IDO на сети TON?😲

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Так, я добрался до TON блокчейна, хочу посмотреть насколько там сейчас все живо с точки зрения ликвы. И на их лаунчпаде https://tonstarter.com/ стартует первое IDO проекта Fanzee. Fanzee (https://fanz.ee/) - эта платформа направленная на коммуникацию между спортивными клубами и их болелами.С проведением квизов для болельщиков и прочими активностями, которые могут делать пользователи и получать за это реварды. Проект сто процентов не самый сильный по идее, но один из первых (или вообще единственный), кто получил 2м$ от инкубатора тончейна Toncoin fund.

Для регистрации в IDO:
1. Надо скачать кош Tonkeeper на ваш телефон и создать в нём кошелек
2. Подрубить его через QR код к сайту https://tonstarter.com/project/fanzee#head
3. После чего нажать Apply for IDO и вас перекинет в ТГ бота, в котором вам дадут рефералку (если вы хотите крутануть количество тикетов для участия в IDO

Планирую участвовать и посмотреть как проведут первое ido , надеюсь иксы будут .DYOR
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Привет! Слушай, интересная темка. Проект, правда, по моему мнению фигня полная - по крайней мере побыв на сайте, я так и не понял с чем он связан 😁 Только в топике прочитал, что связано с спортом - фу)) Но в партнерах у них нормальные шишки в виде Gate.io, Mexc, Huobi, и как было упомянуто в статье, TONcoin.fund. Чтож.. Даже не знаю, стоит ли пробовать принимать участие - посмотрим еще, если что отпишу. Но пока вопросики - обязательно ли устанавливать именно ton keeper? И не совсем понятно что после подключения к сайту будет) Можешь плз еще разок обьяснить. Покупать можно будет, насколько я понимаю, только за тонкоины?
 
  • Like
Реакции: insider

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Привет! Слушай, интересная темка. Проект, правда, по моему мнению фигня полная - по крайней мере побыв на сайте, я так и не понял с чем он связан 😁 Только в топике прочитал, что связано с спортом - фу)) Но в партнерах у них нормальные шишки в виде Gate.io, Mexc, Huobi, и как было упомянуто в статье, TONcoin.fund. Чтож.. Даже не знаю, стоит ли пробовать принимать участие - посмотрим еще, если что отпишу. Но пока вопросики - обязательно ли устанавливать именно ton keeper? И не совсем понятно что после подключения к сайту будет) Можешь плз еще разок обьяснить. Покупать можно будет, насколько я понимаю, только за тонкоины?
да надо связывать свой тон кипер с сайтом , потом тебе дадут балы + там за рефов тоже дают балы которые немного дают возможность повышать шанс выигрыша билета в ido
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
да надо связывать свой тон кипер с сайтом , потом тебе дадут балы + там за рефов тоже дают балы которые немного дают возможность повышать шанс выигрыша билета в ido
Я имел ввиду, можно ли какие-то другие кошельки кроме тон кипера, но которые тоже специализируются на тоне?
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А жаль. У меня с ним просто связан не очень положительный опыт - знаете, была там какая-то соц сеть, основанная на тоне, тоже.. Вроде той весной было дело, я выводил на тон кипер, и потом у меня куда-то пропал кошелек - не могу по учетным данным войти) Вобщем там монет 5 лежало наверно если не больше, обидно было)
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Спорт и крипта не связаны но возможно будут небольшие иксы. Я скип все деньги лежат в токене FT
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
если вы хотите крутануть количество тикетов для участия в IDO

Прикольная тема. Попробую крутануть рефов. Может что и выгорит. Проект выглядит сомнительно, но все может быть.
 
  • Like
Реакции: insider

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Прикольная тема. Попробую крутануть рефов. Может что и выгорит. Проект выглядит сомнительно, но все может быть.
Спорт и криптовалюта не связаны вообще никак. Это я ещё понял по нфт карточкам футболистов. Сейлы проходили на бинансе. Всегда в минусе были. Но тут может получится забрать пару иксов. Хотя бы x2
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Но тут может получится забрать пару иксов. Хотя бы x2

А смысл гадать?! Время покажет. Я считаю, что это неплохая возможность и проект может стрельнуть. Если не мощным залпом, то маленьким хлопком
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
первоначальная продажа токенов , потом идет листинг на dex и cex , но прежде чем участвовать нужно провести свой собственный ресерчь , что касается тут то я думаю иксы будут хоть какие то , но тут ише надо выиграть чтобы участвовать в ido
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ICanGDGuild

Только пришел
6 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Спорт и крипта не связаны но возможно будут небольшие иксы. Я скип все деньги лежат в токене FT
Почем на банане очень даже связано было, кто там из клубов фан токен выпустил..барселона вроде или мадрид?!
 
  • Like
Реакции: Neo

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
По инвесторам все хорошо, интересно. Буду заходить, первый сейл на TON для меня будет :cool:
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я имел ввиду, можно ли какие-то другие кошельки кроме тон кипера, но которые тоже специализируются на тоне?
Навряд ли, сейчас тон ещё не настолько распространен и не имеет большой охват. Тут скорее нужно искать сайты или ботов, которые созданы для этого )
 

milemandarin

Только пришел
6 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
252
Так, я добрался до TON блокчейна, хочу посмотреть насколько там сейчас все живо с точки зрения ликвы. И на их лаунчпаде https://tonstarter.com/ стартует первое IDO проекта Fanzee. Fanzee (https://fanz.ee/) - эта платформа направленная на коммуникацию между спортивными клубами и их болелами.С проведением квизов для болельщиков и прочими активностями, которые могут делать пользователи и получать за это реварды. Проект сто процентов не самый сильный по идее, но один из первых (или вообще единственный), кто получил 2м$ от инкубатора тончейна Toncoin fund.

Для регистрации в IDO:
1. Надо скачать кош Tonkeeper на ваш телефон и создать в нём кошелек
2. Подрубить его через QR код к сайту https://tonstarter.com/project/fanzee#head
3. После чего нажать Apply for IDO и вас перекинет в ТГ бота, в котором вам дадут рефералку (если вы хотите крутануть количество тикетов для участия в IDO

Планирую участвовать и посмотреть как проведут первое ido , надеюсь иксы будут .DYOR
Ну думаю иксы должны быть. Врядли токенпрольют ниже цены аллокации. Жалко конечно мало шансов выиграть аллокацию(