Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А никто не ставит под вопрос безопасность аккаунтов?
А какая там опасность может быть? Вы же никому ничего не передаете. Просто в аккаунте прописываете адрес кошелька и потом ссылку на свой аккаунт скармливаете крану. В чем тут может быть опасность?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А никто не ставит под вопрос безопасность аккаунтов?
Да тут только если вы покупаете эти аккаунты, тогда можете столкнуться с проблемами, а даже если заспамят - надо просто держать не основные аккаунты :)
 

CryptoMonkey

Только пришел
25 Окт 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
91
В начале подумал скам, но дочитал)) То, что не надо давать логи для входа в аккаунты - автоматически подразумевает то, что тема безопасная. Думаю что точно буду пробовать, так как вложений ноль, а пока дают - надо брать. Думаю для пиара раздают монетки так что вполне оправдано.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
было бы круто если можно было монитизировать телеграм каналы. И за каждый пост тебе платили токены.Думаю проект быстро умрёт. популярности он точно не получит только если не повысит оплату и не привлечёт больше фондов
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А какая там опасность может быть? Вы же никому ничего не передаете. Просто в аккаунте прописываете адрес кошелька и потом ссылку на свой аккаунт скармливаете крану. В чем тут может быть опасность?
Весьма безопасно, поскольку прямого доступа не даете и даже не подключаете никаких API к этому.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Очень интересная темка. Крайне жалко, что я совсем не развиваю медийку. Можно конечно накрутить себе фолловеров в твиттере и попробовать что-нибудь заработать, но не думаю, что это так работает)
Да) Там еще рейтинг доверия проверяеться( поэтому нужен только честный аккаунт
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Небольшие возгнаграждения, но это лучше, чем просто листать ленту бездумно. Так хоть можно заработать себе средства, особо не напрягаясь. Там 2 бакса, тут 2 бакса. Закинули в крипту, приумножили и уже 10. 😁
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Небольшие возгнаграждения, но это лучше, чем просто листать ленту бездумно. Так хоть можно заработать себе средства, особо не напрягаясь. Там 2 бакса, тут 2 бакса. Закинули в крипту, приумножили и уже 10. 😁
Согласен, это хороший вариант. Сейчас страницы социальных сетях это наша визитная карточка и их можно использовать в нескольких вариантах. Наши страницы это наше комьюнити, которое часто просят при выборе амбассадором. Также наши подписчики это фактически наши потенциальные рефералы. Есть много способов монетизировать страницы, в том числе и реклама, но тот вариант что предложил автор хорош тем что там практически ничего не надо делать.
 
  • Like
Реакции: Peshka

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Небольшие возгнаграждения, но это лучше, чем просто листать ленту бездумно. Так хоть можно заработать себе средства, особо не напрягаясь. Там 2 бакса, тут 2 бакса. Закинули в крипту, приумножили и уже 10. 😁
Ну так это же не просто так) Нужна раскрученная и желательно активная медийка. Да, сейчас относительно много способов раскурить ту или иную соц сесть, но удержать актив в разы сложнее)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну так это же не просто так) Нужна раскрученная и желательно активная медийка. Да, сейчас относительно много способов раскурить ту или иную соц сесть, но удержать актив в разы сложнее)
Я тоже уверена, что за "мертвые" страницы с накрученными подписчиками никто платить не будет. У меня была мысль купить страницу в соц сети по криптотематике и продолжить ее раскручивать. Но на страницы с активом очень высокий ценник, что даже с эффективной монетизацией затраты не скоро покроются. Но при хорошем активе можно заработать на партнеркаx гораздо больше чем условные 2 доллара.
 

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Так и есть, но я так и не понял засчет чего держится курс токена paw, может таким образом они привлекают себе потенциальных инвесторов
Да , в реальности мне кажется это работает как реферальная система. Ищут потенциальных инвесторов и похоже это попытки заявить о себе в медиа пространстве
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да , в реальности мне кажется это работает как реферальная система. Ищут потенциальных инвесторов и похоже это попытки заявить о себе в медиа пространстве
Но как минимум среди СНГ комьюнити довольно популярный проект, незнаю что насчет зарубежом но тут активно шиллят данный проект
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну смотря какая, я практикую медитацию для концентрации. Когда постоянно возвращаешь свое внимание к дыханию, когда мысли уходят во все тяжки.
Я лично предпочитаю сесть на диванчик и записывать все свои мысли подряд, все что попадется в голову.Раньше я не делал этого поэтому не мог контролировать свою жизнь и знания не сохранялись в голове
 

MartezHere258

Только пришел
27 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
153
Ну так это же не просто так) Нужна раскрученная и желательно активная медийка. Да, сейчас относительно много способов раскурить ту или иную соц сесть, но удержать актив в разы сложнее)
Вопрос желания и свободного времени :)
Кому надо, те сделают, особенно школьники смело могут практиковать ввиду большого количества свободного времени
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Согласен, это хороший вариант. Сейчас страницы социальных сетях это наша визитная карточка и их можно использовать в нескольких вариантах. Наши страницы это наше комьюнити, которое часто просят при выборе амбассадором. Также наши подписчики это фактически наши потенциальные рефералы. Есть много способов монетизировать страницы, в том числе и реклама, но тот вариант что предложил автор хорош тем что там практически ничего не надо делать.
посмотрел сегодня цены на ютуб каналы) 3эвро за 100подписчиков. Впринцепи за две недели можно окупить) взять пачку из 10каналов и закинуть))) так вообще можно лутать неплохие моней
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
посмотрел сегодня цены на ютуб каналы) 3эвро за 100подписчиков. Впринцепи за две недели можно окупить) взять пачку из 10каналов и закинуть))) так вообще можно лутать неплохие моней
Ну там же в условиях не только подписчики нужны. Кроме них должно быть на канале 10 000 просмотров и 50 видео. То есть тут еще затратная часть на накрутку просмотров, да и 50 видосов залить то же не сахар)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Ну там же в условиях не только подписчики нужны. Кроме них должно быть на канале 10 000 просмотров и 50 видео. То есть тут еще затратная часть на накрутку просмотров, да и 50 видосов залить то же не сахар)
Если ютуб делать то это затратнее всего выйдет по времени и деньгам, да и к тому же всегда остается шанс блокировки. Выгоднее развивать твиттер или тг, там реклама и накрутка дешевле
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну там же в условиях не только подписчики нужны. Кроме них должно быть на канале 10 000 просмотров и 50 видео. То есть тут еще затратная часть на накрутку просмотров, да и 50 видосов залить то же не сахар)
нужно подобрать канал с этими условиями и все) типо это и не такая уж и большая цифра.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Обидно что нужно 10000просмотров и 100 подписчиков 50 видео,хотелось бы иметь свою аудеторию которой был интересен заработок на соц сетях,просто никто не задумывается об этом
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Если ютуб делать то это затратнее всего выйдет по времени и деньгам, да и к тому же всегда остается шанс блокировки. Выгоднее развивать твиттер или тг, там реклама и накрутка дешевле

Аккаунты твиттер улетают в бан молниеносно. По крайней мере для РФ. Надеюсь, что с приходом Маска ситуация изменится. За этот год, 8 аккаунтов в перманентном бане