Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Для меня, как обычного пользователя, тон пока интересен как использование для подписок в закрытые тг каналы
Да я тоже рассматриваю тон именно для возможности заработка в фиате, но в остальном плане я бы не хотела упускать возможности, если тон будет показывать рост.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
На многих обменниках минималка начинается от 10 баксов в эквиваленте, можно делать так же двойной обмен, но на выходе у тебя будет немного меньше рублей чем если бы ты менял напрямую.
Да, примерно такую дикутуют политику сами обменники, что от 10 долларов менять можно и совершать обмены. В основном лично я меняю крипта - фиат. Но, думаю, что можно разные хорошие обмены словить.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Они ничего не теряют, сравни курс нац банка и онлайн обменника, плюс сверху они накидывают еще комсу, а насчет мелких обменов 10 баксов и ниже, то многие выводят себе только на жизнь, остальные средства оставляют в обороте.
Тут скорее грамотно и верно просто распределить баланс. И с ним работать, тот же ТОН - весьма выгодно можно инвестировать по разным направлениям и пользоваться сейчас тем профитом, что дает эта монета.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Такие игры существуют, и даже уже играть можно, да и бывают успешные P2E. Например игра Splinterlands, если вы знаете о чем я, показывает себя отлично, жаль они не на Toncoin & Большинство разработчиков и сами не прочь получить прибыль и забыть проект
Я бы привела вам в пример еще игрушку GODS, которую можно было также на сети эфира использовать и искать альтернативу. Вот тон им бы думаю пошел, если бы решились интегрировать в свой функционал.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Конечно есть те у которых пользователей мало, это в основном обменники или новые, или те которых нет на популярных агрегаторах, вроде бестчейнджа. Ты ТОН как используешь, просто холдишь или закинул в стекинг, или продал?
Пока только накапливаю. Но, планирую в разные направления использовать тон, узнал с этого форума не мало новой инфы. И текущему дню смотрю - волатильность монеты весьма впечатляет.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Сам конечно не имею пока что опыта и видения достаточного по работе и самому проекту TON, но на данном начальном этапе развития очень впечатлён темпами роста и развития проекта и в целом экосистемой.
Да у меня также больше возможностей с этого форума раскрылось. Но, лучше думаю на медвежке - просто закидывать в стейкинг. Приумножать монету.
 

Ingry

Только пришел
8 Окт 2022
3
2
TON Testnet
0
Баллы
26
Узнала на этом ресурсе о StickerFace и сделала себе NFT аватарку. Мне понравилось :)
 
  • Like
Реакции: Айлу

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вот бакит - кешбэк сервис - это можно сказать первое с чего я узнал и познакомился с криптой тон, вывел ее на кошелек wallet bot и даже сейчас есть некоторый запас в тон там.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сам конечно не имею пока что опыта и видения достаточного по работе и самому проекту TON, но на данном начальном этапе развития очень впечатлён темпами роста и развития проекта и в целом экосистемой.
Даже вот недавно видел цена Тона падала около 4 центов, потом буквально за час, два откупилась вверх. Есть действительно хорошие возможности и для трейдеров.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Эти боты скорее подходят для несовершеннолетних или новичков в крипте, которым поначалу сложно разобраться с биржей и п2п обменом.
Я помню только на свой страх и риск пользовал боты на крипту BIP и также еще Banker, который сейчас также работает кажется. И обменивает крипту.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Эти боты скорее подходят для несовершеннолетних или новичков в крипте, которым поначалу сложно разобраться с биржей и п2п обменом.
Да может быть, но вообще думаю такие боты, скорее просто людям интересны с той целью, чтобы просто выгоднее и более удобнее обменять. Если бы весь функционал был в соц.сетях, было бы очень удобно.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я бы привела вам в пример еще игрушку GODS, которую можно было также на сети эфира использовать и искать альтернативу. Вот тон им бы думаю пошел, если бы решились интегрировать в свой функционал.
Неплохая карточная игра, в принципе процесс увлекателен. Но она криво сделанная. Но, на блокчейне эфира также содержится можно сказать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Его там нет, вот список бирж где он торгуется - https://coinmarketcap.com/currencies/toncoin/markets/
Может быть со временем также получит листинг ТОН именно на таких биржах как байбит, поскольку, я думаю они могут эту монету залистить, но видимо не сейчас.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Хочу оставить Тон в долгосрок, придумал интересный способ инвестиции, в проекты нфт, кто знает достойные проекты на тон, кроме панков?
По моему предугадать норм проект на НФТ невозможно. Команда должна обладать большим бюджетом и мощными разработчика и, что бы обеспечить долг ц интерес к проекту. Я предпочитаю просто стейкинг тон
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Может быть со временем также получит листинг ТОН именно на таких биржах как байбит, поскольку, я думаю они могут эту монету залистить, но видимо не сейчас.
Увы, боюсь бай бит это не то, большие объёмы все же на банане, вот где нужен листинг что бы привлечь понастоящему большую аудиторию
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
По моему предугадать норм проект на НФТ невозможно. Команда должна обладать большим бюджетом и мощными разработчика и, что бы обеспечить долг ц интерес к проекту. Я предпочитаю просто стейкинг тон
Рискованно конечно, но шанс предсказать никогда не равен нулю.
Если команда выглядит перспективно, имеет хороший стартовый бюджет, то возможность пробиться есть всегда
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Звучит смешно, но надеюсь все понимают, что можно тон обменять на любую валюту и инвестировать куда угодно, абсолютно)
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Я думал Ton Place для авторов другого типа контента. Зашел туда, меня заинтересовал проект, а потом как понял, что это совсем другое)