иначе вас могут заблокировать или удалить ваши комментарии)
Хорошо, я понял, а есть какая-нибудь табличка с необходимым числом сообщений для получения нового звания?
Наподобие:
50 - Начинающий (я его уже получил оказывается)
100 - Знаток(не знаю какое следующее звание)
и так далее
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Любитель, интересующийся, участник
Хорошо, я понял, а есть какая-нибудь табличка с необходимым числом сообщений для получения нового звания?
Наподобие:
50 - Начинающий (я его уже получил оказывается)
100 - Знаток(не знаю какое следующее звание)
и так далее
Не могу вам точно сказать, так как я не занимался определением данных званий. Они в принципе просто условные и показывают, насколько много сообщений вы уже написали. Если говорить про следующие звания, то это любитель, интересующийся и участник. Можете зайти в раздел пользователей и посмотреть список тех, кто написал больше всех комментариев. Там отображаются их звания и количество написанных ими комментариев. Так хотя бы примерно прикинете)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А можно уточнить? Получила предупреждение с формулировкой "Накрутка комментариев". Хотелось бы для понимания и дальнейшего избежания этого нарушения прояснить, что и где я накручивала? Вроде как общалась, отвечала на вопросы, пустых сообщений типа "крутой кошелек", "классная биржа, рекомендую" и подобного нигде не оставляла. Мне для понимания нужна эта информация, чтоб исправится и впредь не повторять своих ошибок.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А можно уточнить? Получила предупреждение с формулировкой "Накрутка комментариев". Хотелось бы для понимания и дальнейшего избежания этого нарушения прояснить, что и где я накручивала? Вроде как общалась, отвечала на вопросы, пустых сообщений типа "крутой кошелек", "классная биржа, рекомендую" и подобного нигде не оставляла. Мне для понимания нужна эта информация, чтоб исправится и впредь не повторять своих ошибок.
Конечно, с радостью поясню. Под данную формулировку помимо простого написания однотипных сообщений ещё и входит чрезмерное написание сообщений за короткий промежуток времени. К примеру, если пользователь за 80 минут напишет 20 комментариев, это уже вызывает подозрение, что человек пытается просто как можно больше написать для получения баллов. Кстати, если писать сообщения в течение дня, то все нормально. Главное, чтоб не было аномальной активности, когда за день человек стабильно пишет по 100 комментариев)

В таком случае пользователю также выдаётся предупреждение о накрутке комментариев. Ничего страшного в этом нету. Если пользователь прислушивается к предупреждению, то с ним проблем не будет, и вскоре оно истечёт. Но если пользователь будет продолжать в таком же темпе писать, то тогда ему может быть выдан временный или перманентный бан. Смотря на тяжесть проступка)
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Пара вопросов, касательно правил форума:
1. Можно ли постить реф ссылки на другие сервисы? Например, если делать обзор или гайд по какому нибудь сервису и разместить там обычную ссылку и реф.
2. Разрешен ли мат на форуме? Разумеется, не переходя на личности.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Пара вопросов, касательно правил форума:
1. Можно ли постить реф ссылки на другие сервисы? Например, если делать обзор или гайд по какому нибудь сервису и разместить там обычную ссылку и реф.
2. Разрешен ли мат на форуме? Разумеется, не переходя на личности.
1. Нет
2. Нет
 
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Спасибо за ответ. У меня уже есть такое предупреждение, но я не писал так часто сообщения. Естественно, что я делал перерывы и отвечаю на комментарии пользователей в течение дня. Почему такие строгие условия на этом форуме :unsure: ?У меня всего чуть более 20 сообщений, а тут такое дело. Разве это правильно? Хотелось бы прояснить ситуацию:rolleyes:.
Добрый день. В большинстве своем предупреждения не несут никаких наказаний. Часто мы их оставляем, если у нас есть хотя бы малейшее подозрение на нарушение правил форума. Не обязательно, что вы действительно нарушаете, но зато вы будете осторожнее в будущем) Тем более, что со временем у вас пропадет предупреждение, и все будет нормально. Не переживайте на этот счет. Если вы придерживаетесь всех правил, то вас не забанят)
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
У меня вопрос по оповещениям.
Зайдя к себе в профиль вдруг появилась новая строчка где у меня оказывается есть предупреждение. И оно аж от 7.10.22
Я конечно просматриваю оповещения, но вот что у меня есть предупреждения, как то я этого не увидела.
У меня вопрос, это новая фишка что теперь предупреждения видны в профиле, или эта функция уже была ранее, но просто у меня какой то баг, что появилось предупреждение задним числом?
Посмотреть вложение 2418
Мне как новичку будет полезна данная информация! Не подскажите как нужно постить чтобы не получить предупреждение?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Мне как новичку будет полезна данная информация! Не подскажите как нужно постить чтобы не получить предупреждение?
Просто следуйте правилам форума - https://forumton.org/threads/pravila-foruma.158/

А также правилам оформления тем (https://forumton.org/threads/rekomendacii-po-oformleniju-tem.57/), и тогда будет все хорошо)
 
  • Like
Реакции: LeoGrand

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Уже не первый раз такая вот ерунда. Захожу в топик что бы оставить комментарий и... Поля для того что бы написать комментарий нет. Более того, не работают кнопки лайка или "ответить".
Перезагрузка ничего не даёт.
Но заходишь в соседнюю тему и там все ок
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Уже не первый раз такая вот ерунда. Захожу в топик что бы оставить комментарий и... Поля для того что бы написать комментарий нет. Более того, не работают кнопки лайка или "ответить".
Перезагрузка ничего не даёт.
Но заходишь в соседнюю тему и там все ок
Добрый день. Не могли бы вы оставить ссылку на подобную тему, чтобы посмотреть?
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
У меня вопрос по оповещениям.
Зайдя к себе в профиль вдруг появилась новая строчка где у меня оказывается есть предупреждение. И оно аж от 7.10.22
Я конечно просматриваю оповещения, но вот что у меня есть предупреждения, как то я этого не увидела.
У меня вопрос, это новая фишка что теперь предупреждения видны в профиле, или эта функция уже была ранее, но просто у меня какой то баг, что появилось предупреждение задним числом?
Посмотреть вложение 2418
А что означают эти баллы за нарушение? Если можно ссылку на правила где это есть