Как купить TON на tidex.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
В данной статье мы рассмотрим возможности покупки TON на централизованной бирже tidex.com (Tidex).

Как зарегистрироваться на бирже Tidex?

Первое, что нам нужно сделать перед тем, как покупать – регистрация на бирже. Для этого переходим по ссылке (https://tidex.com). Регистрация легко проходится и на самом сайте, и в фирменном приложении, которое можно на нем скачать. В качестве примера эта инструкция покажет работу с приложением.

После скачивания программы на экране мы увидим интерфейс на английском языке. Нажимаем на кнопку справа сверху и меняем на русский. Возвращаемся обратно и проходим регистрацию (указываем электронную почту и пароль, подтверждаем аккаунт через почту). Теперь заходим в наш профиль.

Наша регистрация окончена.

Теперь мы можем спокойно покупать любые криптовалюты на бирже. Однако, для их приобретения требуется USDT. Это аналог американского доллара, только в виде криптовалюты.

Как перевести USDT на свой аккаунт на бирже tidex.com?

Для этого заходим в наш «Кошелек» и в поиске пишем «USDT», нажимаем на «Депозит».

Примечание: о том, как продать TON и вывести их с биржи, читайте в статье «Как продать TON на tidex.com».

Поиск криптовалюты USDT для депозита на бирже tidex.com

Выбираем способ оплаты криптовалюты. Локализация биржи немного хромает, но под способом оплаты имеется в виду сеть, которую мы будем использовать для перевода. В моем случае это TRC-20.

Важно, чтобы сеть, которую вы указываете, совпадала и на бирже, и на кошельке, с которого вы будете отправлять USDT. Иначе вы можете навсегда потерять ваши средства.

Вы получите адрес вашего кошелька на бирже. Используйте его для перевода.

Депозит USDT на tidex.com

К сожалению, tidex.com не поддерживает пополнение кошелька при помощи банковской карты. Поэтому данный вариант – единственный, чтобы завести криптовалюту на ваш аккаунт.

В среднем перевод средств занимает до 5 минут, однако возможно и дольше. Поэтому не переживайте и просто ждите. Вскоре вам зачислятся ваши USDT. Теперь мы можем перейти непосредственно к покупке TON.

Как купить TON на tidex.com?

Заходим в раздел «Торговля». На экране нажимаем на торговую пару ETH/BTC.

Меню покупки криптовалюты на tidex.com

В выпадающем меню в поиске пишем TON и выбираем пару TONCOIN/USDT.

Поиск криптовалюты TON на tidex.com
Отлично, теперь нам нужно приготовиться к покупке TON:
  • Сверху должна высвечиваться пара TONCOIN/USDT
  • Должна гореть зеленым кнопка «Купить»
  • Нужно указать формат сделки «Рынок» (это означает, что мы купим TON по рыночной цене без лишних сложностей)
  • Мы указали количество USDT, которое хотим потратить на покупку.
Пример заполнения представлен ниже.

Покупка TON на tidex.com

Все, что нужно сделать – нажать кнопку «Купить TONCOIN». Поздравляю, покупка TON на tidex.com прошла успешно!
 
Последнее редактирование: