Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вот вполне реально и такое, я думаю не просто так его создавали и однозначно привяжут какой-то функционал. А если он будет очень значимый, то и цена на них полетит вверх.
Цена на тонкоин итак радует инвесторов, мало какая монета может сделать 2 икса на медвежке, ну кроме щитков разумеется. Я больше радуюсь не росту тонкоина, а тому что он после этого роста не сильно падает.Уже сейчас у тонкоина гораздо больше возможностей применения чем у многих монет, которые существую гораздо дольше. В месседжерах еще не было такого функционала, который можно было оплатить криптой.
 
  • Like
Реакции: Banditos

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Цена на тонкоин итак радует инвесторов, мало какая монета может сделать 2 икса на медвежке, ну кроме щитков разумеется. Я больше радуюсь не росту тонкоина, а тому что он после этого роста не сильно падает.Уже сейчас у тонкоина гораздо больше возможностей применения чем у многих монет, которые существую гораздо дольше. В месседжерах еще не было такого функционала, который можно было оплатить криптой.
Да, в этом и есть главная фишка, что монета имеет крупную поддержку от самого телеграмма, а многие другие никакой не имеют. Тем более, планируется большой запуск функционала для неё, а это уже повод для роста.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Если они будут строить огромную экосистему в телеграмме, то конечно такой кошелёк будет иметь там большое значение. Большинство различных платформ будут работать только с ним, а это уже огромный приток пользователей туда.
Скорее всего, официальные проекты от Telegram только и будут работать с ним. Поэтому внедрение такого кошелька и подобный функционал будут стимулировать пользователей пользоваться им. Скорее всего даже большинство людей уйдут из обычных кошельков по типу тон кипера или тон валлета на него.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Скорее всего, официальные проекты от Telegram только и будут работать с ним. Поэтому внедрение такого кошелька и подобный функционал будут стимулировать пользователей пользоваться им. Скорее всего даже большинство людей уйдут из обычных кошельков по типу тон кипера или тон валлета на него.
Для этого нужно чтобы стандартный кошелек обладал всеми функциями которые имеют конкуренты и самые минимальные комиссии ,тогда приток новых пользователей возможен.В противном же случае все дальше будут продолжать пользоваться другими кошельками.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Для этого нужно чтобы стандартный кошелек обладал всеми функциями которые имеют конкуренты и самые минимальные комиссии ,тогда приток новых пользователей возможен.В противном же случае все дальше будут продолжать пользоваться другими кошельками.
Конкретно здесь я сделал акцент на функционале, если Telegram сделает такую возможность только для этого кошелька, то какие бы функции не были у других, в любом случае многие перейдут именно на этот кошелек, ради того самого функционала.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
ну я имею ввиду именно если покупать симку по стране. а так да, там есть тариф на поразным странам. но он стоит вообще бешенных денег. и сравнивая с нашими стандартными симками и тарифами, я вообще не понимаю, кто может пользоваться вот этими продвинутыми симками за TON
Но, было бы неплохо, если бы сопутствующая продукция была у Тон. Как бы развивалось паралельно и карты и провайдер. Вообще к экосистеме тон многое можно было бы подключить, развить продуктов. Связь, телефонию, цифровое телевидение и прочее.