Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Начинают ходить разговоры об этом, так что листинг состоится. Вопрос только когда?
не знаю, я хоть и постоянно мониторю новости, но такой новости точно еще не слышал, вы уверены что информация достоверна?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Понял ну норм , я и там и там есть, незнаю можно это здесь спрашивать , кто знает почему Дуров отказался делать TON как волюта которой можно платить в телеграмм ??? Тема вообще топовая как по мне…
Он не отказался, я думаю интеграцию планируют делать на буллране, смысл на медвежьем рынке такое проворачивать?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
не знаю, я хоть и постоянно мониторю новости, но такой новости точно еще не слышал, вы уверены что информация достоверна?
Пока только ходят разговоры, это не достоверная информация. Но монета даже сейчас достаточно масштабная и ее в любом случае залистят на Binance. Может завтра, а может через год. А когда точно это состоится никто не знает
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Пока только ходят разговоры, это не достоверная информация. Но монета даже сейчас достаточно масштабная и ее в любом случае залистят на Binance. Может завтра, а может через год. А когда точно это состоится никто не знает
в любом случае мы будем знать это как минимум за неделю. и правда не хватает листинга на бинансе и байбит, топ биржи но там её нету, немного не удобно(
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
в любом случае мы будем знать это как минимум за неделю. и правда не хватает листинга на бинансе и байбит, топ биржи но там её нету, немного не удобно(
Bybit уже начинает сдавать. Парочка популярных криптоблогеров в Телеграмм писали, что есть проблемы с выводом средств. Слезы Сатоши, ELon MOney, Crypto Perry...Только когда начали поднимать шумиху Bybit позволил вывести средства. Так что аккуратнее с этой биржей.
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Bybit уже начинает сдавать. Парочка популярных криптоблогеров в Телеграмм писали, что есть проблемы с выводом средств. Слезы Сатоши, ELon MOney, Crypto Perry...Только когда начали поднимать шумиху Bybit позволил вывести средства. Так что аккуратнее с этой биржей.
тоже слышал о похожем, но сомневаюсь что это было просто так, быть можем они абузили лаунчпады например или еще какие то правила нарушали
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
тоже слышал о похожем, но сомневаюсь что это было просто так, быть можем они абузили лаунчпады например или еще какие то правила нарушали
Perry говорил, что просто выводил средства переведенные с других бирж. Не могу утверждать со 100% вероятностью, что он говорит правду, но лично я предпочитаю сохранять душевный комфорт и не держать средства на биржах, про которые поползли такие слухи
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Perry говорил, что просто выводил средства переведенные с других бирж. Не могу утверждать со 100% вероятностью, что он говорит правду, но лично я предпочитаю сохранять душевный комфорт и не держать средства на биржах, про которые поползли такие слухи
диверсификация наш друг, так что я придерживаюсь такого и не сильно заморачиваюсь, но бинанс конечно фаворит в любом случае, не хватает только TON, а так было б вообще песня
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
диверсификация наш друг, так что я придерживаюсь такого и не сильно заморачиваюсь, но бинанс конечно фаворит в любом случае, не хватает только TON, а так было б вообще песня
Я на бинансе недавно, так как регистрация была закрыта для жителей РБ. Но думаю, как только добавят TON будут интересные коллаборации с ним.
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Я на бинансе недавно, так как регистрация была закрыта для жителей РБ. Но думаю, как только добавят TON будут интересные коллаборации с ним.
уже почти как месяц бинанс доступен для жителей РБ, провверьте, я недавно лично виддел как люди регистрировались
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
тоже слышал о похожем, но сомневаюсь что это было просто так, быть можем они абузили лаунчпады например или еще какие то правила нарушали
Согласен, скорее всего была причина в заморозке средств, у них частенько раньше были схемы по абузу, так что вполне вероятно по этой причине и был заморожен вывод.
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Согласен, скорее всего была причина в заморозке средств, у них частенько раньше были схемы по абузу, так что вполне вероятно по этой причине и был заморожен вывод.
воооот, так что здесь всё довольно очевидно, не нарушешь правила и радуешься жизни
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
А что скажешь про Huobi? Там TON с недавних пор торгуется.
Нормальная биржа, раньше была вообще топ, сейчас скатилась + СЕО (Генеральный директор биржи) продаёт свою долю биржи (более 50%), так что не знаю, стоит быть осторожным, я б выбрал OKX
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Нормальная биржа, раньше была вообще топ, сейчас скатилась + СЕО (Генеральный директор биржи) продаёт свою долю биржи (более 50%), так что не знаю, стоит быть осторожным, я б выбрал OKX
TON я приобретаю и реализовываю так же через OKX. А касательно Huobi , то ее вполне может приобрести более влиятельная компания и наладить эффективность. Мне нравится как выглядит их монета по тех.картине и то, что на фоне новостей о продаже она не ушла в сильную просадку
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
TON я приобретаю и реализовываю так же через OKX. А касательно Huobi , то ее вполне может приобрести более влиятельная компания и наладить эффективность. Мне нравится как выглядит их монета по тех.картине и то, что на фоне новостей о продаже она не ушла в сильную просадку
да, слышал что вроде как FTX хотят выкупить, вот после такого думаю можно будет быть уверенным в бирже, а пока что такое себе
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Сэм Бэнкман-Фрид опроверг слухи о покупке. Был бы интересный финт ушами, если б создатели TON выкупили Huobi и переименовали в Tonobi) или типа того
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Сэм Бэнкман-Фрид опроверг слухи о покупке. Был бы интересный финт ушами, если б создатели TON выкупили Huobi и переименовали в Tonobi) или типа того
Это реально было бы забавно - Tonobi, почти как Илоттер от маска, который так же не появился)))
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
TON я приобретаю и реализовываю так же через OKX. А касательно Huobi , то ее вполне может приобрести более влиятельная компания и наладить эффективность. Мне нравится как выглядит их монета по тех.картине и то, что на фоне новостей о продаже она не ушла в сильную просадку
На окекс ТОН в какой сети, только ерс-20 или сеть ТОН тоже поддерживается? И Вопрос при депозите надо заполнять мемо?