Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hachukriptu

Только пришел
30 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Да и при всем при этом вообще хорошо Тон сейчас держится и развивается.
Вообще если сейчас тон не остановится, может и получится на европейские рынки массово выйти. как знать.
Жаль только, что по РФ на рынок выйти крипте в принципе не получиться. Очень хотелось бы криптой в магазе том же платить, но увы, ЦБ так не думает.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Наоборот не весело)
Но, я думаю, что такого совершенно не произойдет, чтобы ТОн смог уйти совершенно в скам. Это ведь нормальный крипто-продукт на рынке. Интеграция будет - будет отличное развитие.
Да, тон не скам конечно, но провал может быть у кого угодно, кстати про интеграцию молчат тепкрь, может передумали) раньше везде про нее трубили
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тут они правильно делают что не спешат. Слишком сильный перекос развития в сторону крипты – вызовет вопросы в SEC, все же мы знаем, что проблемы уже были. Нужно это делать ненавязчиво и постепенно, но не останавливаться.
Что тон и делает в принципе, не останавливается и дает сферу нового, продуктов, услуг в монете. Поэтому, весьма ожидаем, что тон будет закрепляться на рынке.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Тут они правильно делают что не спешат. Слишком сильный перекос развития в сторону крипты – вызовет вопросы в SEC, все же мы знаем, что проблемы уже были. Нужно это делать ненавязчиво и постепенно, но не останавливаться.
Мне нравится сейчас развитие тон монеты, как бы динамика курса говорит сама за себя и я эту монету стараюсь сейчас приумножать в большей степени.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если будет продолжаться интеграция в телеграм — это и есть выход на европейские, азиатские и американские рынки. Это и пугает регуляторов. У других криптовалют нет такой системы, нет топового мессенджера с массовой аудиторией.
Воот, именно интеграции не хватает. может они это просто в планах сдерживают, как бы им думаю выгоднее тогда, когда действительно хоть какая-то бычка начнется..
Мне если честно телеграм уже все заменил. Это можно сказать ICQ версии 2.0. Привет из прошлого)
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Что тон и делает в принципе, не останавливается и дает сферу нового, продуктов, услуг в монете. Поэтому, весьма ожидаем, что тон будет закрепляться на рынке.
Уже нормально закрепился, капитализация топовая. Возможности тоже. Сейчас, при новом росте обязательно появятся проекты на этом блокчейне, будет и использование, и рост.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
надеюсь, но вообще я привык ко всему в крипте скептически относиться)
Тоже своего рода верный подход если честно говорить)
Поскольку так и бывает, что скептецизм - побеждает. Ведь зафиксируешься когда, даже при упущенных позициях - все равно профит на руках есть.
 
  • Like
Реакции: dmy

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тут они правильно делают что не спешат. Слишком сильный перекос развития в сторону крипты – вызовет вопросы в SEC, все же мы знаем, что проблемы уже были. Нужно это делать ненавязчиво и постепенно, но не останавливаться.
Сек уже за этот и прошлый год, достало можно сказать крипто-рынок) Наверное с этих проверок и регулирования -заработали неплохие средства.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Жаль только, что по РФ на рынок выйти крипте в принципе не получиться. Очень хотелось бы криптой в магазе том же платить, но увы, ЦБ так не думает.
Да черт его знает.. Уже поддержка есть Мосбиржи, вроде как на крипту настроены, но что там именно будет.. Крипторубль опять? Ну, тогда извините, мне и без этого хорошо будет)
 

hachukriptu

Только пришел
30 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Да черт его знает.. Уже поддержка есть Мосбиржи, вроде как на крипту настроены, но что там именно будет.. Крипторубль опять? Ну, тогда извините, мне и без этого хорошо будет)
Так вроде цифровой рубль запускали-запускали, так и не запустили. Крипторубль вообще тогда мои внуки увидят, если не правнуки
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
ну да, не скам однозначно, это понятно, но все равно вероятность провала токена всегда есть
Есть но прямо как в меме - вероятность крайне мала)
Поэтому, сейчас весьма неплохое время зарабатывать, пока рынок дает такие лучшие позиции.
 
  • Like
Реакции: dmy

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ну да, не скам однозначно, это понятно, но все равно вероятность провала токена всегда есть
Мне кажется тон сложно будет обвалить, это уже надежная крипта, особенно сейчас на долгое время. Закрепляются в продуктах, в сферах бизнесов.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Уже нормально закрепился, капитализация топовая. Возможности тоже. Сейчас, при новом росте обязательно появятся проекты на этом блокчейне, будет и использование, и рост.
Вообще тон очень хорошо ворвался и удерживает топовые позиции. Вот и я осваиваю игровую сферу ТОН, поскольку возможностей в нем много сейчас становится.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Мне кажется тон сложно будет обвалить, это уже надежная крипта, особенно сейчас на долгое время. Закрепляются в продуктах, в сферах бизнесов.
Надеюсь что так, поскольку помимо ликвидности самого токена есть общее состояние рынка и оно может негативно влиять
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сек уже за этот и прошлый год, достало можно сказать крипто-рынок) Наверное с этих проверок и регулирования -заработали неплохие средства.
Разумеется, ну или задачей может ставят добить таким образом крипто-рынок. По той же луне - все равно многих ответов на вопрос сек не дал и никого не наказал по идее.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Так вроде цифровой рубль запускали-запускали, так и не запустили. Крипторубль вообще тогда мои внуки увидят, если не правнуки
Вот может мне могие скажут и упрекнут в "антипатриотичности". Но, мне этого вообще думаю не надо) Хорошо и без крипто-рыбля живется. Я вон тон буду использовать и совершенно бед не знать.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Вообще тон очень хорошо ворвался и удерживает топовые позиции. Вот и я осваиваю игровую сферу ТОН, поскольку возможностей в нем много сейчас становится.
Сейчас еще время такое, не очень позитивное. Если бы сейчас сдвинуть время и TON в нынешнем состоянии оказался в 19 году, то было бы все намного лучше, было бы куча проектов, а капитализация била все рекорды.
Проект топовый, раз на таком уровне пользуется популярностью, а ковидные жирные времена вообще бы развитие шло семимильными шагами, денег тогда было много на рынках, некуда было девать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тоже своего рода верный подход если честно говорить)
Поскольку так и бывает, что скептецизм - побеждает. Ведь зафиксируешься когда, даже при упущенных позициях - все равно профит на руках есть.
Профит то есть, но вот когда все равно упускает возможности, даже в плане роста. В том плане, что зарабатываешь не все деньги - вот это печалит. Когда упускаешь потенциальный профит.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Так вроде цифровой рубль запускали-запускали, так и не запустили. Крипторубль вообще тогда мои внуки увидят, если не правнуки
Это вообще какая-то тема отдельная, которая только больше шумихи старалась сделать. Намного успешнее проект реалиован с Тон монетой если сравнивать.