Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Как никак данная тема очень полезная так как p2p торговля сейчас нужна. Я пользователь биржи huobi и там не нужна верификация для p2p и меня там все устраивает. А на байбите нужна верификация для этого.
да это не единственный плюс p2p, во первых без верифы как в твоей ситуации, во вторых без комиссии сделки проходят, в третьих по низким ценам и все быстро делается и безопасно
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну я вот именно привык менять все равно через бинанс, мне там сподручнее и понятнее в случае чего. На байбит - как-то сами сделки не понравились, продавцы реально долго переводили средства, на последних минутах можно сказать и там мало времени уделяется обмену.. Или может у меня так было. Не знаю, много сделок не проводил.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
да это не единственный плюс p2p, во первых без верифы как в твоей ситуации, во вторых без комиссии сделки проходят, в третьих по низким ценам и все быстро делается и безопасно
ну комиссия может быть в самом банке, но сама p2p торговля да, без комиссии. Но и кстати не совсем все безопасно, надо быть внимательным и не ошибаться когда переводишь деньги или когда тебе.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну я вот именно привык менять все равно через бинанс, мне там сподручнее и понятнее в случае чего. На байбит - как-то сами сделки не понравились, продавцы реально долго переводили средства, на последних минутах можно сказать и там мало времени уделяется обмену.. Или может у меня так было. Не знаю, много сделок не проводил.
ну вот я за неделю сделал 4 сделки и продажа и покупка и везде все сделали за 2-4 ну максимум прям все быстро очень было, на окекс ещё тоже все отлично, а на бинанс незнаю там не зареган
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Ну я вот именно привык менять все равно через бинанс, мне там сподручнее и понятнее в случае чего. На байбит - как-то сами сделки не понравились, продавцы реально долго переводили средства, на последних минутах можно сказать и там мало времени уделяется обмену.. Или может у меня так было. Не знаю, много сделок не проводил.
На huobi ещё отличные продавцы и покупатели все делают быстро. Да и к тому ещё и KYC не обязателен.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Как никак данная тема очень полезная так как p2p торговля сейчас нужна. Я пользователь биржи huobi и там не нужна верификация для p2p и меня там все устраивает. А на байбите нужна верификация для этого.
Я пользуюсь байбитом, но кус пока не проходила. Раньше не могла ничего на бирже делать без верификации, но потом мне посоветовали сделать двухфакторную аутентификацию и теперь все работает нормально. В будущем конечно если останусь тут работать то пройду кус.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Я пользуюсь байбитом, но кус пока не проходила. Раньше не могла ничего на бирже делать без верификации, но потом мне посоветовали сделать двухфакторную аутентификацию и теперь все работает нормально. В будущем конечно если останусь тут работать то пройду кус.
я как то пытался на байбит закинуть одну крипту, но написало, что требуется верификация для этого и я забил на его. Но я не знал если пройти двухфактоонуб аутентификацию, то можно делать такие вещи))
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
я как то пытался на байбит закинуть одну крипту, но написало, что требуется верификация для этого и я забил на его. Но я не знал если пройти двухфактоонуб аутентификацию, то можно делать такие вещи))
У меня по крайней мере с этим сложностей не было. В будущем если продолжу работать на байбите, то пройду кус для меня это не проблема. Но пока весь функционал купли-продажи доступен и с двухфакторкой.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но почему, можно банально купить хорошие монеты и положить их на стэйкинг. Проценты сами по себе будут капать и вам не нужно ничего делать. Самое главное правильно это сделать и следить за монетами.
Можно и так, но здесь зависит какую вы выбрали монету, и нужно следить за ней чтобы она сильно не упала и вы не потеряли свою прибыль, а может и свой депозит, здесь есть риски я так бы сказал.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Как никак данная тема очень полезная так как p2p торговля сейчас нужна. Я пользователь биржи huobi и там не нужна верификация для p2p и меня там все устраивает. А на байбите нужна верификация для этого.
Многие сейчас используют эту биржу. Она ничем не отличается от других своих аналогов, только верификация не обязательна при определённых условиях. Для обычного человека данных лимитов будет вполне хватать. А если нет, то нужно будет думать как решить эту проблему.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
ну вот я за неделю сделал 4 сделки и продажа и покупка и везде все сделали за 2-4 ну максимум прям все быстро очень было, на окекс ещё тоже все отлично, а на бинанс незнаю там не зареган
Ну может мне так "повезло" с продавцами..
На окекс вообще ни разу p2p не использовал. Бинанс в основном, байбит ну и другой сторонний сервис использовал.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Самое главное можно быстро обменять, но, вроде бы, что бы таким фунционалом воспользоваться биржевым, все равно надо кус проходить? Или не обязательно? Просто я уже давненько прошел. Не замечаю.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот так координально не сравнивала курсы, но вроде бы весьма выгодно на байбите менять. Может в каких-то определенных направлениях, но воспользоваться на крайний случай точно можно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
я как то пытался на байбит закинуть одну крипту, но написало, что требуется верификация для этого и я забил на его. Но я не знал если пройти двухфактоонуб аутентификацию, то можно делать такие вещи))
Там да, для биржевых торгов точно нужна верификация, а вот по другому - не знаю. Я сразу как начала с этой биржой работать, прошла кус, там не сложно реально и быстро.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На huobi ещё отличные продавцы и покупатели все делают быстро. Да и к тому ещё и KYC не обязателен.
Тоже неплохая биржа, особенно сейчас. Вроде бы еще ходили слухи, что эту биржу Джастин Сан в последнее время хочет приобрести еще.
 

Jatolytall

Только пришел
21 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
33
P2P как инструмент в экосистеме CEX очень полезен. В силу определённых обстоятельств
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Там да, для биржевых торгов точно нужна верификация, а вот по другому - не знаю. Я сразу как начала с этой биржой работать, прошла кус, там не сложно реально и быстро.
если и проходить kyc, то я выберу лучше бинанс.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Тоже неплохая биржа, особенно сейчас. Вроде бы еще ходили слухи, что эту биржу Джастин Сан в последнее время хочет приобрести еще.
ого, не слышал о таком, будем ждать новостей об этом.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Ну почему же, можно заверифицироваться и там и там. В байбите очень много раздач классных для лоубанков. Я тоже собираюсь вериф сделать на байбит и участвовать там. Лаунчпады часто. Намного больше всяких событий чем на бинансе в последнее время.
Согласен. На байбите чуть ли не каждый день проходят лаунчпады, на которых можно неплохо иксануть. Бинанс тоже предлагает неплохие и разнообразные способы заработать (тот же l2e).