Как оплатить VPN за TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Если он войдёт в массы и заслужит доверие, то очень быстро начнёт добавляться на различные сервисы и другие платформы. Мне кажется нужно только дать для этого стимул, А дальше уже всё начнёт развиваться быстро.
Тут скорее нужно получить какую-то гарантию или мощного спонсора, который будет утверждать что можно доверять монете и экосистеме. Сейчас единственная информация это только то, что непосредственно проект связан с телеграмом. Это хорошо конечно, но нужно больше.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Хорошим вариантом был бы ещё какой-нибудь стейкинг, знаю что на некоторых холодных кошельках есть такая возможность для некоторых монет. На самом деле очень приятный бонус, особенно для людей которые хранят большие суммы и на долгое время.
Да, так и есть. Холодные кошельки в этом плане самые надёжные + на некоторых тоже можно стейкать (правда выбор монет там не велик), но тоже хорошо для долгого хранения.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Согласен с вами, перспективы у монеты очень большие. Учитывая чего они уже достигли, сколько ещё предстоит и есть поддержка телеграмма. А как мы знаем, сейчас Telegram очень популярная соцсеть и очень большое количество пользователей в её наличии. Если хотя бы некоторые из них узнают о монете, прирост к цене будет невероятно огромен.
Ещё вот сейчас, много разных монет выходить в сети тона. Каждый день в телеграмме вижу что-то новое. Достаточно интересно, что из этого получится, так как сеть новая и возможно будут гемы разные.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Да, так и есть. Холодные кошельки в этом плане самые надёжные + на некоторых тоже можно стейкать (правда выбор монет там не велик), но тоже хорошо для долгого хранения.
В предверии нового криптовалютного ралли создаются множество новых проектов, dapps-приложений, в том числе и для холодных кошельков. То есть, фактически, можно наслаждаться всеми преимуществами горячих кошельков, при этом используя холодный, что обеспечивает высокий уровень безопасности (для любых транзакций нужны физические нажатия клавиш на устройстве).
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тоже верно, но всё-таки тема об оплате интернета за тоны, поэтому давайте вернёмся к ней. Вы лично хоть раз пробовали использовать, или только здесь общаетесь?
Уже говорил выше, что нет. Пока не хочу, да и смысла нету. Оплачиваю через мобильное приложение, это намного удобнее как для меня, так и выгоднее (сколько положил, столько и пришло).
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Уже говорил выше, что нет. Пока не хочу, да и смысла нету. Оплачиваю через мобильное приложение, это намного удобнее как для меня, так и выгоднее (сколько положил, столько и пришло).
Но было бы интересно проверить как оно работает. Может в какой нибудь момент может пригодится и вы сможете получить доступ к интернету. В другой стране, к примеру.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Ещё вот сейчас, много разных монет выходить в сети тона. Каждый день в телеграмме вижу что-то новое. Достаточно интересно, что из этого получится, так как сеть новая и возможно будут гемы разные.
Тоже заметил это, но понаблюдав за курсом не особо радует. Грубо говоря они просто спекулируют монетами и сами зарабатывают на этом. А потом прикрываются тем, что это не их вина. Выглядит все достаточно интересно, но очень рискованно.
 
  • Like
Реакции: bARCIK и helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Тоже заметил это, но понаблюдав за курсом не особо радует. Грубо говоря они просто спекулируют монетами и сами зарабатывают на этом. А потом прикрываются тем, что это не их вина. Выглядит все достаточно интересно, но очень рискованно.
Экосистема токенов на блокчейне ТОНа еще очень молодая, но при этом перспективна. Думаю, лучше подождать, и если и участвовать - то лишь на весьма незначительные суммы. Можно, кстати, создать и "расскасчивать" собственный проект и собственный токен. Я смотрел, сделать это достаточно просто и малозатратно.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тоже заметил это, но понаблюдав за курсом не особо радует. Грубо говоря они просто спекулируют монетами и сами зарабатывают на этом. А потом прикрываются тем, что это не их вина. Выглядит все достаточно интересно, но очень рискованно.
