Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Звучит смешно, но надеюсь все понимают, что можно тон обменять на любую валюту и инвестировать куда угодно, абсолютно)
Имеется ввиду что бы потратить именно тон, как типа расчёты в монете. Купить чего. Иначе любой щиток можно продать (в теории), и смысл ещё одной монеты тогда?
 

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
Звучит смешно, но надеюсь все понимают, что можно тон обменять на любую валюту и инвестировать куда угодно, абсолютно)
Про абсолютно любую монету можно так сказать. Но не каждой можно напрямую оплачивать например подписки, как Тоном
 

Ruusssalka

Только пришел
20 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
216
Классная статья. Почерпнула много нового для себя. Надо сходить почитать по внимательнее.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я думал Ton Place для авторов другого типа контента. Зашел туда, меня заинтересовал проект, а потом как понял, что это совсем другое)
Это тоже может быть, что много одноименных проектов. Можно что-то просто одинаковое по похожему домену встретить. На сети тон, также думаю такое не исключение.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Имеется ввиду что бы потратить именно тон, как типа расчёты в монете. Купить чего. Иначе любой щиток можно продать (в теории), и смысл ещё одной монеты тогда?
Не особо представляю как использовать крипту для оплаты. Это ведь все равно акции своего рода. Которыми вы оплачиваете либо себе в плюс, либо себе в минус свою оплату делаете.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Классная статья. Почерпнула много нового для себя. Надо сходить почитать по внимательнее.
Тоном насколько знаю что только не оплачивают, даже тот же интернет можно оплатить при желании через бота, связь, также весьма такие возможности используются для удобства использования монеты.
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Помню хайп навела соцсеть ton.place, думали легкие тоны фармить получится) А сейчас что-то вообще почти не слышно про нее
 

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
Кошелёк Tonhub предлагает вложить в Стейкинг, других надёжных вариантов даже не знаю :)
Screenshot_20221022_022109_com.tonhub.wallet.jpg
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Помню хайп навела соцсеть ton.place, думали легкие тоны фармить получится) А сейчас что-то вообще почти не слышно про нее
Ну эта соц.сеть вроде бы до сих пор существует. но там без доната никуда и не факт что деньги отобьются. Я когда пришел на форум - с этой соц.сетью путал)
 
  • Like
Реакции: kassir

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Звучит смешно, но надеюсь все понимают, что можно тон обменять на любую валюту и инвестировать куда угодно, абсолютно)
В направлении Тон - трон на многие биржи выгодно и хорошо меняется. Особенно, если комиссия на вывод с биржи в тронах не более 1 трон. Что по сути 6 центов. Весьма выгодно.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Не особо представляю как использовать крипту для оплаты. Это ведь все равно акции своего рода. Которыми вы оплачиваете либо себе в плюс, либо себе в минус свою оплату делаете.
Ну так крипта тоже деньги, многие выводят заработок а фиат, и все равно тратят деньги, так зачем проходить огромную цепочку если можно сразу заплатить криптой
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Ну эта соц.сеть вроде бы до сих пор существует. но там без доната никуда и не факт что деньги отобьются. Я когда пришел на форум - с этой соц.сетью путал)
Я зашел ради интереса, там одна эротика похоже осталась. Убийца онлифанс)
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Кошелёк Tonhub предлагает вложить в Стейкинг, других надёжных вариантов даже не знаю :)
Посмотреть вложение 2595
Есть еще различные валидаторы в этом плане, которые предлагают тоже заработок, но там в годовой перспективе выходит меньше около 7-10%. Но и то, можно средства под разный APY перекладывать..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Помню хайп навела соцсеть ton.place, думали легкие тоны фармить получится) А сейчас что-то вообще почти не слышно про нее
Да хайп действительно в тон в разных проектах был, и эта соц.сеть хорошо хайпила. Но, там условия были такие, что если вы не публичный человек - скорее мало заработаете там или же себе в минус.
 
  • Like
Реакции: kassir

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я зашел ради интереса, там одна эротика похоже осталась. Убийца онлифанс)
Хаха, видимо что-то пошло не по плану у разработчиков. :D
Но, в таком случае, может быть администрация будет грести лопатой бабло за платные подПИски.. :D
 
  • Like
Реакции: kassir

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Да хайп действительно в тон в разных проектах был, и эта соц.сеть хорошо хайпила. Но, там условия были такие, что если вы не публичный человек - скорее мало заработаете там или же себе в минус.
Согласен, никто из знакомых так и не выводил оттуда)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я зашел ради интереса, там одна эротика похоже осталась. Убийца онлифанс)
Там видимо, что свои запросы и рекламные цели по рынку сформировались, поэтому так поменялось в этом плане.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я зашел ради интереса, там одна эротика похоже осталась. Убийца онлифанс)
Да вроде бы изначально себя так не позиционировали, но может увидели спрос и теперь получили аналог онлифанса.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Есть еще различные валидаторы в этом плане, которые предлагают тоже заработок, но там в годовой перспективе выходит меньше около 7-10%. Но и то, можно средства под разный APY перекладывать..
Множить балансы в любой крипте все равно можно - это не проблема. Надо искать возможности и отбирать более перспективные вараинты.