Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Чтобы купить NFT там на бирже, нужно купить внутренний токен bit и с помощью него можно брать NFT! Тон есть ли или нет, не могу сказать, так как не интересовалс

Нынче именно на блокчейне ТОН идет хорошее развитие НФТ. За это спасибо тем кто тон толкает таким способом.
Никто так и не ответил по поводу профита, есть ли он и в каких пределах?
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Интересная крипта тон, ею можно оплачивать много способов например тот же мобильный телефон.
Но лучше на твоем месте я бы не продавал, а ждал поднятия цены, т.к. перспективы у этого токена однозначно есть.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да лучше хранить ТОН на долгосрок, цена однозначно будет постепенно расти!
Рано или поздно она вернется к прошлых хаям, даже выше скорее всего будет, а прошлый хай был почти 5 баксов, так что думай.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
да возможно и так, может и илон маск запампить
Не будет он пампить со своего кармана, он лучше выкупит какой-то токен по дешевле, а потом начнет спамить про него, доги томупример.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
илон маск вообще не предсказуемый человек, я думаю он большую часть денег на доги поднял. Он мог скупать его по тихому годами
С этим я не согласен, он и до них был миллиардером в топ 5, просто стал самым богатым после того как акции на теслу начали стремительный рост, доги тут не причем.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Это всё официальный доход там враньё. реальные цифры в десятки раз больше. Я не удивлюсь если владимир владимирович самый богатый в мире) Крутой мужик
У нас возможно реальные цифры получилось бы скрыть от налоговой, но там это практически не реально, возможно у него больше на 5 максимум 10 процентов от заявленной суммы, но не больше.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да за рубежём налоговая всех держит за воротник)
Все верно, так что там просто так не скроешь свои доходы и реальное количество денег которое имеешь, а у нас ситуация противоположная.
 

denny

Только пришел
26 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Холдить это конечно хорошо, а вывести тон в нал вообще реально? Есть ли какие то толковые обменники?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Нынче именно на блокчейне ТОН идет хорошее развитие НФТ. За это спасибо тем кто тон толкает таким способом.
В телеграмм-канал представлено огромное количество НФТ-коллекций на ТОН
 

Назар

Только пришел
27 Сен 2022
22
6
TON Testnet
0
Баллы
148
Прикольно было бы оплата в интренете на разных площадках типо:NETFLIX.YOUTUBE и т.д.Это бы дало огромный прирост как по мне
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Прикольно было бы оплата в интренете на разных площадках типо:NETFLIX.YOUTUBE и т.д.Это бы дало огромный прирост как по мне
Ну до этого еще далеко, как по мне. Даже за биткоин еще нельзя этими сервисами пользоваться.
 

Soujke

Только пришел
27 Сен 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
548
Согласен! Тон - сильная монета, которая в будущем может равняться с другими топовыми монетами из-за своей структуры
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну вот реально годная статья, автору респект, я даже статью в закладки кинул. Получать кешбек в Ton, это просто мечта моя так как я любитель шопится в интернете, особенно на китайских сервисах
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Где торгуется TON ? На каких биржах ? И будет ли листинг на бинансе ?
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
OKX Huobi, там точно есть, а на бинанс еще не собираются листить.
Понял ну норм , я и там и там есть, незнаю можно это здесь спрашивать , кто знает почему Дуров отказался делать TON как волюта которой можно платить в телеграмм ??? Тема вообще топовая как по мне…