Google начнет принимать оплату в крипте в 2023!?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всем привет!

Сегодня появилась информация о том, что популярная американская кампания Google позволит оплачивать облачные услуги криптовалютами в начале следующего года. По словам В будущем будет возможность для намного большего количества пользователей совершать платежи с помощью цифровых валют - в них будут входить такие монеты как Bitcoin(BTC), Bitcoin Cash(BCH), Dogecoin(DOGE), Ethereum(ETH) и Litecoin(LTC).
Глядя на список - в очередной раз думаю, неужели очередная попытка прохайпить мем коин доге 🤣
Что думаете по этой новости? Мне лично кажется, что вряд ли это как-то сильно повлияет на курс. Ну типо.. На медвежке к таким заявлениям холодно относятся. Думаю большого шуму не наведет.

Информация взята отсюда - https://www.cnbc.com/2022/10/11/goo...ake-cloud-payments-with-cryptocurrencies.html
 
  • Like
Реакции: Germe

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Биткоин кэш и тут засветился, что ни говори, а ведь этот форк один из самых успешных в истории криптовалют тогда)
В целом, если интеграция пройдёт успешно и это не хайп, то по мере увеличения услуг с оплатой в Крипто в итоге выведет курс и на медвежьем рынке на новую ступень
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Биткоин кэш и тут засветился, что ни говори, а ведь этот форк один из самых успешных в истории криптовалют тогда)
В целом, если интеграция пройдёт успешно и это не хайп, то по мере увеличения услуг с оплатой в Крипто в итоге выведет курс и на медвежьем рынке на новую ступень
А вот хайп это или не хайп - фиг поймешь щас :)
Да, знаю, что вы любитель BCH, даже на каком-то форуме по вашей рефке регался там где платили этой монетой - но так нифига и не заработал - не понял я как заработать на нем кароч.)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А вот хайп это или не хайп - фиг поймешь щас :)
Да, знаю, что вы любитель BCH, даже на каком-то форуме по вашей рефке регался там где платили этой монетой - но так нифига и не заработал - не понял я как заработать на нем кароч.)
Ну, я там больше 1bch заработала на той соц сети :)
Но по крайней мере новость есть и в авторитетных (для меня) источниках, будем надеяться что не хайп. Но цена на месте в любом случае
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну, я там больше 1bch заработала на той соц сети :)
Но по крайней мере новость есть и в авторитетных (для меня) источниках, будем надеяться что не хайп. Но цена на месте в любом случае
Хороший результат) Ну хотя, это смотря сколько времени уделяли.. Щас биткоин кеш в районе сотки долларов стоит, если я не ошибаюсь?
Это да, но цена на месте потому, что новость не набрала особой популярности, об этом не трубят во всех ТГ каналах) Но и вряд ли в скором времени затрубят..
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Хороший результат) Ну хотя, это смотря сколько времени уделяли.. Щас биткоин кеш в районе сотки долларов стоит, если я не ошибаюсь?
Это да, но цена на месте потому, что новость не набрала особой популярности, об этом не трубят во всех ТГ каналах) Но и вряд ли в скором времени затрубят..
Почему? Раньше любая даже фейковая информация разжовывалась даже на самом захудалом Крипто канале.
Новость то не маленькая, облаком то многие пользуются
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Почему? Раньше любая даже фейковая информация разжовывалась даже на самом захудалом Крипто канале.
Новость то не маленькая, облаком то многие пользуются
Дак новость то новость, но я ее только в одном месте и нашел, откуда собственно и взял. Сам не знаю, почему ее не особо видно.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Всем привет!

Сегодня появилась информация о том, что популярная американская кампания Google позволит оплачивать облачные услуги криптовалютами в начале следующего года. По словам В будущем будет возможность для намного большего количества пользователей совершать платежи с помощью цифровых валют - в них будут входить такие монеты как Bitcoin(BTC), Bitcoin Cash(BCH), Dogecoin(DOGE), Ethereum(ETH) и Litecoin(LTC).
Глядя на список - в очередной раз думаю, неужели очередная попытка прохайпить мем коин доге 🤣
Что думаете по этой новости? Мне лично кажется, что вряд ли это как-то сильно повлияет на курс. Ну типо.. На медвежке к таким заявлениям холодно относятся. Думаю большого шуму не наведет.

