Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу про то, как купить криптовалюту через p2p платформу на бирже Bybit.Начинаем!

Вступление

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


Давайте без лишних слов начнём.

Как купить криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

1
. Нужно же конечно зарегистрироваться на самой бирже и пройти верефикацию личности.

2. Наведите курсор на кнопку "Купить Криптовалюту", потом появится иконка, где надо выбрать - "P2P торговля", далее переходим на p2p платформу

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


3. Перед нами появляется вот такая вот минюшка(смотреть фото снизу). Там мы можем выбрать:

1. Купить или продать​
2. Криптовалюту, которую хотим купить или продать​
3. Желаемую сумму, которую хотим купить или продать​
4. Валюту, в которой хотим купить или продать​
5. Желаемую платёжную систему​

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


4. Когда вы под себя настроили всё, то появляется список объявлений. Из них выбираем нужное и нажимаем "Купить" (смотреть фото снизу)

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


5. Перед нами появляется минюшка(смотреть фото снизу). Выбираем, на какую сумму хотим купить или продать и криптовалюту, в нашем случае - купить и конечно же нажимаем "купить"

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


6. Следующим шагом будет оплата. Когда вы откроете ордер, у вас будет 15 минут, чтобы произвести оплату на счёт продавца. Когда вы отправили нужную сумму, нажмите - "Платёж Выполнен"

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


7. Когда продавец подтвердит получение платежа, криптовалюта будет отправлена к вам на кошелёк "Пополнения". Из кошелька пополнения вы можете перевести криптовалюту в любой другой кошелёк

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


Бывают такие случаи, что продавец не подтвердил оплату. В таких случаях надо подавать аппеляцию. Служба поддержки с вами свяжется после подачи аппеляции

Как продать криптовалюту на бирже ByBit через p2p платформу?

1
. Точно также, наводим курсор на "Купить криптовалюту" и выбираем "p2p торговля" ( смотреть фото снизу)

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


2. Переходим на интерфейс p2p платформы. И вместо кнопочки купить, выбираем кнопочку "продать" и также настраиваем все настройки под себя(смотреть фото снизу)

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


3. Когда вы выставили желаемые настройки, надо выбрать нужное объявление, которое подходит под ваши критерии. И нажать "продать"

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


4. Потом вылазит минюшка(смотреть фото снизу), где надо вписать, сколько криптовалюты ты хочешь продать, и нажать "продать"

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


5. У покупателя будет 15 минут на отправку вам средств. Примечание: проверяйте поступление платежа в приложении, но никак не смотрите на сообщения. Покупатель может отправить на ваш номер телефоне фейк сообщения, допустим от тинькофф, что ваш счёт пополнен, а вы в спешке отправите ему криптовалюту. Но по итогу, никаких средств у вас не оказалось.

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?



6. Когда вы проверили поступление платежа, нажмите "платёж получен" и отправьте криптовалюту покупателю(смотреть фото снизу)

Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?


Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь вы узнали, как покупать и продавать криптовалюту на бирже Bybit. Еще увидимся!
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Только-только начал знакомится с P2P торговлей. Сейчас, покупка криптовалюты через P2P как нельзя актуальна. В первую очередь для тех пользователей, которые не могут пополнить баланс на бирже напрямую фиатными средствами в силу законодательных моментов.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Биржа хорошо, но основной ее недостаток как и всех централизованных бирж это обязательная верификация.
 
  • Like
Реакции: ketua

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
ты знаешь это одновременно и минус и плюс так как обычные люди которые ничем незаконным не занимаются , без проблем пройдут ферефикацию, а вот мошениикам будет сложнее делать свои гряные дела, так что я думаю верефикация оправдана
Не все захотят проходить кус, я например не вижу смысла это делать, когда есть столько свапалок, по крайней мере спешить с этим точно не буду.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Одна из немногих бирж, где забанили меня. На счету осталось уже не помню сколько, но, около 1 эфира. Поначалу было обидно. Пыталась восстановить все, вывести. Но, со временем появились новые виды заработка в мире криптовалюты и я эту затею оставила. Нет худа, без добра.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Одна из немногих бирж, где забанили меня. На счету осталось уже не помню сколько, но, около 1 эфира. Поначалу было обидно. Пыталась восстановить все, вывести. Но, со временем появились новые виды заработка в мире криптовалюты и я эту затею оставила. Нет худа, без добра.
А по какой причине тебя забанили там?
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Одна из немногих бирж, где забанили меня. На счету осталось уже не помню сколько, но, около 1 эфира. Поначалу было обидно. Пыталась восстановить все, вывести. Но, со временем появились новые виды заработка в мире криптовалюты и я эту затею оставила. Нет худа, без добра.
Какая причина бана была? Впервые слышу жалобу на эту биржу, до сих пор были только положительные отзывы о ней.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Хотела бы я знать эту причину. Она известна только создателям биржи...Раньше заморачивалась поэтому поводу, сейчас все равно.
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Биржа хорошо, но основной ее недостаток как и всех централизованных бирж это обязательная верификация.
зато ваши криптоактивы никто не сможет украть, так как только вы привязаны к активу. И да, такой вопрос, я слышал что когда некоторые токены проходят через миксер а потом их продают в р2р то их невозможно продать, так ли?
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
и да, комиссия взымается при p2p переводах или нет?
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Хотела бы я знать эту причину. Она известна только создателям биржи...Раньше заморачивалась поэтому поводу, сейчас все равно.
1 эфир это не так уж и мало, я бы на твоем месте обратился в поддержку с просьбой о разбане, но вижу тебя это не особо и заботит, значит причина все таки есть.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
1 эфир это не так уж и мало, я бы на твоем месте обратился в поддержку с просьбой о разбане, но вижу тебя это не особо и заботит, значит причина все таки есть.
Причины как раз и нет. Но, восстановить я все равно не смогу, так как по известным причинам почты на yandex ua заблокированы. Я так пытаюсь восстановить Никсмани и Пауер, на которых лежат деньги и все безрезультатно.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас есть также варианты и на бирже Бинанс, да и вообще есть сервисы поддерживающие p2p без каких-либо посредников. Вполне независимые ресурсы в этом плане.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Из более предпочтительный вариантов сейчас биржа байбит (но там тоже по моему кус нужен. И биржа бинанс (тоже с кус). Смотрите проверенных поддержателей сделок - и вперед, обменивать. Это весьма сейчас лучший вараинт.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Спасибо за гайд, подробно и по делу) Но на мое скромное мнение, это не сильно то и выгодною. Курс конкретно так завышен для большинства токенов, а самое страшно что это и не особо то и заметно, если только не стейб покупаете.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.