Huobi удалила стейблкойн HUSD и все что связанно с ним

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
да уж, это минус репутация для биржи. думаю не стоит там держать большие деньги, еще и акций там не проходит сейчас никаких. странная политика биржи , рушат то что годами выстраивали :(
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Не знаю почему его делистнули, да и я не автор темы, но мне кажется, что когда на бирже делистят свой стейбл, то это первый звоночек вывести деньги с этой биржи, да и вообще биржам не стоит доверять)
Биржа сама по себе нормальная, просто чтобы не облажаться так, как в свою очередь было с луной они приостоновили все торговые пары, а отвязка от доллара из-за Аламеды произашла, следующий порядок действий был:

1.Alameda Research вывела 70 000 долларов США с Huobi 13 часов назад.
2.Затем он поменял 30 000 долларов США на 4631 DAI, 4539 USDT и 19 459 USDC
3. После этого курс доллара снизился до 0,8939 доллара.

Вот и все)
 
  • Like
Реакции: emigrant