Как анализировать NFT проекты?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Как по мне проанализировать NFT практически не возможно. Здесь або зайдёт, або нет. Вспомните даже NFT с обычным камнем или урной. Главное пиар, смысл и кто создатель. Вот по последнем разве что можно проанализировать будет NFT стоять что-то или нет
 

Zaseen

Только пришел
5 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
24
Как по мне проанализировать NFT практически не возможно. Здесь або зайдёт, або нет. Вспомните даже NFT с обычным камнем или урной. Главное пиар, смысл и кто создатель. Вот по последнем разве что можно проанализировать будет NFT стоять что-то или нет
Это на бычке важен только пиар, как мне кажется. Если же говорить о настоящей ситуации, то сейчас нужно смотреть на ютилити, ну и про пиар не забывать )
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Это на бычке важен только пиар, как мне кажется. Если же говорить о настоящей ситуации, то сейчас нужно смотреть на ютилити, ну и про пиар не забывать )
Возможно и так. Но и кто автор это уже 50% успешности NFT. Либо надеятся на удачу)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Смотря как флипаешь, но согласись это нельзя назвать стабильностью
Но есть же разные способы заработка, кто-то расчитывает на дальнейшие перспективы, а кто-то на краткосрочную прибыль. Во всяком случае заработать здесь можно, но нужно и учитывать риски которые присутствуют в абсолютно любой сфере.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Основными факторами анализа нфт на медвежке - саплай, весь хайп вокруг коллекции (инфлы), активность в дискорде и твиттере. Если не прав- поправьте. Ибо я обращал внимание на наличие ютилити нфт, но как-то на медвежке это не особо работает, как я понял, а коллекции все же стреляют, хотя я не нашел в них ничего интересного кроме как хайпа, чисто мое наблюдение.
В принципе, если вам с НФТ удается заработать неплохо - уже не важно на эти параметры. Главное, чтобы удалось получить халяву, а потом продать ее за более хорошие средства.Если кто хочет откупать - то тут важны действительно разные параметры оценивания успешности нфт.