Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Думаю и это дело только времени и в скоре все биржи в том числе и эта будут предоставлять возможность трейдинга только после прохождения верификации, если они к этому времени не соскамится из-за очень частых жалоб о блокировке аккаунтов и не возможности вывести средства.
Но пока есть возможность лучше воспользоваться ею и спокойно торговать без возрастных ограничений и слежки
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Автор расписал хороший мануал для новичков, сам узнал кое какие интересные информации, я в основном использую P2P не для покупки крипты а для её продажи, это очень удобно и покупают достаточно быстро.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Возможно и выгоднее. Но когда я заходил туда там были банки которых небыло у меня. И если бы сравнивать курсы фиата на байбите и бинансе то выгоднее конечно на бинансе. Разница колоссальная. Если вы выводите небольшие суммы эта разница не почувствуется,а на больших эта разница довольно ощутимая
Получается можно заниматься заниматься арбитражем связкой бинанс-байбит?Или там есть свои нюансы?
 
  • Post hidden due to user being banned.

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо за подробное описание. На мой взгляд, после введения санкций, это наиболее качественная биржа. Сам пользуюсь и рекомендую всём.
Вот только появляются проблемы с пополнением. Оно стало менее доступным и более дорогостоящим
 
  • Post hidden due to user being banned.

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Надо использовать дропов? что думаешь? Вообще это проблемы для людей из РФ, в целом-то проблем нет)
Так да)
Я и говорил про россиян, у которых убрали некоторые способы пополнения, а остались только с огромными процентами
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Но пока есть возможность лучше воспользоваться ею и спокойно торговать без возрастных ограничений и слежки
Дело в том что для торговли на ней, обязательно надо пройти КУС, иначе ты даже торговать не сможешь, не говоря уже о выводе.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Биржа р2р солидная, вряд ли они будут заморачиваться мелкими стяжательствами. Просто надо самим действовать согласно правилам сервиса, не нарушая ничего и всё будет "тик-ток"
Имеется ввиду не биржа p2pb2b, хотя они ниже среднего, а способ обмена криптовалюты.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Это сильно не влияет на цену комиссии. Комиссия высчитывается по другим факторам к примеру это загруженность сети
Там где они не фиксированные, скорее зависят от суммы перевода, по крайней мере на бинансе у меня было так, при выводе до 1к трона она взималась в размере 1 трон, а пару раз выводил больше 10к то комиссия была один раз 2.5 трона, а второй 3.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
А торговать как мейкер можно сразу после индентификации или что-то нужно ещё?

Будут ли блокировать рф аккаунты на Bybit?
А что еще может требоваться? Проходишь кус и торгуешь, деньги еще нужны, по поводу блокировок пользователей из РФ нет информации, но уверен что не будут.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А что еще может требоваться? Проходишь кус и торгуешь, деньги еще нужны, по поводу блокировок пользователей из РФ нет информации, но уверен что не будут.
А откуда такая уверенность?Прост страховая ситуация в нынешнее время
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Не советую вообще работать с этой биржой, кидают людей, при крупных суммах вывода дают отказ по причине:
В письме запрашивают видео перевода депонированных средств с записью экрана депонированных средств
Хмм, странно. Первый раз подобное вижу, чтоб кто-то сталкивался с такой проблемой. Может быть, вы что то промышляли ранее с системой p2p?
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Это сильно не влияет на цену комиссии. Комиссия высчитывается по другим факторам к примеру это загруженность сети
Это смотря где ты её смотришь. Так как на биржах, комиссия зачастую одинаковая. А если брать какой-нибудь Метамаск, то там постоянно что-то меняется не в зависимости от сети которую ты выберешь.
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
У меня не раз возникали проблемы с курсом валют. На байбите курс очень сильно не совпадает с реальными ценами на фиат. На байбите с этим ситуация намного лучше
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А откуда такая уверенность?Прост страховая ситуация в нынешнее время
Биржа не подчиняется требованиям ЕС, поэтому не стоит волноваться за свой счёт на ней. Да и если будут какие-то изменения, администрация обязательно оповестит нас и даст возможность вывести деньги. Но такой вариант очень мало вероятен.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.