Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Честно говоря не скажу с чем связано, кошелек должен был просто установиться. А так будем ждать новостей от проекта, будет здорово если он так же хайпанет как и аптос, да даже если в половину меньше, все еще будет неплохо)
У меня проблема с хромом, из-за того что он не может сам обновится до последней версии я не могу нормально установить кошельки точнее расширения, если только переустанавливать но там столько инфы на браузере что устану все перетаскивать на новый браузер
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Да мне кажется что после хайпа аптос люди начали намного больше активничать особенно при минте бесплатного нфт и участии в тестнетах
Конечно, люди увидели, что раз в году и палка стреляет, и начали надеяться, что палка стрельнет ещё раз, но я не думаю, что такой же дроп как у аптоса будет в ближайшее время
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Конечно, люди увидели, что раз в году и палка стреляет, и начали надеяться, что палка стрельнет ещё раз, но я не думаю, что такой же дроп как у аптоса будет в ближайшее время
Приблизительно каждые полгода случается какойто момент/событие на котором люди зарабатывают колоссальные деньги
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Приблизительно каждые полгода случается какойто момент/событие на котором люди зарабатывают колоссальные деньги
Но попасть именно в тот самый момент когда можно следать $ очень тяжело. Почти всё проекты либо совсем нечего не дают либо копейки. Даже тут мне буквально дали ответы но я не хочу идти получить эти NFT потому что скорее всего нечего не получу.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Но попасть именно в тот самый момент когда можно следать $ очень тяжело. Почти всё проекты либо совсем нечего не дают либо копейки. Даже тут мне буквально дали ответы но я не хочу идти получить эти NFT потому что скорее всего нечего не получу.
Вот поэтому люди и не получают такие большие деньги, они просто думают что ничего не получат, хотя тут надо действовать так что вы возможно получите награду но это не гарантированная награда а просто есть шанс
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Вот поэтому люди и не получают такие большие деньги, они просто думают что ничего не получат, хотя тут надо действовать так что вы возможно получите награду но это не гарантированная награда а просто есть шанс
Шанс это хорошо но когда он не подкрепляеться успехом, желание что то делать вообще пропадает. Нужно учитывать психологию в том числе и придумать способ, который бы мотивировал собирать NFT и холдить их пока цена не пойдет вверх.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Шанс это хорошо но когда он не подкрепляеться успехом, желание что то делать вообще пропадает. Нужно учитывать психологию в том числе и придумать способ, который бы мотивировал собирать NFT и холдить их пока цена не пойдет вверх.
Вообще таким надо заниматься дополнительно со своей основной работой, чтобы вы не рассчитывали на доход только с крипты ведь там заработок вообще не стабильный, и занимались криптой в свободное время
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Вообще таким надо заниматься дополнительно со своей основной работой, чтобы вы не рассчитывали на доход только с крипты ведь там заработок вообще не стабильный, и занимались криптой в свободное время
Согласен, крипта как хобби, но которое в какой-то момент, при определенном стечении обстоятельств может изменить всю жизнь в лучшую сторону. Здесь можно расскрыть свой потенциал, реализоваться - в амбассадорских программах, как инвестор или NFT-artist.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Приблизительно каждые полгода случается какойто момент/событие на котором люди зарабатывают колоссальные деньги
Именно, раз-два в год, а в год таких проектов выходит сотни а то и тысячи, и выбрать именно тот, который стрельнет очень тяжело, поэтому все и стараются проходить всё подряд
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А что более эффективно аирдропа на ваш взгляд? Баунти? Или может подписная на криптовалютном форуме? Или лучше вообще отказаться от устоявшихся методов раскрутки и выделенные средства потратить на какие то качественные статьи и видеоролики?
Методов пиара много) Создать свой кошелек и в нем же сделать реф.программу с простеньким KYC, как по мне это максимально удобно будет в рамках проекта чтобы через сарафанное радио пропиарить проект на медвежке.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Методов пиара много) Создать свой кошелек и в нем же сделать реф.программу с простеньким KYC, как по мне это максимально удобно будет в рамках проекта чтобы через сарафанное радио пропиарить проект на медвежке.
Кошелек с КУС, хм... не думаю что это хорошая затея. А пропиарить проект не так уж и сложно, ведь за пиар в виде различных статей, твитов, постов и прочего разработчик платит по факту воздухом, то есть токенами или монетами своего проекта, которые не имеют на этом этапе цены.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Именно, раз-два в год, а в год таких проектов выходит сотни а то и тысячи, и выбрать именно тот, который стрельнет очень тяжело, поэтому все и стараются проходить всё подряд
Но обычно такие проекты выделяются своим хайпом или еще какойто отличительной чертой и поэтому их намного легче определить среди тысячи таких проектов
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Методов пиара много) Создать свой кошелек и в нем же сделать реф.программу с простеньким KYC, как по мне это максимально удобно будет в рамках проекта чтобы через сарафанное радио пропиарить проект на медвежке.
Но еще надо платить людям по типу проведения акции чтобы привлекать тех же пользователей в свой кошелек, хотя и вариант с сарафанным радио выглядит хорошо
 