Информация взята отсюда - https://www.cnbc.com/2022/10/11/goo...ake-cloud-payments-with-cryptocurrencies.html
Эта новость из разряда "глухой телефон"-автор,прочти внимательно новость-гугл выбирает коинбейс в качестве кошелька для оплаты облачных услуг!То есть -крипту принимает для оплаты-но с кошеля коибейс.Для россиян новость так себе-так как коинбейс не поддерживается в нашей стране.
Да и вообще ума не приложу-им(облачным сервисом)вообще кто-то пользуется?
 

Вложения

  • Screenshot_2449.png
    Screenshot_2449.png
    55,7 КБ · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Эта новость из разряда "глухой телефон"-автор,прочти внимательно новость-гугл выбирает коинбейс в качестве кошелька для оплаты облачных услуг!То есть -крипту принимает для оплаты-но с кошеля коибейс.Для россиян новость так себе-так как коинбейс не поддерживается в нашей стране.
Да и вообще ума не приложу-им(облачным сервисом)вообще кто-то пользуется?
Не знаю, мне впринципе без разницы, с кошелька коинбейс, или каким-либо другим способом. Я вообще не понимаю в чем прикол оплачивать что-то криптой (вспоминаю историю про чела который 10к битков за пиццу отдал), уж лучше фиатом или стейблами.
А насчет облачных сервисов - вроде тема популярная
 
  • Like
Реакции: Germe
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
даже если сейчас из-за медвежки большого ажиотажа не будет, это все равно огромный шаг вперёд. надо учитывать что крипта еще на такой стадии развития, когда о ней просто напросто не все знают. а такие новости способствуют её популяризации. грубо говоря, какой нибудь инвестор в фонды один раз увидит упоминание крипты и скипнет, увидит второй раз и скипнет, а на третий раз заинтересуется и прикупит в итоге битка на всю котлету вместо газпрома)
Вот это да, тут согласен - это должно сказаться, рано или поздно, хорошие факторы всегда должны положительно влиять.
Насчет газпрома, ага 😁
 

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
прикольно что в этом списке есть догекоин :)
нормально так он затесался среди привычных валют
часто вижу его как способ оплаты на разных сайтах
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
прикольно что в этом списке есть догекоин :)
нормально так он затесался среди привычных валют
часто вижу его как способ оплаты на разных сайтах
Да, кстати тоже заметил, что догекоин часто светится в разных местах. Видимо не один Маск фанат собако-мемов))
думаю что так быстро это не произойдёт. особенно учитываю такую ситуацию на крипторынке и в мире в целом. для толковых интеграций нужен биток по 40к минимум
Битку до 40к за несколько недель не проблема дойти, надо лишь дождаться, чтобы пришло время) И вообще, откуда такая цифра взялась?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Еще с 2020 года биток и гугл сделали интеграцию такого плана, что они дали мониторговый функционал курсов, формировку портфеля. Но, видимо уже новый шаг напрашивается Оплата по "Окей, гугл".
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А почему так мало набора монет? Можно расширить этот список намного я бы сказал и взять из топа просто чуть подальше. Тот же трон еще можно добавить, если Джастин Сан не против.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А почему так мало набора монет? Можно расширить этот список намного я бы сказал и взять из топа просто чуть подальше. Тот же трон еще можно добавить, если Джастин Сан не против.
Ну извини, но я решаю, что гугл будет принимать в оплату)))
цифра из головы , не более. я имел ввиду что должен быть разворот рынка вверх, чтобы начались интеграции
Хорошо, тогда понял)
блин я случайно на твое сообщение залез, не понял как это произошло, может баг такой...
Не, это не баг. Таким способом можно не на все сообщение отвечать, например, как сейчас я сделал - разбил ваш ответ на два и на каждый ответил, чтобы было понятней.
 
  • Like
Реакции: igor_yan

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Гугл такая компания, что им по идее все равно в какой оплате вести и принимать средства. Но, с другой стороны странно, они как IT компания решились только сейчас на такой шаг.