Тут да, можно как заработать, так и потерять. Важно помнить, никто не исключает факта скама и можно потерять. Я вот тоже пока аккуратно отношусь к этому, не особо люблю большие риски.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Безопаснее конечно будет платный вариант впн, но для этого также надо средства вносить. Вот касательно с ростом курса Тон, кто может подсказать какая цена там держится в оплате? Все равно меньше именно в тон платить. чем еще в августе было, с даты публикации статьи.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А зачем сейчас еще платить за впн, сейчас же столько бесплатных вариантов есть. Да и весьма рабочие возможности для доступа вполне хватит к другим ресурсам.А вообще кто пробовал, скорость в нем нормальная?
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А зачем сейчас еще платить за впн, сейчас же столько бесплатных вариантов есть. Да и весьма рабочие возможности для доступа вполне хватит к другим ресурсам.А вообще кто пробовал, скорость в нем нормальная?
Платные впн имеют более чистые айпишки,на бесплатных катаются все кому не лень.У меня к примеру стоит tunnel bear где есть айпи для любой страны,редко использую и он полностью бесплатный мне хватает с головой.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Интернет также можно оплатить тон, можно даже перевести на карты, анонимные номера можно купить. Также еще можно впн оплатить. Это действительно все отлично, возможности за крипту. Но мне уже кажется, что не хватает стейбла на сети тон.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я до этого использовал впн browsec, в принципе, нормальный вариант.
Но, с лета - перестал адекватно работать. То отключится, то опять даст соединение.
Преимущества впн прежде всего скорость, автоматически сайты можно настроить на подключение, наличие может блокирующего скрипта рекламы. Этих плюсов - весьма должно хватать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Очень удобно делать данные операции с помощью телеграм-бота. Но пока меня и бесплатный VPN устраивает. Уже более 5 лет им пользуюсь, и не жалуюсь. Реально пока платить за vpn, меня жаба давит если честно:) Может когда-нибудь и попробую купить платный.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Экосистема токенов на блокчейне ТОНа еще очень молодая, но при этом перспективна. Думаю, лучше подождать, и если и участвовать - то лишь на весьма незначительные суммы. Можно, кстати, создать и "расскасчивать" собственный проект и собственный токен. Я смотрел, сделать это достаточно просто и малозатратно.
Создать-то можно, а как вот сделать его мегапопулярным и задать интерес к нему? В первую очередь вопрос возникает по финансам, нужно достаточно много денег чтобы уже начать.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Тут да, можно как заработать, так и потерять. Важно помнить, никто не исключает факта скама и можно потерять. Я вот тоже пока аккуратно отношусь к этому, не особо люблю большие риски.
Инвестиции - это всегда риски. Ну вот покупать сейчас за тоны я бы вообще ничего не стал, слишком интересная монета и в любой момент может хорошо вырасти. Пока лучше попридержать, всё-таки можно заработать только за счёт курса намного больше.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Инвестиции - это всегда риски. Ну вот покупать сейчас за тоны я бы вообще ничего не стал, слишком интересная монета и в любой момент может хорошо вырасти. Пока лучше попридержать, всё-таки можно заработать только за счёт курса намного больше.
Тут лучше какую-то часть тратить в моменте, а остальные монеты хранить для роста. Кто знает, может сейчас вы купите годную вещь и в будущем она принесет неплохие деньги.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Тут лучше какую-то часть тратить в моменте, а остальные монеты хранить для роста. Кто знает, может сейчас вы купите годную вещь и в будущем она принесет неплохие деньги.
Тоже как возможный вариант, но сами посудите, выбор тут будет у каждого человека свой. Так как финансовая ситуация у каждого разная и кто-то может позволить себе рисковать, а кто-то лучше будет сидеть и ждать.