  • Like
Реакции: Peshka

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Но обычно такие проекты выделяются своим хайпом или еще какойто отличительной чертой и поэтому их намного легче определить среди тысячи таких проектов
Не сказал бы, что Аптос очень сильно хайпил когда можно было ноду ставить или заклеймить нфт, да, о нем говорили многие, но дикого хайпа, чтобы понять, что этот проект заплатит, такого я не видел
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Спасибо что выложили информацию, сейчас почти для всего что связано с аптосом нужны вложения, пусть даже минимальные ( как в случае с минтом нфт), поэтому смотрю в сторону других проектов. Думаю каждый найдет 10 минут, чтобы выполнить простые задания. Я сделала, чтоб когда будет ретродрор не словить ФОМО. Вот про m2e ничего не слышала, буду рада почитать, считаю это направление тоже перспективным.
Можно поинтересуюсь, в связщи с чем вы считаете направление проектов м2е перспективными? Потому что много людей хотят больше двигаться, или из-за того, что это что-то новенькое относительно?
Я вот просто скептически отношусь к данным проектам, в степн не входил, и рад, в walken вошел, в небольшой плюс закрылся, на долгосрок даже не рассматриваю, а вот sweatcoin радует меня, но всё же много там не заработаешь, к сожалению
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Не сказал бы, что Аптос очень сильно хайпил когда можно было ноду ставить или заклеймить нфт, да, о нем говорили многие, но дикого хайпа, чтобы понять, что этот проект заплатит, такого я не видел
Но сейчас после сильного хайпа аптос люди начали активничать в тестнетах и минте нфт что и было основным критерием для получения токенов аптос
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Но сейчас после сильного хайпа аптос люди начали активничать в тестнетах и минте нфт что и было основным критерием для получения токенов аптос
думаю вряд ли сейчас что-то похожее так же стрельнет
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
думаю вряд ли сейчас что-то похожее так же стрельнет
Но будем надеяться в любом случае, на бычке конечно много чего стреляет по сравнению с медвежкой но надежда умирает последней значит верим и работаем
 

darklidn

Только пришел
5 Ноя 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
28
А ещё актуально? А то я что-то не могу получить ни первую ни вторую НФТ, везде ошибку выдает, кто-то получал сегодня-вчера?
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
У меня проблема с хромом, из-за того что он не может сам обновится до последней версии я не могу нормально установить кошельки точнее расширения, если только переустанавливать но там столько инфы на браузере что устану все перетаскивать на новый браузер
Так вы же можете банально сами его обновить. У меня тоже иногда выскакивает обновление, поэтому я сразу же их устанавливаю и проблема решается сама собой.