как можно заработать школьнику?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
лучше устроиться на подработку какую-нибудь на лето, будет хоть опыт в чём-то, а криптой можно и после школы в любое время позаниматься
Я считаю самый верным решением будет устроится на подработку, заработать первые 30-50 тысяч и потихоньку изучать тему крипты. Вкладывая в проекты небольшие суммы 10-50$ тогда и появится опыт)
 
  • Like
Реакции: майк радовски

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Школьник самое главное приобретать жизненый опыт и знания, это можно получить при заработке. Например можно пойти официантом(не официально к сожалению но работа как не как), подсопным работником, также по своему опыту знаю про то что нас стройках иногда берут несовершоннолетних в помощь, никто не отменял работу промоутером!
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Школьник самое главное приобретать жизненый опыт и знания, это можно получить при заработке. Например можно пойти официантом(не официально к сожалению но работа как не как), подсопным работником, также по своему опыту знаю про то что нас стройках иногда берут несовершоннолетних в помощь, никто не отменял работу промоутером!
Точно подмеченно! Самое важное в становлении себя как будущего "богатого дядьки" - самостоятельность и трудолюбие
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Заработать школьнику в реальной жизни если тебе ещё не исполнилось 14 лет очень сложно, поэтому идеальный способ, это заработок(так сказать подработка) в интернете а именно:
1.Криптовалюта
2.Перепродажа аккаунтов
3.Дизайнер
4.Менеджер в тг
5.И самое лёгкое это написания статьей.
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Я так думаю что, подработку надо искать с 10 - 15 лет, и лучше работать на летних каникулах. В жаркий сезон всегда есть работа для школьников, и их с удовольствием берут качестве важатых в школе на продленку или летние лагеря.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
А интернете сейчас можно найти не плохой заработок )
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок для школьников достаточно прост, главное пробуйте себя всегда и везде, сейчас много популярных сайтов и приложений для заработка)
Начинать можно з буксов таких как Сео спринт каждый день новые задания и их очень много.
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Методом проб и ошибок, т.е. как я понимаю под слов "школьник" имеется ввиду "Без вложений", для начала нужно будет найти для себя информационный ресурс, после объединится с единомышленниками, а дальше уже дело за малым, просто делать. Уже после придет понимание.
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изучай новые ниши, откладывай деньги, смотри куда можно инвестировать, сравнивай, устройся на подработку, общайся со знающими людьми. Главное что-то делай))
Если б я был щас школьником я б не терял бы времени ишол бы на курсы джава или другие ИТ професии они щас хорошо оплачиваемы и популярные.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
это очень легко, для этого вам нужно умения думать!
занимайтесь криптовалютой 💯
учите языки програмирование 👨‍💻
учите англиский язык 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
и вы будете не только образованным но и богатым.
а самое главное 🤯
создавайте проекты
Этот человек открыл глаза всем школьникам
Мог бы сказать что бы заработать нужно что то делать, а не выдумывать всё это
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Пробуй все что нравиться, предлагай свои услуги, кому то что то помочь, подремонтировать за оплату. Искать подработку на сайтах, объявления расклеивать
 

дентос

Только пришел
26 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В наше время куча вариантов заработка и для школьника и для пенсионеров. От написания текстов, до программирования, главное не лениться и пробовать все подряд. Благо можно найти бесплатное обучение чему угодно. Чудесное сейчас время, когда я учился, приходилось подрабатывать физическим трудом.
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня много работы в интернете не обязательно газеты по ящикам раскладывать
 

Arneamany

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
97
Школьник самое главное приобретать жизненый опыт и знания, это можно получить при заработке. Например можно пойти официантом(не официально к сожалению но работа как не как), подсопным работником, также по своему опыту знаю про то что нас стройках иногда берут несовершоннолетних в помощь, никто не отменял работу промоутером!
Ну даже не знаю зачем школьнику такой опыт. Тут же перспективы ноль. То же программирование при наличии опыта может стать работой
 

Mirotvorec

Только пришел
23 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Дроп бонусов, буксы или еще что-то ну если времени хватит сутками за несколько сотен сидеть, тогда да.
Направлений по типу инвестиций много и их советую выбрать
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Если б я был щас школьником я б не терял бы времени ишол бы на курсы джава или другие ИТ професии они щас хорошо оплачиваемы и популярные.
Отличный вариант, а самое главное что правильный. В будущем будете благодарны себе за данный выбор. Так как это самое хорошее что можно выбрать в этом возрасте, а там захотите сможете и в крипту уже податься
 

Igor Arma

Только пришел
23 Дек 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Попросить у родителей минимальную сумму для инвестиции в проект где есть сложный процент по выплатам
 

Алисак

Только пришел
16 Фев 2023
10
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Создать свой блог, в котором рекламировать игры, программы, буксы, уроки, с хорошей рефералкой )