Как лучшая букмекерская контора для ставок?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Joao

Только пришел
Топикстартер
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
По вашему мнению иди опыту какая лучшая букмекерская контра для ставок? И расскажите почему.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Лично я ставлю на париматч(не реклама). Там часто дают фрибеты без отыгрыша и различные акции на депозит
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Нужно ли проходить верификацию ?
И как дела с выводом? В последнее время очень много жалоб по этому поводу.
Из-за бонусхантеров бк стали очень строго проверять новых пользователей, сейчас везде оченб строгая верификация
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Нужно ли проходить верификацию ?
И как дела с выводом? В последнее время очень много жалоб по этому поводу.
Регестрировался года 4 назад. Тогда было просто и не долго. Как сейчас с этим дела обстоят - не знаю:unsure:
 

Andrey ismagilov

Только пришел
15 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще, вообще, если ставить не на кибер, то я выбрал для себя БК WINLINE , так как и пользоваться удобно и коэффициент всегда средний, не заниженный, да и выводит всегда быстро.
 

Andrey ismagilov

Только пришел
15 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А что касается верификации, так она сейчас на всех лицензированных БК, ибо завелось много мошенников, всё БК с ЦУПИС, мне звонили с БК по видио связи и запрашивали показать им фото паспорта и карты банковской, для подтверждения личности.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Думаю, нет конкретно лучшей конторы, но есть верхушка, в которой есть такие, как "фонбет", "1хСтавка", "винлайн", "париматч"
1хБет еще живы? У них же проблемы были с финансами и в россии их прикрыли
 

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
По вашему мнению иди опыту какая лучшая букмекерская контра для ставок? И расскажите почему.
Слышал оч много историй о том, как букмекерки блокируют вывод и тд, при чем даже крупные по типу 1хбет или париматч. Поэтому вообще с ними не связываюсь)
 

Tiger

Только пришел
15 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лига Ставок, уже давно на рынке букмекеров
 
  • Post hidden due to user being banned.

Shpaga3412

Только пришел
13 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
fonbet на мой взгял ничего, но если ты выграл большую сумму денег, то запрашивают видеокнцерецию, но при этом если на вопросы не ответил верно, пригласят в офис для собеседования там, но деньги всегда давали выводить, максимум около ляма выводил
 

Giass

Только пришел
19 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я из Украины ,пользуюсь Parimatch и фаворитом ,в основном играю в слоты ,на париматче давало Макс вин в олимпусе ,выводят все без проблем )а для спорта использую фаворит ,деньги выводят в течении 5 минут
 

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
Мною пройдено много букмекерских контор, в том числе: Винлайн, фонбет, париматч, парибет и лига ставок. У всех есть огромный плюс, дают поиграться с фрибетами), кто то даже даёт за игру дополнительные. Выделить из списка лучшую контору сложно, но я бы выбрал либо фонбет, либо париматч, понятный интерфейс, никаких заморочек.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
По вашему мнению иди опыту какая лучшая букмекерская контра для ставок? И расскажите почему.
Для ставок на мой взгляд 1хСтавка, самая полная линия и хорошие коэффициенты. Удобный интерфейс. Фактически это легальный в России клон 1Хбета. Если интересно пополнение кртптой, в том числе Ton coin, то смело на 1Xbet.
 

baboy

Только пришел
25 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
никакая, не надо этим заниматься, реально
 

danielbroslavskiy

Только пришел
26 Окт 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
23
никакая, не надо этим заниматься, реально
это верно, а если всё-таки решишь сюда залезть, то рекомендую pari, всегда выводят без проблем за 5 минут максимум, выводил всегда до 60к, а на счёет крупных сумм точно ответить не смогу.
 
  • Like
Реакции: LeonidSinelnikov

4ng3loff

Только пришел
23 Сен 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лично для меня норм бк это винлайн,как минимум то,что бк официально зарегистрированно
 

Fallinginthedark

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не могу говорить об очевидности моих слов, но фонбет - неплохой выбор. КФ`ы вроде не обрезают, удобный интерфейс