Как оплатить VPN за TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Ну это уже когда функционала достаточно будет. Если сейчас посмотреть, нфт коллекций не так много, собственных продуктов не так много. В общем, мало ещё продуктов для тотального роста.
Тут скорее просто базы пользователей маловато, сами продукты очень хорошие и я вот смотрю многие из них ежедневно что-то добавляют. Людей бы побольше туда привлечь и заинтересовать к покупке.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Не думаю что Трон популярнее. Даже если Трон популярнее, то у него репутация не особо хорошая. Проектов или токенов значимых на блокчейне кроме USDT нет, все проекты которые выходят – выглядят как скам. Да и самого скама на троне много.
Но для переводов он хорош, так что оплачивать всякие мелкие покупки, если есть таккая возможность, с помощью трона удобно.
Ну это да. Просто я уже давненько слежу за ним, мне нравится цена самого трона, +- постоянно стабильная, а на бычке растет с остальными. Но если рассматривать между тоном и троном в инвестициях, тон намного лучше.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Ну это да. Просто я уже давненько слежу за ним, мне нравится цена самого трона, +- постоянно стабильная, а на бычке растет с остальными. Но если рассматривать между тоном и троном в инвестициях, тон намного лучше.
Трон существует уже очень долгое время и показал свои результаты за это, а вот тон совсем новый проект и имеет перспективы куда выше (даже сейчас цена находится не на пиковом значении).
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тут скорее просто базы пользователей маловато, сами продукты очень хорошие и я вот смотрю многие из них ежедневно что-то добавляют. Людей бы побольше туда привлечь и заинтересовать к покупке.
Люди пока не знают, что это такое и каких результатов можно ожидать (в этом проблема). Нету прям каких-то доказательств или аргументов в пользу тона и его надёжности. Команда, по сути, не даёт гарантий, множество проектов выходит на их сети, но не от разработчиков, поэтому шанс скама тоже присутствует.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Трон существует уже очень долгое время и показал свои результаты за это, а вот тон совсем новый проект и имеет перспективы куда выше (даже сейчас цена находится не на пиковом значении).
Пиковые значения были ещё во время бычки + хайпа много развелось вокруг него (вроде тогда ещё и Моргенштерн рекламировал). Начнет ещё время, когда мы сможем увидеть его по такой цене, да и намного выше.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Люди пока не знают, что это такое и каких результатов можно ожидать (в этом проблема). Нету прям каких-то доказательств или аргументов в пользу тона и его надёжности. Команда, по сути, не даёт гарантий, множество проектов выходит на их сети, но не от разработчиков, поэтому шанс скама тоже присутствует.
Если рассматривать так глобально, то шанс скама есть везде. Только у очень крупных и масштабных проектов он минимален, и боятся что он произойдет, при этом не использовать возможности заработать - по-моему очень глупо.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Пиковые значения были ещё во время бычки + хайпа много развелось вокруг него (вроде тогда ещё и Моргенштерн рекламировал). Начнет ещё время, когда мы сможем увидеть его по такой цене, да и намного выше.
Мы можем и без бычки увидеть такое, тут важно только максимально развить направление. Привлечь больше инвесторов и создать атмосферу перспективы, Пока люди еще не привыкли к полной анонимности и для них кажется в большинстве случаев обманом. Для этого нужно просто время.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Ну это да. Просто я уже давненько слежу за ним, мне нравится цена самого трона, +- постоянно стабильная, а на бычке растет с остальными. Но если рассматривать между тоном и троном в инвестициях, тон намного лучше.
В плане перспектив, конечно, у тона намного больше, как минимум мы ещё не видим листинга на binance, а также различные интеграции в топовые проекты. Такие вещи сделают тон намного популярнее и будут развивать экосистему куда быстрее.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Ну это да. Просто я уже давненько слежу за ним, мне нравится цена самого трона, +- постоянно стабильная, а на бычке растет с остальными. Но если рассматривать между тоном и троном в инвестициях, тон намного лучше.
Цена Трона не падала особо, но и не растет он когда все растет, тут я не согласен. У него какие-то свои циклы роста и падения.
Ton просто пока относительно новая монета, поэтому такого распространения не получил и многие сервисы не принимают. Это вообще довольно-таки долгий процесс.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если рассматривать так глобально, то шанс скама есть везде. Только у очень крупных и масштабных проектов он минимален, и боятся что он произойдет, при этом не использовать возможности заработать - по-моему очень глупо.
