Как лучшая букмекерская контора для ставок?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
По вашему мнению иди опыту какая лучшая букмекерская контра для ставок? И расскажите почему.
У меня нет какой-то любимой или лучшей бк, но чаще всего пользуюсь пари матчем и фонбетом
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
всегда ставил на винлайн и проблем мне знал. работает все ровно
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
Лига ставок самая приличная контора для меня большинство букмекеров вызывают сомнения а лига ставок нет
тоже там всегда ставки делаю но также друзья ставили на париматч говорят проблем нет
 
  • Post hidden due to user being banned.

vadimkornev

Только пришел
31 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
34
C недавних пор использую Betboom так как уж очень нравится их задумки и отношение к пользователям, разные активности плюшки бонусы
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
ЦУПИСный фонбет - лучшее, что вообще есть. Запрашивают вериф только в очень редких случаях, широкая линия и относительно маленькие комиссии. Если же хочешь сам делать ставки с аккаунта, который верифал на себя, то ЦУПИСные 1х и мелбет тоже хороши из-за невероятно огромной линии событий. Но вериф могут запросить
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
Лига ставок самая приличная контора для меня большинство букмекеров вызывают сомнения а лига ставок нет
у них довольно высокая комиссия на не топовые матчи (например матч ПФЛ и тп), и по сравнению с конкурентами линия матчей похуже. Но там есть свое преимущество в виде того, что на сильно минусовые аккаунты (суммарный проигрыш нескольких сотен тысяч) прилетают солидные фрибеты на 50-100к
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
1хБет еще живы? У них же проблемы были с финансами и в россии их прикрыли
1xBet прикрыли и эта нелегальная в РФ контора, но появились ЦУПИСные 1хСтавка (те же яйца, только в профиль), вообще 1 в 1 в иксом и Мелбет, тоже ЦУПИСный клон икса
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Париматч топ, афигенные события, много бонусов, кф хорошие и интерфейс огонь.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Я всё время пользовался париматч, всё четко и красиво, выплваты очень быстрые, очень доволен)
 
  • Like
Реакции: M0neyman

Banork

Только пришел
6 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пользуюсь Париматч, всё нравится. Но мой знакомый рассказывал, что когда он выводил 50к (это был его уже второй вывод на такую сумму) его заблокировали. Теперь он использует контору PIN-UP, говорит, бывает иногда при выводе списывают сумму больше, чем нужно, но пока не блокировали, с выводом проблем нет, в плане долгих обработок.
Если собираешься выводить небольшие суммы, то можешь спокойно сидеть на париматче, я вывожу небольшие суммы, максимум до 2000.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Могу посоветовать париматч. Хорошие кф, быстрые выплаты, удобное мобильное приложение, классный интерфейс. Очень много акций к разным событиям, добавили возможность собирать стикеры и обменивать их на фрибеты.
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Я не так опытен в ставках, но мне кажется что Winline самая хорошая контора, по крайней мере выводит все четко и вроде как не режет балик. Я доволен впринципе.
 

demonshiz

Только пришел
10 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пользовался многими БК, но на примете 1xbet, не реклама, просто делюсь, быстрые выплаты всегда были, а также пополнение.
 

demonshiz

Только пришел
10 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Со вчерашнего дня вот вернулся в ставки, но уже через другую БК, BetBoom называется, пополнения и выводы моментальные, прям в секунду.
 

SOul_0

Только пришел
13 Ноя 2022
36
4
TON Testnet
0
Баллы
145
лучше не советую вообще залетать в такие конторы, если вы новичок то точно все проиграете
 

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Кстати мало кто говорит но у фонбета же много постоянных акций на фрибеты. Вот например в инсте недавно видел, или бывает смской еще присылают. У других контор такого нет