Игры

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Annet77

Только пришел
Топикстартер
29 Окт 2022
17
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Какая у вас любимая компьютерная игра и почему
 

liquid_death

Только пришел
30 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
дота 2, майнкрафт. дота помогает развить стратегическое мышление и адаптацию к ситуациям, а за счет того, что играл в майнкрафт в детстве - сейчас неплохо развито творческое мышление. в данный момент не играю в игры, так как очень много времени забирают)
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Какая у вас любимая компьютерная игра и почему
Наверное все-таки пабг, долго уже в него не играю, но вспоминаю 2017-2019 год, как прыгал в починки или в буткем на саноке и понимаю, что тогда игра была по настоящему хорошая, в тот момент я кайфовал играя в нее, сейчас пабг превратился в непонятно что, играть в него уже желания нет!
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Тоже есть опыт игры в пабг, начинал играть на телефоне потом собрал комп и играл на нем, сейчас пабг совсем не та игра да и наскучил уже.
Согласен, помню, когда пабг вышел мне приходилось ходить в пк клуб, потому что дома был слабый компьютер, в 2019 собрал хороший пк, но такое сильное желание играть уже пропало
 
  • Like
Реакции: evestino
  • Post hidden due to user being banned.

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Тут честно говоря одной игрой не обойдешься, тут если сейчас начать перечислять символов не хватит. GTA 5 относительно не давно проходил хорошая игра, хотел бы в RDR 2 поиграть. старичок GTA San Andreas конечно тоже сюда входит. Шутеры в основном нравятся по сюжет особенно Call Of Duty примерно до серии Ghost, остальное конечно там дальше уже так себе.
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Если говорить о многопользовательских, кучу времени провёл, отстраивая фермы в майнкрафте. Золотое время)
А так больше всего играл в сингловые - Скайрим да Ассасины(Black Flag, наверное, любимая часть)
 

4224danil

Только пришел
31 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
32
Майнкрафт, террария, сюжетки типо фолаута или биошока, паладинс, овервотч, валорант. Скреп механик. Главное чтоб было чем заняться, ибо ту же доту не переношу, не смог ни освоить ни понять в чем прикол.
 

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя любимая игра - Вар Тандер, из-за моей любви к военной техники и реализму, очень проработанная и интересная игра.
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Майнкрафт частенько играю, иногда надоедает, но через время опять инетерес проявляется.
Ещё в стратегию Supreme Commander/ Supreme Commander: Forged Alliance
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Майнкрафт, террария, сюжетки типо фолаута или биошока, паладинс, овервотч, валорант. Скреп механик. Главное чтоб было чем заняться, ибо ту же доту не переношу, не смог ни освоить ни понять в чем прикол.
Тоже Дота показалась какой-то сложной, а вот террария с майном это просто рай для души, уютно в них, особенно в террарии с её пиксельной графикой и кучей декора
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Майнкрафт, террария, сюжетки типо фолаута или биошока, паладинс, овервотч, валорант. Скреп механик. Главное чтоб было чем заняться, ибо ту же доту не переношу, не смог ни освоить ни понять в чем прикол.
Полностью согласен. Пытался играть в доту, но ничем не цепляет. С самого начала очень душная игра, которая не любит новичков
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
FireWatch. Невероятно красивая одиночная игра для медитации и ухода в себя. Очень уютно играть. А еще я сам хочу стать файрвотчером)))
 

Василий Петров

Только пришел
3 Ноя 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
59
Какая у вас любимая компьютерная игра и почему
Среди всех компьютерных игр самое большое впечатление на меня произвела GTA IV . Мы с друзьями так в нее заигрались, что чуть дружно не завалили сессию. В тот момент я понял, что некий рубеж в игровой индустрии уже перейден . Вместо узкого извилистого коридора - целый мир со свободой действий
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Одними из моих любимых были Sims Superstar (где можно было стать звездой) и Sims Making magic (там можно творить волшебство). Когда мне подарили диск Sims 2 Freetime c дополнениями, восторгу не было предела!!!Можно закачать дополнительные предметы и детали внешности из интернета. В общем, возможности почти безграничны. Сейчас уже вышли Симс 3 и 4, но мне все равно больше нравятся старые добрые Симс 2. Конечно, свободного времени у меня сейчас мало, не то что в школе или в институте, но иногда все равно балуюсь))