IDO на сети TON?😲

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Если б результаты были положительными, то ответ бы мы скорей всего получили. Ну, или как альтернативная версия: человек заработал столько, что решил не возвращаться на форум)
Либо запил, либо много забрал, либо тут тоны снял и слинял. Ну или пароль забыл. Вариантов много, но мы точно не угадаем, что в итоге случилось и почему автор данного поста молчит
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Правильная реклама всегда была единственным способом продвижения, ибо без неё крайне мал шанс попасться на проект
Конечно есть примеры когда проекты без рекламы смогли попасть в топы, но это крайне редкие случаи
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Как по мне проект фуфта, но за счёт того что это первый проект на TON x1.5 я думаю смело можно ожидать, мб и тело дадут забрать))))
Там в партнерах MEXC, Huobi и KuCoin. Так что вряд ли туфта. Токен пока не торгуется, как я понял, его раздали, но официально еще нигде не листился
 
  • Post hidden due to user being banned.

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Только вот конкретно проблема здесь заключается не в партнёрах, а в том куда инвестировали люди. Они-то верили в проект и то, что не будет каких-либо проблем. А в конечном итоге выходит такая ситуация. Так что тут нужно просто переждать её.
Проще говоря, тут уже выбор самих инвесторов, хотят они держать свои деньги в этих активах или же нет. Только всегда стоит учитывать риск/доходность, а иначе смысла не вижу в таких инвестициях.
 
  • Like
Реакции: Shket

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
В любом случае за ваши деньги отвечаете только вы, но если разработчики говорят и обещают сделать чтолибо это будет на их совести и если пообещали то думаю стоит сделать обещанное
Их совесть мне без различна, честно говоря ) Я то инвестирую не ради их доверия и прочих вещей, а ради прибыли. Пусть они там делают что хотят, если мне приходит доход и нету с этим проблем - притезний не имею.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Их совесть мне без различна, честно говоря ) Я то инвестирую не ради их доверия и прочих вещей, а ради прибыли. Пусть они там делают что хотят, если мне приходит доход и нету с этим проблем - притезний не имею.
Хахахах, с этим не поспоришь, но есть люди в крипте которые инвестируют не основываясь на прибыли которую будет приносить проект а то что он выполняет и делает
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Уже есть результаты как прошел первый сейл кстати? Интересно, какие из этого получатся результаты. Я думаю первый сейл должен выйти точно хорошо, хоть и рынок сейчас не самый лучший.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Хахахах, с этим не поспоришь, но есть люди в крипте которые инвестируют не основываясь на прибыли которую будет приносить проект а то что он выполняет и делает
Тогда какой смысл в этом? Я думал, главная задача инвестора это получить прибыль. По сути, так можно вкладывать в любой проект и просто смотреть как он двигается. А ваши деньги будут просто уходить от вас, а если повезёт то и приходить. Ну как я понял это не имеет значения :rolleyes:
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Но несмотря на это, они создают идо поэтому они ответственны за все организование и проведение
Ответственность может и лежит на их плечах, но вот только страдают обычные пользователи. Если им наплевать на свою репутацию, то вам от этого легче не станет. Во всяком случае, я не хочу нагнетать ситуацию, просто разные ситуации бывают и нужно это учитывать.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Тогда какой смысл в этом? Я думал, главная задача инвестора это получить прибыль. По сути, так можно вкладывать в любой проект и просто смотреть как он двигается. А ваши деньги будут просто уходить от вас, а если повезёт то и приходить. Ну как я понял это не имеет значения :rolleyes:
Для такого типа людей да, но большинству кто заходит в крипту главная цель это конечно получаение прибыли, это и есть основная причина почему так много людей сюда заходит, ведь даже с минимальными вложениями можно настолько преумножить свои деньги что и является привлекательным фактором для любого инвестора или обычного человека
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ответственность может и лежит на их плечах, но вот только страдают обычные пользователи. Если им наплевать на свою репутацию, то вам от этого легче не станет. Во всяком случае, я не хочу нагнетать ситуацию, просто разные ситуации бывают и нужно это учитывать.
Если есть такая возможность то можно чекнуть разрабов если у них есть LInkedIN то таким образом можно проанализировать кто этот человек что он делает и как он относится к своему проекту но к сожалению не многие разработчики так делают а лишь меняют имена, не ставят аватарки и т.д.
 

Pifi

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
117
На таком рынке нестабильном очень сомнительная идея,но в партнерах у них нормальные шишки в виде Gate.io, Mexc, Huobi, и как было упомянуто в статье полный DYORЮ,надеюсь будут подобные ивенты
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Для такого типа людей да, но большинству кто заходит в крипту главная цель это конечно получаение прибыли, это и есть основная причина почему так много людей сюда заходит, ведь даже с минимальными вложениями можно настолько преумножить свои деньги что и является привлекательным фактором для любого инвестора или обычного человека
Тут можно и без вложений заработать, вопрос только по времени и желании. Сейчас достаточно много тем, где не имея вложений можно начать зарабатывать и создавать первоначальный банк, а затем думать дальше.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Проще говоря, тут уже выбор самих инвесторов, хотят они держать свои деньги в этих активах или же нет. Только всегда стоит учитывать риск/доходность, а иначе смысла не вижу в таких инвестициях.
Тоже верно. Но сейчас думаю ido на тон не настолько распространено. Возможно разработчикам стоит сделать цель конкретно на развитие данного направления и тогда больше инвесторов захотят вложиться в монету.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Тоже верно. Но сейчас думаю ido на тон не настолько распространено. Возможно разработчикам стоит сделать цель конкретно на развитие данного направления и тогда больше инвесторов захотят вложиться в монету.
Экосистема TON развивается во многих направлениях, для большего охвата рынка. Не уверен, что целесообразно уделять внимание только IDO, ICO и т.д.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Экосистема TON развивается во многих направлениях, для большего охвата рынка. Не уверен, что целесообразно уделять внимание только IDO, ICO и т.д.
А вы нам распишите на что еще стоит уделить свое внимание, куда пойти, что почитать. Так как я лично о многих проектах на тоне узнал с этого форума, думаю ваша информацию будет весьма кстати и очень полезна.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А вы нам распишите на что еще стоит уделить свое внимание, куда пойти, что почитать. Так как я лично о многих проектах на тоне узнал с этого форума, думаю ваша информацию будет весьма кстати и очень полезна.
Принято. Но мои познания весьма поверхностны, на мой взгляд и статья выйдет не очень информативной. Я на выходных( если найду свободное время) углублю свои познания и попробую запилить статью.
 
  • Like
Реакции: oxgen

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Принято. Но мои познания весьма поверхностны, на мой взгляд и статья выйдет не очень информативной. Я на выходных( если найду свободное время) углублю свои познания и попробую запилить статью.
Отлично, лайк поставил авансом) Будет круто увидеть, что то новое на этом форуме о тон. По этому просим просим.
А так сам попробую поискать, что то новое