Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
После аптоса конечно, всем теперь хочется легких денег, но вот в чём проблема: следующий такой дроп будет не сегодня и не завтра, и может быть даже не через месяц-два, такие жирные дропы бывают 1-2 раза в году всего

Да. Такие дропы - редкость. Тем более, в условиях медвежьего рынка. Сейчас, мало достойных внимания дропов. Надеюсь, что после нового года, ситуация изменится. Думаю, что в лучшем случае, это случится весной.
 
  • Like
Реакции: airplane и helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Да. Такие дропы - редкость. Тем более, в условиях медвежьего рынка. Сейчас, мало достойных внимания дропов. Надеюсь, что после нового года, ситуация изменится. Думаю, что в лучшем случае, это случится весной.
Нужно залетать практически во все темки, чтобы рано или поздно сорвать свой куш, получить такую сумму, которая с лихвой покроит все предыдущие затраты (финансовые и нематериальные). Просто представьте, что дейсвительно 2-3 проекта в год дают такую награду ранним пользователям, но ведь нужно еще как-то и попасть в этот список ранних пользователей. И если вы попробуете 2-3 проекта, то вряд ли сразу же попадете в цель - и получите щедрый дроп. Нужно десятки, сотни проектов, темок пробовать - эффект будет. Можно радоваться также дропу и в 100$. Но когда вы залетаете во все темы - вы не пропутите те самые несколько ГЕМовых.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Твиттер в основном нужен, так же у меня сейчас есть на заданиях тик ток, ютуб, фэйсбук, мэлинг какой то, инстаграм.. пока их не делаю так как нет акков там. Ютуб сделаю подписку и все.
В основном для абуза лучше брать твиттер, дискорд и инстаграм фэйсбук очень часто банит аккаунты, даже прогретые которые были созданы давно
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Люди просто должны понять что такие аирдропы происходят не каждый день и то чтобы получить такую награду нужно заранее выполнять активности в топовых проектах
Именно так и думает большинство сейчас: "Буду выполнять всё подряд, один из ста стрельнет", но вот проблема в том, что стрельнуть может сто первый, и они в нем не поучавствуют, пока настанет тот момент, когда будет что-то подобное аптосу, то уже хайп стихнет, и не так уж и много людей выполнят этот сто первый тестнет
 
  • Like
Реакции: Domerika361

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
В основном для абуза лучше брать твиттер, дискорд и инстаграм фэйсбук очень часто банит аккаунты, даже прогретые которые были созданы давно
Да может быть и так, но мне не нужен абуз, когда за всем успевать? я если залетаю в несколько проектов еще успеваю. А если много то это надо сидеть днем и ночью без остановки. А если еще и абузить что-то то не успеть за всем(имхо).
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да может быть и так, но мне не нужен абуз, когда за всем успевать? я если залетаю в несколько проектов еще успеваю. А если много то это надо сидеть днем и ночью без остановки. А если еще и абузить что-то то не успеть за всем(имхо).
Если есть возможность можно всегда воспользоваться магией программирования и взять софт который будет делать все за вас и делать это на безграничном количестве аккаунтов
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Именно так и думает большинство сейчас: "Буду выполнять всё подряд, один из ста стрельнет", но вот проблема в том, что стрельнуть может сто первый, и они в нем не поучавствуют, пока настанет тот момент, когда будет что-то подобное аптосу, то уже хайп стихнет, и не так уж и много людей выполнят этот сто первый тестнет
Вот поэтому упорство это ключевой фактор успеха в криптовалюте и получения хорошей прибыли, ведь люди зарабатывали не сразу а все время пытались и в какой-то момент у них получалось
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 203
430
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 660
какая разница между сетью devnet и testnet какую выбирать?
Тестнет это тестовая сеть для тестирования, девнет это сеть для разработчиков приложений и блокчейна. Как вы думаете какую надо выбрать?
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Тестнет это тестовая сеть для тестирования, девнет это сеть для разработчиков приложений и блокчейна. Как вы думаете какую надо выбрать?
понятно, а почему были тестнеты где была только одна сеть devnet?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
В основном для абуза лучше брать твиттер, дискорд и инстаграм фэйсбук очень часто банит аккаунты, даже прогретые которые были созданы давно

У меня постоянно проблема с твиттер. Каждый аккаунт улетает в перманентный бан. Не знаю, как сейчас там с приходом Маска, но я из-за этих банов на какое-время забил на эту соц. сеть
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 203
430
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 660
понятно, а почему были тестнеты где была только одна сеть devnet?
А почему не убрать блокчейн биткоина и не разместить его в сети Ethereum в не обернутом виде? Наверно потому что цели у сетей разные?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Если есть возможность можно всегда воспользоваться магией программирования и взять софт который будет делать все за вас и делать это на безграничном количестве аккаунтов
В случае автоматизации каких либо действий которые освободят мне время конечно же можно прибегнуть. Но у меня нет таких действий, везде в проектах в которых учувствую нужно физическое присутствие и действия.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
какая разница между сетью devnet и testnet какую выбирать?
Тестнет надо выбирать, для нас обычных пользователей можем пользоваться только тестнетом или тестовой сетью, девнет это для разработчиков и доступ имеется только у них
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Мне кажется насыпят тем кто наберет топовое количество ХП при выполнении заданий. Я тоже делаю на срю3 задания, но не думаю что что то дадут, так чисто для опыта, тем более они не сложные.
Ну мало ли повезёт, всё-таки они не могли просто так создать столько заданий и привлечь аудиторию. Должны же быть хоть какие-то награды за это.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Но как я уже говорил выше я использую много google пользователей на своем компьютере и я могу просто устать и забыть некоторые из них чтобы свободно сесть и возобновить свою работу
Возможно, в какой-то степени это и к лучшему. Хотя я вот лично стараюсь ввести учёт всех своих данных, чтобы в случае чего знать где взять нужную информацию и использовать её.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Ну мало ли повезёт, всё-таки они не могли просто так создать столько заданий и привлечь аудиторию. Должны же быть хоть какие-то награды за это.
Пока задания я выполняю, твиты свапы минчу токены. Но Сей пока в девнете, они делают ресет и все обнуляется, даже если клеймить нфт. Остаются только левелы в крю3. Вот допустим делаю тестнет от другой платформы, там дают пойнты все понятно, сколько набрал столько и получишь в конце.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Пока задания я выполняю, твиты свапы минчу токены. Но Сей пока в девнете, они делают ресет и все обнуляется, даже если клеймить нфт. Остаются только левелы в крю3. Вот допустим делаю тестнет от другой платформы, там дают пойнты все понятно, сколько набрал столько и получишь в конце.
Ну там есть такая система, поэтому на награды можно расчитывать. Только вот опять же, не известно какими они будут. Достойными или же не очень.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Ну там есть такая система, поэтому на награды можно расчитывать. Только вот опять же, не известно какими они будут. Достойными или же не очень.
Судя по тому что они еще в девнете и только переходят в тест нет, то ждать еще много. Мне прям интересно сколько дадут, обязательно отпишусь.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
В случае автоматизации каких либо действий которые освободят мне время конечно же можно прибегнуть. Но у меня нет таких действий, везде в проектах в которых учувствую нужно физическое присутствие и действия.
Но и с помощью ботов можно автоматизировать эти действия и физическое присутствие