Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Автор расписал хороший мануал для новичков, сам узнал кое какие интересные информации, я в основном использую P2P не для покупки крипты а для её продажи, это очень удобно и покупают достаточно быстро.
На самом деле в этой теме есть много направлений и можно неплохо зарабатывать здесь. Просто нужно более интенсивней её изучать и вдаваться в мелкие подробности. Но тут уже конечно на ваш выбор.
 

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
Спасибо автору, как раз планирую переходить на байбит для торговли на фьючах. Впринципе пополнения ни чем не отличается от биржи бинанс
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Биржа не подчиняется требованиям ЕС, поэтому не стоит волноваться за свой счёт на ней. Да и если будут какие-то изменения, администрация обязательно оповестит нас и даст возможность вывести деньги. Но такой вариант очень мало вероятен.
Помню как на бинансе или на другой бирже перед делистингом монеты вывести свои токены или продать их
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
и да, комиссия взымается при p2p переводах или нет?
Нет не взимается если делаете покупку или продажу крипты через карту, вот в киви взимается на самом деле зависит от платежной системы, но комиссию за саму сделку не забирает биржа
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Помню как на бинансе или на другой бирже перед делистингом монеты вывести свои токены или продать их
В этом плане биржа лояльна к пользователям. Просто так никто не будет блокать всё население РФ, а потом, в случае разблокировки, извинятся. Они уже полностью лицо потеряют перед ними ...
 
  • Like
Реакции: Domerika361

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
Нет не взимается если делаете покупку или продажу крипты через карту, вот в киви взимается на самом деле зависит от платежной системы, но комиссию за саму сделку не забирает биржа
Да везде взымается комиссия банка. Просто везде она разная. Если использовать p2p то можно избежать лишних затрат. В моём банке переводы клиентам банка происходят без комиссии
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне байбит нравится тем, что у них есть нормальное мобильное приложение, которое гораздо проще в использовании чем у бинанса (может я просто к нему привыкла). А так как для сделок р2р байбит тоже неплох, для этой цели вообще любая биржа будет лучше, чем внебиржевая платформа, так как вне биржи нарваться на мошенников можно.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
На самом деле в этой теме есть много направлений и можно неплохо зарабатывать здесь. Просто нужно более интенсивней её изучать и вдаваться в мелкие подробности. Но тут уже конечно на ваш выбор.
Как по мне можно здесь зарабатывать прилично, если начать изучать и не останавливаться, потом что в будущем может принести нормальные деньги, но это также на ваш выбор как ты сказал!
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Не раз видел, что на них жалуются, но что вот это значит - "депонирование"? Это как вообще:?

Когда покупатель или продавец заключают сделку - соответствующее количество выбранной криптовалюты автоматически депонируется на счету продавца (он не может снять или потратить эту сумму). После того как покупатель заплатил за криптовалюту, и продавец подтвердил получение средств - ранее депонированная на счету продавца сумма криптовалюты автоматически перечисляется на счет покупателя.

мб попал в треугольник
 
  • Like
Реакции: NWKTT

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Как по мне можно здесь зарабатывать прилично, если начать изучать и не останавливаться, потом что в будущем может принести нормальные деньги, но это также на ваш выбор как ты сказал!
Но ещё многое зависит от сферы. Ведь кто-то может пойти в что-то масштабное, допустим арбитраж, а кто-то может остаться в тех же темах игр, где по факту без должной сноровки и команды нельзя нормально зарабатывать.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но ещё многое зависит от сферы. Ведь кто-то может пойти в что-то масштабное, допустим арбитраж, а кто-то может остаться в тех же темах игр, где по факту без должной сноровки и команды нельзя нормально зарабатывать.
Кому как удобнее может у некоторых опыт в игре и они останутся там, а вот арбитраж тема отличная как по мне, стоит ее изучить кому не трудно!
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Дело в том что для торговли на ней, обязательно надо пройти КУС, иначе ты даже торговать не сможешь, не говоря уже о выводе.
Серьезно?Прост я прошел вериф на бинансе и сижу торгую на ней. Сорян прост не пользовался байбит до этого, теперь буду знать)Прост в последнее время задумался над тем чтобы на другой бирже торговать и вообще пользоваться думал что на байбите без кус смогу, но как оказалось(
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Кому как удобнее может у некоторых опыт в игре и они останутся там, а вот арбитраж тема отличная как по мне, стоит ее изучить кому не трудно!
Но не у всех есть возможность заниматься этим. Нужно иметь достаточно хороший банк, чтобы в этом был смысл. А мне кажется, в нынешней ситуации, у большинства граждан не так уж и много свободных денег.
 

Rima

Только пришел
9 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
216
на байбите с p2p всё давольно плохо. Там нету огромного количества людей и это сказывается на курсе покупке/продажи. Я бы посоветовал юзать binance для этого
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но не у всех есть возможность заниматься этим. Нужно иметь достаточно хороший банк, чтобы в этом был смысл. А мне кажется, в нынешней ситуации, у большинства граждан не так уж и много свободных денег.
Да верно все зависит от капитала, чем больше банк тем больше прибыль, и тема по сложности не лёгкая без знаний можно потерять банк быстро, нужно все изучать и проверять.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да верно все зависит от капитала, чем больше банк тем больше прибыль, и тема по сложности не лёгкая без знаний можно потерять банк быстро, нужно все изучать и проверять.
С большим банком просто больше возможностей появляется, а так и без денег можно неплохо зарабатывать чисто за счёт знаний. Просто что везде разные способы есть и нужно это учитывать.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
С большим банком просто больше возможностей появляется, а так и без денег можно неплохо зарабатывать чисто за счёт знаний. Просто что везде разные способы есть и нужно это учитывать.
В любом случае хоть у тебя есть деньги или хочешь без вложений нужны знания, без опыта или знания, ты вряд-ли сможешь получить большую прибыль или подняться с нуля.
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Спасибо автору, как раз планирую переходить на байбит для торговли на фьючах. Впринципе пополнения ни чем не отличается от биржи бинанс
Почему именно фьючерсы? Я много слышала, что люди теряют там деньги теряют, и когда вижу статистику ликвидаций убеждаюсь в этом) Я люблю по классике, я долгосрочный инвестор, и в любом случае можно поставить ордер на безубыток.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
В любом случае хоть у тебя есть деньги или хочешь без вложений нужны знания, без опыта или знания, ты вряд-ли сможешь получить большую прибыль или подняться с нуля.
Но почему, можно банально купить хорошие монеты и положить их на стэйкинг. Проценты сами по себе будут капать и вам не нужно ничего делать. Самое главное правильно это сделать и следить за монетами.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Как никак данная тема очень полезная так как p2p торговля сейчас нужна. Я пользователь биржи huobi и там не нужна верификация для p2p и меня там все устраивает. А на байбите нужна верификация для этого.