Google начнет принимать оплату в крипте в 2023!?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В рф думаю всё таки прийдут к этому, оплатить онлайн услуги очень сложно,приходится использовать электроные кошельки, Но есть сайты которые принимают оплату криптовалютой USDT BTC обычно для оплаты использую USDT (TRC20)
Тот же кошелек USDT просто мог бы пользоваться спросом в том виде, чтобы оплачивать вне национальных валют вести расчет. Это очень удобно.
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
и вроде как все ухудшается , мировая экономика рушаеться а вот принятье битка и вообще всей крипты идет полным ходом , конечно не все сразу но все начинается с одного маленького шага
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Думаю гугл хочет банально оказаться в тренде. Введут только ради того, чтобы завлечь новых пользователей и инвесторов. Имхо.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Мне не нравится гугл он за всем всегда следит и оплачивать криптовалютой в гугле это в первую очередь не анонимно и он будет знать твои адреса кошельков.
 
  • Post hidden due to user being banned.

finansist

Только пришел
23 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Скоро совсем бумажки исчезнуть,и будут одни карты.Очень удобно.
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Мне не нравится гугл он за всем всегда следит и оплачивать криптовалютой в гугле это в первую очередь не анонимно и он будет знать твои адреса кошельков.
думаешь другие платформы не следят за всеми ? интернет это такое поле где все уже давно следят , но вот с криптой да, я согласен тут надо быть анонимно
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
думаешь другие платформы не следят за всеми ? интернет это такое поле где все уже давно следят , но вот с криптой да, я согласен тут надо быть анонимно
Ну у других я не слышал что бы они собирали фулл инфу о тебе. Гугл даже собирает информацию что ты гуглишь. ДА и микро скорее всего тоже прослушивается) У меня не раз было такое когда говорил что нужен новый телефон и у меня появлялись обьявления о телефоне. Щас потихоньку начинаю переходить на тор браузер
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Ну у других я не слышал что бы они собирали фулл инфу о тебе. Гугл даже собирает информацию что ты гуглишь. ДА и микро скорее всего тоже прослушивается) У меня не раз было такое когда говорил что нужен новый телефон и у меня появлялись обьявления о телефоне. Щас потихоньку начинаю переходить на тор браузер
странно, первый раз слышу такое , но то что гугл выдает тебе рекламу то это его алгоритмы смотрят то что ищешь в поиске и после тебе выдают всякую рекламу или сайты ближе к тому что ты искал , про микро не верится
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Думаю гугл хочет банально оказаться в тренде. Введут только ради того, чтобы завлечь новых пользователей и инвесторов. Имхо.
В крипте все ради заработка)
и вроде как все ухудшается , мировая экономика рушаеться а вот принятье битка и вообще всей крипты идет полным ходом , конечно не все сразу но все начинается с одного маленького шага
Ну, сейчас вроде ситуация в мире +- стабилизировалось, ну как сказать, война конечно дело такое. Но было и хуже, так что с надеждой смотрим в будущее)
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Думаю гугл хочет банально оказаться в тренде. Введут только ради того, чтобы завлечь новых пользователей и инвесторов. Имхо.
не знаю по теме или нет, но можете сказать, а есть крипто-кошелек официальный от Гугла? Если нет, то думаю, это станет новым хайповым кошельком со своим токеном, как Траст Валлет
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А больше и нечего думаю реализовывать. Все равно будут стандартные монеты поддерживать. Какие-то не основные едва ли станут вводить.