Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А что абузить собираешься? А ну скажи если не секрет.
Сейчас биржа байбит стала проводить много годных акций. Поэтому сделать себе ферму аков было бы очень хорошей затеей. Я сам мало чего понимаю в этом, сейчас вот хороших людей прошу об консультации 😅
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Сейчас биржа байбит стала проводить много годных акций. Поэтому сделать себе ферму аков было бы очень хорошей затеей. Я сам мало чего понимаю в этом, сейчас вот хороших людей прошу об консультации 😅
Байбит с недавних пор прикрыл темы с накруткой. Фармить акки можно, но торговый объем придется реально наторговывать, а не спамить открытие и закрытие ордеров на деривативах.
 
  • Like
Реакции: bARCIK
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Байбит с недавних пор прикрыл темы с накруткой. Фармить акки можно, но торговый объем придется реально наторговывать, а не спамить открытие и закрытие ордеров на деривативах.
Не, конечно в этом плане я все буду делать правильно. Просто, те же минты нфт. На дня проходил один, там цена бесплатная и по сути каждый мог. А цена вроде от 2 до 20$ доходила. Взять так ферму, хотя бы 10 аков, и уже 100$ залутать реально.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Главное что бы байбит не полетел в небытие за фтх. А то тоже что то мутят там странное.
В этом плане у неё все хорошо, по крайне мере мне так кажется. Вот радует своими раздачи пользователей, доверие завоёвывает. И с другими биржами вроде не враждует, в случае проблемы помогут😂
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Там главное, чтобы после регистрации акка на дропа этот же дроп не попытался увести твои деньги. А проверенные дроповоды скорее всего попросят хороших денег.
Но так и происходит, хочешь получить качественные плати больше, если платишь меньше то будь готов к таким подвохам
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Раскрою непопулярный секрет: с вашими данными ничего особого сделать не выйдет. В даркнете по 100р за комплект продается такая ценная штука.
В этом и прикол что у людей есть доступ к покупке целой базы с паспортами и другой информацией пользователя
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
В этом плане лучше не халтурить, ибо потом может сильно помешать. Пока вот саму хочу создать новую ферму себе, думаю как правильнее сделать.
Я вот тоже задумываюсь насчет создание личной фермы биржевых аккаунтов, пока на ум приходит мехс и участие в mday надо расширять знания и нна каких биржах можно заработать
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
В этом и прикол что у людей есть доступ к покупке целой базы с паспортами и другой информацией пользователя
Прикол в том, что с этой информацией, отдельно от самого пользователя и кучи других факторов, ничего серьезного не сделаешь. А если какому-то хакеру вдруг понадобится именно ваш паспорт, то ему будет проще узнать ваши данные через пробив и затем отрисовать доки.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
В этом плане лучше не халтурить, ибо потом может сильно помешать. Пока вот саму хочу создать новую ферму себе, думаю как правильнее сделать.
Я еще не перешла до уровня создания крупных ферм, пока сижу на 10 аккаунтах которыми и занимаюсь абузом разных глимов, раздачей и так далее
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Прикол в том, что с этой информацией, отдельно от самого пользователя и кучи других факторов, ничего серьезного не сделаешь. А если какому-то хакеру вдруг понадобится именно ваш паспорт, то ему будет проще узнать ваши данные через пробив и затем отрисовать доки.
Но хакеры все равно будут использовать их, ведь у них была какая-то причина покупки информации документов людей, они полюбому смогут с этими данными сделать чтото в своих целях
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я вот тоже задумываюсь насчет создание личной фермы биржевых аккаунтов, пока на ум приходит мехс и участие в mday надо расширять знания и нна каких биржах можно заработать
На самом деле бирж очень много, тут просто нужно посмотреть где больше всего активностей и желательно в первую очередь делать там. А вообще конечно же лучше иметь ферму всех бирж.
 
  • Like
Реакции: adekaking

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
На самом деле бирж очень много, тут просто нужно посмотреть где больше всего активностей и желательно в первую очередь делать там. А вообще конечно же лучше иметь ферму всех бирж.
Я бы смотрел не на активность и количество пользователей а за функционал и преимущества по сравнению с тем же бинансом
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Главное что бы байбит не полетел в небытие за фтх. А то тоже что то мутят там странное.
Мне кажется что байбит не повторит историю фтх, хотя до падения этой биржи мы тоже думали что такая топовая биржа не сможет заскамиться
 
  • Post hidden due to user being banned.

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Ну вот. Быть может все что угодно. Но я думаю плохие новости на фтх закончились. Возможно даже начнем восстанавливаться с нынешних отметок по битку )
Мне кажется наоборот, то что нам придется ждать долгого восстановления после всех событий которые произошли в криптовалюте и вообще в мире
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я бы смотрел не на активность и количество пользователей а за функционал и преимущества по сравнению с тем же бинансом
Но это если смотреть по долгосрочному использованию, я уже смотрю, где есть всякие акции и возможности залутать денег за счёт абуза. Бинанс тоже подходит, но не всегда )
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Я бы смотрел не на активность и количество пользователей а за функционал и преимущества по сравнению с тем же бинансом
Вообще полезно иметь аккаунты на п2п площадках на разных биржах. На них как правило немного отличается курс друг от друга и при необходимости где-то можно продать подороже или купить подешевле. В плане цен байбит чуть дороже бинанса (на бинансе почти биржевая цена).
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Но это если смотреть по долгосрочному использованию, я уже смотрю, где есть всякие акции и возможности залутать денег за счёт абуза. Бинанс тоже подходит, но не всегда )
Но вы смотрите лично для получения прибыли потенциально в будущем а я больше смотрю по удобности пользования по типу какие функции есть у биржи и так далее
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Вообще полезно иметь аккаунты на п2п площадках на разных биржах. На них как правило немного отличается курс друг от друга и при необходимости где-то можно продать подороже или купить подешевле. В плане цен байбит чуть дороже бинанса (на бинансе почти биржевая цена).
Я обычно ориентируюсь по курсам на п2п бирже бинанса, там намного больше пользователей следовательно и конкурентом больше поэтому и цены более выгоднее