Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
  • Кешбэк сервисы

Вы можете получать кешбэк в TonCoin за свои покупки в интернет магазинах и маркетплейсах . В этом вам помогут сервисы: https://backit.me/ru/cashback и https://sellerden.ru

Привет! Заинтересовала эта тема, подскажите как пользоваться сервисами? Во втором вообще ничего не нашел, в первом сказали сначала - кешбек в алике до 80%) Потом, когда вставил ссылку на товар сказали что типо от 0.4% до 8% кешбек или как-то так. Перешел по ссылке, сказали Page under maintenance, вобщем не смог посмотреть какая скидка даже будет.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
В p2e ничего бесплатно получить нельзя, если только какие-то нфт для начала игры именно для начала, потом в любом случае нужно вкладывать, потому что всё это держится только на притоке новых пользователей, но тем не менее для блокчейна - это вполне неплохо, потому что идут транзакции и значит он работает.
Транзакции это не главный плюс, основное преимущество развития этого направления в том что идет приток новых пользователей, причем не малый, что в последствии позитивно сказывается на цене токена.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Подождите, я чего-то не понимаю, у сети ТОН были какие-то продажи НФТ именно по задумке PUNKS? Это вроде бы эфир классик подобную распродажу своих нфт делал, еще в прошлом году. Кто был тут первее?
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Подождите, я чего-то не понимаю, у сети ТОН были какие-то продажи НФТ именно по задумке PUNKS? Это вроде бы эфир классик подобную распродажу своих нфт делал, еще в прошлом году. Кто был тут первее?
И сейчас можно купить, очень часто в разных телеграм каналах вижу рекламу про НФТ на ТОНе, но пока не изучал их, т.к. не хватает свободного времени, если найдешь что-то интересное свисни в личку.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И сейчас можно купить, очень часто в разных телеграм каналах вижу рекламу про НФТ на ТОНе, но пока не изучал их, т.к. не хватает свободного времени, если найдешь что-то интересное свисни в личку.
НО, а вдруг это просто какие-то не официальные продажи? Или точно с официальных каналов видели? Не от самой администрации?
Но, только PUNKS слышал от эфира, в принципе по превью темы видел похожую стилистику с эфиром классик.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Получается на Токепер можно еще и нфт свои создавать на ТОН, отправлять и переводить какие-то? А есть вообще способы получения каких-то НФТ просто без покупки? За какие-то действия на базе ТОН?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А смысл также остается у НФТ проектов у тона, что бы обычным пользователям просто иметь спекулятивную возможность продажи? В принципе интересная возможность, но зачем?
 

xSENDx

Только пришел
4 Окт 2022
24
4
TON Testnet
0
Баллы
111
Понял ну норм , я и там и там есть, незнаю можно это здесь спрашивать , кто знает почему Дуров отказался делать TON как волюта которой можно платить в телеграмм ??? Тема вообще топовая как по мне…
Так лол, это же и так понятно
 
  • Post hidden due to user being banned.

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Технология eSIM впервые была запущена в Беларуси в августе 2019 года. На рынок ее вывел мобильный оператор А1. В мае 2020 года возможность подключения eSIM появилась у абонентов крупнейшего белорусского оператора МТС. Значит поддерживается)
Приветствую!
Подскажите пожалуйста,eSIM в Беларуси поддерживается?
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
На Украине в отдельных магазинах можно платить криптой,было бы круто если бы и TON-ами можно было оплачивать!
Со времени придет , я думаю крипта со временем вообще станет основным средством оплаты
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
И сейчас можно купить, очень часто в разных телеграм каналах вижу рекламу про НФТ на ТОНе, но пока не изучал их, т.к. не хватает свободного времени, если найдешь что-то интересное свисни в личку.
Да нфт сейчас думаю, что просто на любой сети запустить. Но, главное, чтобы спрос и продажи были. Вот и поэтому сейчас нфт проекты хоть и слабо, но все равно думаю, что продвигаются.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да нфт сейчас думаю, что просто на любой сети запустить. Но, главное, чтобы спрос и продажи были. Вот и поэтому сейчас нфт проекты хоть и слабо, но все равно думаю, что продвигаются.
Вот спрос меня и интересует, понятное дело что их можно выпустить в любой сети, но будет ли спрос это уже другой вопрос.