Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Иногда надёжные проекты могут принести совсем маленькие суммы, поэтому и приходится рисковать. Как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанское, поэтому нужно всё-таки правильно это делать.
Но по сравнению с не топовыми проектами топовые будут хотя бы 100 процентно платить хоть и мало, в то время как в ноунейм проектах неизвестно насчет этого ничего
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да согласен. Иногда можно так залететь по полному,что потом проблемы разгружать с биржей устанешь. Ввод и вывод это первичное что нужно проверять. Хотя я обычно сразу прохожу вериф и не парюсь по этому поводу
Но нужно проходить вериф только на проверенных биржах, чтобы ваши данные не оказались у третьих лиц, так что это тоже надо учитывать и брать для верифа дропа к примеру
 
  • Post hidden due to user being banned.

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ну так то это правильно но я как правило забиваю на это и прохожу вериф особо не парясь. А на покупку верифа ещё тратиться не особо хочется.
Там не особо много стоят паспорта или еще как называют дропы, я конечно пытаюсь меньше тратить денег на это но это может обезопасить вас или наоборот
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Что это за валюта такая INR? Какие банки можно использовать из российских?
Сам смысл, как пользоваться п2п маркетом, наверное, уже все знают, там никакой разницы нет, на всех биржах одно и тоже.
Единственное чего не знал, это про фейк сообщения от банка. Но там обычно не сообщение приходит, у пуш от банк. приложения.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
да не биржа окекс очень хорошая, я ей уже давно пользуюсь, моя первая биржа по крипте, думаю в топ 2-3 входит без вериф бирж, да и комиссии маленькие, а сейчас ограничения в России вот из за этого может код и не приходит, но у меня окекс даже без впн работает
В принципе, для различных целей многие биржи неплохи, okx он как более централизованный вариант можно сказать, там верификация кажется обязательная.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Если выбирать его с целью хранения, то конечно же это наилучший вариант. Но не думаю, если вы постоянно что-то покупаете или переводите, что это будет удобно.
На бирже я бы все равно не рекомендовал держать много средств и использовать биржу для долгого холда. Просто используйте как торговый баланс.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Советую Байбит) хорошая биржа, особенно для лоубанков которые хотят вывести немного токена себе на комсу :)
Лимиты минимальной суммы для торговли и вывода хорошие
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Но по сравнению с не топовыми проектами топовые будут хотя бы 100 процентно платить хоть и мало, в то время как в ноунейм проектах неизвестно насчет этого ничего
Тут вы уже сами принимаете решение, готовы вы рисковать настолько сильно или же нет. А лучше всего конечно же формировать разновидный портфель. Где-то есть новые фундаментальные монеты, а где-то и рискованные.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
На бирже я бы все равно не рекомендовал держать много средств и использовать биржу для долгого холда. Просто используйте как торговый баланс.
Я тоже отношусь достаточно скептически к хранению денег на бирже. Намного безопаснее это выбрать какой-нибудь кошелёк и при необходимости переводить деньги на биржу.
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Да согласен. Иногда можно так залететь по полному,что потом проблемы разгружать с биржей устанешь. Ввод и вывод это первичное что нужно проверять. Хотя я обычно сразу прохожу вериф и не парюсь по этому поводу
Я обычно когда нахожу новые биржи, о которых мало чего знаю, то делаю сперва небольшую пробную транзакцию и смотрю всё ли нормально работает. А дальше уже принимаю решение, стоит ли пользоваться ею.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Советую Байбит) хорошая биржа, особенно для лоубанков которые хотят вывести немного токена себе на комсу :)
Лимиты минимальной суммы для торговли и вывода хорошие
В этом плане биржа конечно же очень хорошая. Да ещё очень часто проводит много акций, на которых можно немного заработать и, если выполнять все условия и следить за ней.
 
  • Like
Реакции: matsur

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Тут вы уже сами принимаете решение, готовы вы рисковать настолько сильно или же нет. А лучше всего конечно же формировать разновидный портфель. Где-то есть новые фундаментальные монеты, а где-то и рискованные.
В криптовалюте лучше всего рисковать и пробовать чтото новое для себя, ведь именно на крипторынке соотношение риск/ревард очень выгодное
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Главное не закинуть на биржу деньги, а потом узнать что там нужен вериф для вывода или комиссия 10 баксов .

Бывает такое, что выводишь токены с проекта на не знакомую биржу. а там обязательный вериф, который не пройти, ибо вериф по загран паспорту, которого нет. Обычно, это малоизвестные биржи. Но с комиссией по 10$ я знаю только 1 - bicastle, но даже там вроде как меньше уже стало
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Нет. На байбите обязательно нужна верификация. Если вам нужна биржа с верифом то советую кукоин или хуоби. Или можете купить аккаунт на байбите на отс маркете
Можно же и без верификации но только с обязательным лимитом до 1000$ в день. Если не Кит то можно не верефицироваться.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Там не особо много стоят паспорта или еще как называют дропы, я конечно пытаюсь меньше тратить денег на это но это может обезопасить вас или наоборот
В этом плане лучше не халтурить, ибо потом может сильно помешать. Пока вот саму хочу создать новую ферму себе, думаю как правильнее сделать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Там не особо много стоят паспорта или еще как называют дропы, я конечно пытаюсь меньше тратить денег на это но это может обезопасить вас или наоборот
Там главное, чтобы после регистрации акка на дропа этот же дроп не попытался увести твои деньги. А проверенные дроповоды скорее всего попросят хороших денег.

Но нужно проходить вериф только на проверенных биржах, чтобы ваши данные не оказались у третьих лиц, так что это тоже надо учитывать и брать для верифа дропа к примеру
Раскрою непопулярный секрет: с вашими данными ничего особого сделать не выйдет. В даркнете по 100р за комплект продается такая ценная штука.