Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Причины как раз и нет. Но, восстановить я все равно не смогу, так как по известным причинам почты на yandex ua заблокированы. Я так пытаюсь восстановить Никсмани и Пауер, на которых лежат деньги и все безрезультатно.
Знаю что одной из бирж где я зарегистрирован при блокировке почтового сервера самой биржей есть возможность восстановить доступ к этому аккаунту самим пользователем, просто создав аккаунт используя поддерживаемый почтовый сервер и предоставив необходимые данные службе поддержки, потому что это не твоя вина что они перестали его поддерживать.
 
  • Like
Реакции: Viktoriia

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
Сколько ты выводил, 5$-100$? А иди попроьуй выведи 10к и выше и потом мы с тобой поговорим тут по душам.
Что реально кидают людей, как вообще может быть такое, ты ж деньги свои кидаешь, покупаешь по малому курсу, через пару лет она вырастет , твои 100 долларов будут например 5000 долларов, захочешь вывести а они тебе типа видео депозита, они что наприколе, типа депозит постоянно нужно на видоискатель записывать
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Что реально кидают людей, как вообще может быть такое, ты ж деньги свои кидаешь, покупаешь по малому курсу, через пару лет она вырастет , твои 100 долларов будут например 5000 долларов, захочешь вывести а они тебе типа видео депозита, они что наприколе, типа депозит постоянно нужно на видоискатель записывать
Сам не сталкивался, но тоже слышал очень много нелестных отзывов об этой биржи, но обычно после огласки они все таки выводят средства, по моему это тревожный звоночек и лучше крупные суммы не хранить там.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Что реально кидают людей, как вообще может быть такое, ты ж деньги свои кидаешь, покупаешь по малому курсу, через пару лет она вырастет , твои 100 долларов будут например 5000 долларов, захочешь вывести а они тебе типа видео депозита, они что наприколе, типа депозит постоянно нужно на видоискатель записывать
Вывод только один, работай с проверенными биржами, которые находятся в топе, там уж точно никого ни на что кидать не будут, по-моему это вполне очевидно.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Вывод только один, работай с проверенными биржами, которые находятся в топе, там уж точно никого ни на что кидать не будут, по-моему это вполне очевидно.
Сейчас в связи с санкциями вообще опасно держать на биржах крупные суммы, чтобы не потерять средства лучше конечно держать крипту на кошельках, пусть даже и не холодных и пользоваться дексами.
 

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
Сам не сталкивался, но тоже слышал очень много нелестных отзывов об этой биржи, но обычно после огласки они все таки выводят средства, по моему это тревожный звоночек и лучше крупные суммы не хранить там.
Та что то много отзывов плохих о бирже, кто большие суммы выводить хочет так сразу какую то проблему придумали, я думаю с биржы на кошелёк все выводить, как то нехочеться потерять на бычем цикле заработанные деньги
 

ArturCrypto

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Заходишь в свой баланс и переводишь деньги со спотового баланса на баланс для финансирования, заходишь в раздел "купить криптовалюту" нажимаешь на p2p заходишь в продажи находишь выгодный для тебя курс, привязываешь номер карты на которую хочешь получить деньги, нажимаешь подать вписываем нужную суму нажимаешь продать ждёшь пока тебе придут деньги на карту(первым не кидаешь) после того как деньги пришли нажимаешь на кнопку снизу вписываем свой гугл антефикатор, и всё готово.
 

shprot228

Только пришел
6 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
31
Очень полезно будет новичкам в криптовалюте, которые не знают как, но боятся спросить)))
 

Proshka

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
29
Недавно купил с помощью p2p bybit, отличная биржа. При покупке p2p нет комиссий и это круто. В скором времени хочу заняться арбитражом криптовалют p2p
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Биржа хорошо, но основной ее недостаток как и всех централизованных бирж это обязательная верификация.
Но по сравнению с бананом можно хотя бы торговать без кус, что является преимуществом по сравнению с топ 1 биржей
 

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
Хорошая инструкция, но вот только я тона на бубите не встречал, как думаете, когда-то он там появится и будет уже возможность именно тон так покупать через р2р или же вообще такой функции уже никогда не будет?
 

devangroll

Только пришел
5 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
767
P2P полезная вещь, тк нет комисии, жаль что не у всех бирж есть данная функция. Но приятно видеть что все к этому идет, и так же очень радует система гаранта для обоих сторон.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Из более предпочтительный вариантов сейчас биржа байбит (но там тоже по моему кус нужен. И биржа бинанс (тоже с кус). Смотрите проверенных поддержателей сделок - и вперед, обменивать. Это весьма сейчас лучший вараинт.
Можешь использовать Huobi, там тоже есть п2п, только КУС вроде как тоже обязателен, но весь остальной функционал доступен без него. Да и если нужно, используй обменикии ( сайт bestchange есть, так куча спосов купить крипту с карты, кошельков и тд ).
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
на p2p байбита я был 1 раз, он там довольна мёртвый хотел вывести деньги с байбита но цены там вообще не совпадали с курсом пришлось идти на бинанс и выводить оттуда. Думаю гайд полезный но вот покупателей и продовцов на p2p там давольно мало. Если хотите торговать то лучше присмотритесь к бинансу
Думаю что курс намного выгоднее нежели чем у ноунейм обменников, и соответственно намного безопаснее
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Но по сравнению с бананом можно хотя бы торговать без кус, что является преимуществом по сравнению с топ 1 биржей
Думаю и это дело только времени и в скоре все биржи в том числе и эта будут предоставлять возможность трейдинга только после прохождения верификации, если они к этому времени не соскамится из-за очень частых жалоб о блокировке аккаунтов и не возможности вывести средства.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Возможно и выгоднее. Но когда я заходил туда там были банки которых небыло у меня. И если бы сравнивать курсы фиата на байбите и бинансе то выгоднее конечно на бинансе. Разница колоссальная. Если вы выводите небольшие суммы эта разница не почувствуется,а на больших эта разница довольно ощутимая
А комиссии на вывод одинаковые? Зачастую бывает такое что там где выше курс - выше и комиссии и по сути на карту получишь одну и ту же сумму, несмотря на то что курсы отличаются.
 
  • Post hidden due to user being banned.