Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Как по мне то лучше всего использовать токены, для того чтобы в будущем можно было бы получить неплохую прибыль, например инвестировать, или если имеються большые количества, то стейкать или с помощю их фармить что то другое
да, в принципе стандартное использование как и у других токенов, вложения на данном этапе могут дать хорошие иксы, хотя может самое мудрое просто их накапливать на своем кошельке и ждать пампа
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Фиат не сдуется, тут можно не переживать) Вся система заточена на фиат, нет просто другого варианта для существования.
А вот крипто, как раз может и скамануть, если кризис будет идти по нарастающей. К тому же, сейчас очень много негатива за этот год произошло. Крипта не выглядит надежно.
Вот какое-нибудь внедрение в жизнь, реальное использование могло бы улучшить ситуацию. Например, если бы в телегу адоптировали TONcoin. Но там Apple со своими налогами мешает очень сильно, настоящие монополисты - запрещают все неугодное в апсторе и всё, а рынок айфонов очень велик, большое кол-во пользователей юзает, чтобы их просто слить.
Настоящие монополисты - реально все портят. Не дают должного развития, что мне также не нравится. Рынок за счет этого просто не равзивается.
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
да, в принципе стандартное использование как и у других токенов, вложения на данном этапе могут дать хорошие иксы, хотя может самое мудрое просто их накапливать на своем кошельке и ждать пампа
памп реально может принести неплохую прибыль, ну главное сдержаться и не слить все на +20%
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Тон обретает сейчас силу можно сказать, если на такой медвежке много годных проектов разовьется - нас ждет хороший успех.
Всё возможно. Но может быть и такое, что Тон достигнет своего потолка совсем скоро. Я что-то давно не слышал каких-либо значимых проектов на тоне
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
а вот это уже вопрос чуйки/мастерства/удачи, выйти на вершине горы)
да ведь никто не сможет предугадать что будет с токеном, пойдет в верх или на дно, здесь только одна удача и риски
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Все будет думаю со временем, сегодня вот увидел анонс того, что через телегу можно юзеры купить, видимо пока только за обычный фиат.
Нет, не за фиат. Как раз таки за TONcoin. Тема нормальная, но нужно чтобы было полное внедрение в телеграм. Встроенные кошельки, легкая возможность перевода, так же пополнение с карт различных стран. Какие-нибудь официальные боты по обмену или что-то типа биржи.

1668352088095.png

Вот, видите, все за TON продается. Это хорошие новости, в принципе.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Использовать тонкоин можно по разному, но пока что печально, что многие тон проекты (игровые в плане нфт) только еще в планах и разработках.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Можно уже отправлять переводы друзьям просто через сам телеграм, но, одними переводами - технологии также не разовьются. Пока считаю, что слабая поддержка самой монеты ТОН за счет телеграма.
Этого все равно мало считаю, вот та же идея реализации кошелька Минтер, там сколько времени прошло - а все равно мало достигли успеха за счет ботов в тг.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Можно уже отправлять переводы друзьям просто через сам телеграм, но, одними переводами - технологии также не разовьются. Пока считаю, что слабая поддержка самой монеты ТОН за счет телеграма.
Монеты через телеграм отправляются даже не по блокчейну, а просто цифрами можно сказать. Никаких технологий еще у телеграма нет.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тон обретает сейчас силу можно сказать, если на такой медвежке много годных проектов разовьется - нас ждет хороший успех.
Успех хороший, но скорее только в том случае, если тон сможет действительно хорошие технологии показать и конкурентную способность относительно других монет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Из всего перечисленного пользуюсь только кошельком и перевожу некоторым людям(пользователям тг) например за какую-то работу или просто друзьям. Про TON Place так же слышал, и симку было хотел заказать, но потом передумал
Тон весьма комфортно стало использовать с листингами, но, перевести тон из бота на биржи - нереально еще. Поскольку переводы не через блокчейн идут.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Насколько я слышал в ТОН можно даже за интернет оплатить, многие операции провести в тон именно за счет крипто-переводов даже.
Была тоже тема на форуме, да, можно, но там все равно надо учитывать более выгодный курс именно для вас. Что не всегда удобно именно в оплате.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Из всего перечисленного пользуюсь только кошельком и перевожу некоторым людям(пользователям тг) например за какую-то работу или просто друзьям. Про TON Place так же слышал, и симку было хотел заказать, но потом передумал
Симку заказть у тон? Что-то я по этому не в курсе.. Я только слышал про какого-то другого провайдера, который может запустится в Р.Ф..Скорее к концу следующего года..
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
павел дуров на самом деле хорошую монетку придумал, и стоит хорошо, так-то 1.5 доллара за один токен, Круто!
В принципе нормально и хорошо на рынок вышли. Вроде бы и ранее даже дроп был с новом кошельком, но я видимо сид фразу от кошелька забыл) Не восстановлю данные.
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
eSim - то есть электронная симка, без физического тела
Симку заказть у тон? Что-то я по этому не в курсе.. Я только слышал про какого-то другого провайдера, который может запустится в Р.Ф..Скорее к концу следующего года..
 

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
памп реально может принести неплохую прибыль, ну главное сдержаться и не слить все на +20%
лучше выйти раньше, чем потом сидеть с убыточной позицией.А так для такого существует план, по цене покупки и продажи
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Можно уже отправлять переводы друзьям просто через сам телеграм, но, одними переводами - технологии также не разовьются. Пока считаю, что слабая поддержка самой монеты ТОН за счет телеграма.
Мало рекламы. Может быть, это все из-за регуляторов не особо афишируется. Я вот знаю про TON, но только вчера узнал, что кошелек полностью адаптирован в телеге, есть свой маркет, можно пересылать его между друг другом. Простые пользователи, далекие от крипты, вообще не в курсе 100%.
Нужно больше про это говорить и использовать. Со временем это уйдет в народ, и вот тогда развитие будет уже не остановить. Телега сейчас на пике популярности.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Хорошая цена, тем более, что ей нет предела. Тут тон может и на 5 долларов вырасти, может и вообще на 10 баксов. Все впереди и листинг все больше бирж принимает.
Может, но это скорее всего на бычке и потом при таком сильном росте - скорее всего будет стремительный слив. Без этого думаю никак.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Хорошая цена, тем более, что ей нет предела. Тут тон может и на 5 долларов вырасти, может и вообще на 10 баксов. Все впереди и листинг все больше бирж принимает.
Да, возможно и по 5-10 долларов конечно, а возможно и откат назад)) как всегда никаких гарантий