Как добавить различные сети в кошелек MetaMask

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А как заранее узнать что нфт можно будет продать по норм цене? Поделись секретом
Так на проект надо смотреть. Если это какой-то пропуск или билет, то уйдет долларов за 10. Если игровой инвентарь, то по рарности. А если штамповка внутри OpenSea, то бесполезная, но иногда тоже берут за копейки.
Помню раздавали золотые билеты для чеканки уникальных выдр по типу криптокотят. Там надо было каждые 5 минут с крана запрашивать Solana на свой кошелек. SOL падала и мог выпасть билет. Я выбил и ушел он за 100 баксов в SOL. Т.е. двойной кайф, когда с крана солану дают моментально на кошелек и выпадет NFT билет.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Очень годный кошелек,поддерживает все популярные сети и до жути простой интерфейс, заблудится мне кажется в нем невозможно.Проблем не разу не возникало,за столько лет полет нормальный.
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Вот из-за того что есть крутые раздачи и продолжаешь искать в надежде что когда-то повезет)) Но среди 1000 шлаковых, максимум может попасться 1-2 нормальных.
Да и не определить никак что шлак что нет. Прошлым летом знакомая позвала в дроп, на вид полная шляпа, но за неделю там удалось сделать около $1к. А бывают на вид серьезные проекты, а на деле ничего серьезного не выходит.
Как лотерея. Но после этих дропов и начинают кидать разный шлак на кошелёк.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я про НФТ. Многие из них вообще никак не продать. Просто есть и всё. Это кстати удобно для проектов которые проводят аирдроп. Раньше надо было платить токены из общего количества, а сейчас НФТ.
Так удобно же,картинок наклепал всем раздал и крутитесь как хотите.Если с токенами еще больше шансов кому то их продать кто верит в проект,то с нфт вообще туго)
 
  • Like
Реакции: h14ll

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Вот и я том же. Реально с токенами ты вместе со всеми, с инвесторами и ранними вкладчиками. А тут ты сам по себе, и твоя картинка вообще никогда никому не нужна будет. А работу по дропу ты выполнил.
Я недавно получил в одном проекте тоже нфт сказали очень эксклюзивные ,в итоге ни одна из 120 так и не продана никому,вот это эксклюзив,вот это я понимаю.
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Я недавно получил в одном проекте тоже нфт сказали очень эксклюзивные ,в итоге ни одна из 120 так и не продана никому,вот это эксклюзив,вот это я понимаю.
Сейчас нет хайпа и значит хрен продашь
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сейчас нет хайпа и значит хрен продашь
Я и тогда понимал что не продам,мне было более важно убедится в том,что эти картинки ничего не стоят и никому не нужны при любой погоде пока для них нет реального применения.
 

liras

Только пришел
25 Сен 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
195
Я даже продать не смог не одного)) Видимо мне вообще шлак какой-то попадался.
Мне тоже попались токены, которые не поднялись в цене, а некоторые из них не вышли на биржу. Но монеты нужно держать, ведь в любой момент ситуация может измениться и курс пойдет вверх.
 
  • Like
Реакции: h14ll

Dogebit

Только пришел
26 Сен 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
54
И это удобно, раз два и нужна сеть добавлена, правда? Чем заниматься копипастом.
В принципе можно добавлять разные сети и копипастом. Не вижу в этом никаких трудностей. Но, указанный способ намного проще и быстрее.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
В принципе можно добавлять разные сети и копипастом. Не вижу в этом никаких трудностей. Но, указанный способ намного проще и быстрее.
Не сложно, просто иногда при поиске данных по нужной сети наталкиваешься на сайт где только скрины, т.е. вводить данные нужно вручную, либо искать другой источник где их можно копипастить, а это занимает еще больше времени.
 
  • Like
Реакции: Dogebit

Dogebit

Только пришел
26 Сен 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Не сложно, просто иногда при поиске данных по нужной сети наталкиваешься на сайт где только скрины, т.е. вводить данные нужно вручную, либо искать другой источник где их можно копипастить, а это занимает еще больше времени.
У меня добавлено не так много сетей. Все данные нашел в сети достаточно быстро. Данные были не в скринах а в текстовом формате. Поскольку это не требуется делать постоянно меня вообще никак не напрягло.
 

xzvbn

Только пришел
26 Сен 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
130
Кстати на нормальных платформах сейчас сеть добавлять можно одним щелчком мыши, скоро такая фишка будет везде.
Не всегда есть такая кнопка, хотя добавление сети автоматически присутствует. Нужно просто вызвать транзакцию (вход и тп.) и иногда (если сеть в метамаске и требуемая не совпадает) может предложить изменить сеть на необходимую.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Не всегда есть такая кнопка, хотя добавление сети автоматически присутствует. Нужно просто вызвать транзакцию (вход и тп.) и иногда (если сеть в метамаске и требуемая не совпадает) может предложить изменить сеть на необходимую.
Смена сети это совсем другое, речь шла о добавлении сети в ММ автоматически, без плясок между с траницами и копипастом, просто нажав одну кнопку на сайте, а смену сети насколько я знаю(по крайней мере те сайты которыми я пользуюсь) поддерживают практически все.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Смена сети это совсем другое, речь шла о добавлении сети в ММ автоматически, без плясок между с траницами и копипастом, просто нажав одну кнопку на сайте, а смену сети насколько я знаю(по крайней мере те сайты которыми я пользуюсь) поддерживают практически все.
Слава богу, что существует сайт, где сеть можно автоматически добавить, я когда тестнеты проходил, о его существовании не знал и все вручную забивал