Так то да, просто не стоит хранить все свои деньги в одном месте (будто биржа или что-то другое). На кошельках лучше всего разных и в разных активах, тогда и заработать сможете ещё.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Мы можем и без бычки увидеть такое, тут важно только максимально развить направление. Привлечь больше инвесторов и создать атмосферу перспективы, Пока люди еще не привыкли к полной анонимности и для них кажется в большинстве случаев обманом. Для этого нужно просто время.
Не только время, а и результаты. Никто не захочет покупать монету, которая только на словах крутая, а на деле мы видим ничего. Сейчас уже что-то, но дальше - больше;)
 
  • Like
Реакции: Banditos

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Люди пока не знают, что это такое и каких результатов можно ожидать (в этом проблема). Нету прям каких-то доказательств или аргументов в пользу тона и его надёжности. Команда, по сути, не даёт гарантий, множество проектов выходит на их сети, но не от разработчиков, поэтому шанс скама тоже присутствует.
В этом плане не поспоришь, каждый человек должен принимать риски на себя и понимать что каких-то гарантий нету и в любой момент они могут потерять свои деньги.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Цена Трона не падала особо, но и не растет он когда все растет, тут я не согласен. У него какие-то свои циклы роста и падения.
Ton просто пока относительно новая монета, поэтому такого распространения не получил и многие сервисы не принимают. Это вообще довольно-таки долгий процесс.
Самое главное чтобы он происходил, а какими темпами тут уже не особо важно. Лучше всего видеть хоть какое-то развитие, чем застой.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Так то да, просто не стоит хранить все свои деньги в одном месте (будто биржа или что-то другое). На кошельках лучше всего разных и в разных активах, тогда и заработать сможете ещё.
Хорошим вариантом был бы ещё какой-нибудь стейкинг, знаю что на некоторых холодных кошельках есть такая возможность для некоторых монет. На самом деле очень приятный бонус, особенно для людей которые хранят большие суммы и на долгое время.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Не только время, а и результаты. Никто не захочет покупать монету, которая только на словах крутая, а на деле мы видим ничего. Сейчас уже что-то, но дальше - больше;)
Согласен с вами, перспективы у монеты очень большие. Учитывая чего они уже достигли, сколько ещё предстоит и есть поддержка телеграмма. А как мы знаем, сейчас Telegram очень популярная соцсеть и очень большое количество пользователей в её наличии. Если хотя бы некоторые из них узнают о монете, прирост к цене будет невероятно огромен.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Цена Трона не падала особо, но и не растет он когда все растет, тут я не согласен. У него какие-то свои циклы роста и падения.
Ton просто пока относительно новая монета, поэтому такого распространения не получил и многие сервисы не принимают. Это вообще довольно-таки долгий процесс.
Если он войдёт в массы и заслужит доверие, то очень быстро начнёт добавляться на различные сервисы и другие платформы. Мне кажется нужно только дать для этого стимул, А дальше уже всё начнёт развиваться быстро.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И wallet bot тоже обновился недавно, теперь можно даже на российские карты отправлять свой баланс.
Главное его иметь в наличии)
Интеграция в оплате вообще мне нравится, как еще заработать этот самый тон можно было бы в ТГ - вообще было бы отлично и неплохо)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
В этом плане не поспоришь, каждый человек должен принимать риски на себя и понимать что каких-то гарантий нету и в любой момент они могут потерять свои деньги.
В этом и есть вся разница между людьми, которые хотят реально хорошо зарабатывать и увидеть другую жизнь, и теми кто не хочет рисковать и жить по стабильности. Мир криптовалюты такого, что приходится принимать важные решения от которых будет зависеть многое в будущем.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я удивлен, что этого до сих порт нет в реализации - давно пора поставить эту монету как один из способов оплаты Премиум-подписки в Телеграме. Это будет дополнительное ютилити и потенциальный способ тратить свои ТОНы. Хотя и покупка впн за тоны это первые шаги к масс-адопшену монетки. "Шаг за шагом", слона по кусочку" едим)
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
В этом и есть вся разница между людьми, которые хотят реально хорошо зарабатывать и увидеть другую жизнь, и теми кто не хочет рисковать и жить по стабильности. Мир криптовалюты такого, что приходится принимать важные решения от которых будет зависеть многое в будущем.
Тоже верно, но всё-таки тема об оплате интернета за тоны, поэтому давайте вернёмся к ней. Вы лично хоть раз пробовали использовать, или только здесь общаетесь?