Как купить TON на exmo.me

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Данная статья является инструкцией, как купить TON на централизованной бирже exmo.me (EXMO).

Как зарегистрироваться на бирже EXMO?

Первым этапом на пути покупки TON будет регистрация на бирже. Переходим по ссылке (https://exmo.me). Регистрацию можно пройти либо на самом сайте, либо в приложении (ссылка на приложение находится на этой же странице). Как пример, в данной инструкции будет кратко описана работа с приложением.

Итак, после скачивания программы на экране мы видим кнопку «Зарегистрироваться». Нажимаем на неё, указываем логин, почту, ваш телефон и пароль. Подтверждаем аккаунт по СМС и через почту, придумываем себе пин-код. Готово.

На данном этапе наша регистрация окончена. Теперь для покупки TON нам понадобится криптовалюта USDT. Ниже будут приведены два способа её получения. Если у вас уже есть на другой бирже или на кошельке USDT, то пролистывайте к разделу «Как перевести свои USDT на свой аккаунт на бирже exmo.me?». Если она отсутствует, то следующий раздел как раз для вас.

Как купить USDT на бирже exmo.me?

Для этого в главном меню приложения жмем раздел «Кошелек», и в правом верхнем углу нажимаем на рисунок банковской карты.

Меню кошелька на exmo.me

Выбираем нужную нам валюту (например, USD) и указываем USDT. После нажимаем «Купить USDT». Мы попадем в меню для банковских реквизитов. Указываем их и оплачиваем. Через 10-30 минут у вас на аккаунте будут USDT.

Покупка USDT через банковскую карту на exmo.me

Обратите внимание, на сегодня биржа не позволяет использовать рубли для покупки криптовалюты, как и ряд других. Точно работает пополнение долларов, тенге, евро и гривен.

Также, для пополнения USD, EUR, GBP и PLN требуется первый этап подтверждение личности. Для этого заходим в раздел «Еще», выбираем «Верификация», «Верификация личности» и указываем все необходимые личные данные (биржа ни в коем случае никому не передает ваши данные, так что за это вам не стоит беспокоится). В среднем проверка занимает 20 минут. Примерно столько времени проходила она у меня.

Как перевести USDT на свой аккаунт на бирже exmo.me?

Заходим в «Кошелек», выбираем «Криптовалюты», «USDT» и кликаем на «Депозит».

Процесс ввода депозита на exmo.me

Биржа сформирует для вас адрес кошелька. Используйте его, чтобы перевести USDT. Учтите, exmo.me поддерживает только сеть TRC-20. Важно, чтобы эта сеть совпадала с сетью кошелька, через который вы будете переводить криптовалюту.

Депозит USDT на exmo.me

В среднем перевод средств занимает до 5 минут, однако возможно и дольше. Поэтому не переживайте и просто ждите. Вскоре вам зачислятся ваши USDT. Теперь мы можем перейти непосредственно к покупке TON.

Как купить TON на exmo.me?

Заходим в раздел «Торги». На экране нажимаем на торговую пару BTC/USDT.

Меню покупки криптовалюты на exmo.me

В выпадающем меню пишем слово TON и выбираем пару TON/USDT.

Поиск криптовалюты TON на exmo.me

Теперь, нам нужно подготовиться к покупке:
  • Сверху должна высвечиваться пара TON/USDT
  • Также сверху выбран «Спот»
  • Кнопка «Купить TON» визуально больше, чем «Продать»
  • Указан «Маркет» (это означает, что мы купим TON по рыночной цене без лишних сложностей)
  • Мы указали количество TON, которое хотим купить.
Пример заполнения указан ниже.

Покупка TON на бирже exmo.me

Все, что нужно сделать – нажать «Купить TON». Поздравляю, покупка TON на exmo.me прошла успешно!

Примечание: о том, как продать TON и вывести их с биржи, читайте в статье «Как продать TON на exmo.me».
 
Последнее редактирование: