Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
В котором 108 подписчиков?Точнее уже 109, включая меня)Насчет статьи было информативно, пришлось поискать кошелек на котором есть доги и нашел на одном около 50 догов, вроде получал с акции и забыл про них, так что тоже жду вместе с вами дропа в ближайшее время
Да это он) Будем ждать дропа) А что насчет кошелька? дали DogeNano или не попали в таймлайн акции?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да это он) Будем ждать дропа) А что насчет кошелька? дали DogeNano или не попали в таймлайн акции?
DogeNano к сожалению не получу насколько я понял но по таймлайну подхожу вроде бы, надо чекнуть свои транзакции а так придется очень долго копаться в них
 
  • Like
Реакции: Peshka

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
И кроме того тестовые токены можно получить прям в кошельке, нажав аирдроп. И там же их сминтить. А вот сам сайт с фаусетом выдает ошибку Failed to fetch при нажатии на "SUI FAUCET"
Сколько будет стоить данная НФТ примерно? И актуальная тема сейчас или нет?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
DogeNano к сожалению не получу насколько я понял но по таймлайну подхожу вроде бы, надо чекнуть свои транзакции а так придется очень долго копаться в них
Там типо снимок сети делался в 4-м месяце, если позже были заведены доги то все, и как я узнал у админов то скорее всего снимка повторного не будет, да и логично это, ведь люди пойдут повторно на те же самые доги лутать награду а это заруинит идею проекта и курс(
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Спасибо что выложили информацию, сейчас почти для всего что связано с аптосом нужны вложения, пусть даже минимальные ( как в случае с минтом нфт), поэтому смотрю в сторону других проектов. Думаю каждый найдет 10 минут, чтобы выполнить простые задания. Я сделала, чтоб когда будет ретродрор не словить ФОМО. Вот про m2e ничего не слышала, буду рада почитать, считаю это направление тоже перспективным.
m2e вообще не прибыльная тема к сожалению, я участвовал в двух таких проектах, и что скажу, если залетать из самого начала то можно залутаться даже в плюс, но 80% из таких проектов "хайп" для привлечения людей которые хотят тип "лёгкие деньги".
 
  • Like
Реакции: hinohara
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сколько будет стоить данная НФТ примерно? И актуальная тема сейчас или нет?
Сложный вопрос, ответа по стоимости конечно же нет, тем более в тестовой сети. А про актуальность сейчас я не знаю, получила свое и просто иногда заглядываю в эту ветку. Надеюсь что если будут какие то движения, топикстартер тут напишет.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
нфтишки то будут что-то стоить или насыпят за участие?
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Сложный вопрос, ответа по стоимости конечно же нет, тем более в тестовой сети. А про актуальность сейчас я не знаю, получила свое и просто иногда заглядываю в эту ветку. Надеюсь что если будут какие то движения, топикстартер тут напишет.
Хотелось просто бы побольше узнать про данную тему, я просто коплю на новый телефон думаю на некоторое время этим заняться, не знаю получиться или нет.
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
нфтишки то будут что-то стоить или насыпят за участие?
Никто не знает, это всё зависит от хайпа вокруг данной темы, как никак где спрос там и предложение. Думаю что нужно ориентироваться на темы похожие на этот проект или на похожие минты таких НФТ.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
пока не поздно, много времени не займет, а в теории пару баксов на сейле может заберете)
Да, если данная тема не заабьюзиться конечно, и не соберет кучу популярности вокруг себя как это обыно бывает как с Аптосом. Надеемся на лучшее, и что на эту тему не будет много хайпа, ведь тогда люди как обычно унюхают "бесплатный сыр".
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
На самом деле в телеге показывают довольно много хороших проектов которые мы к сожалению не видим или не замечаем, потому что они нам не интересны, однако я бы рекомендовал влетать во все подряд
После Аптоса, пошла волна зомбаков, которые влетают во все что видят) и я один из них) и она еще не долго рассеется.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
В аптосе тоже тестовая сеть была, но наградили же тестировщиков, надеемся что и тут что то дадут
На это и надеемся, что потом будет ретродроп и нам насыпят за веру в проект)))😅
 

LTC

Только пришел
24 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
375
Чет 1 нфт всё ещё нет ,может кто знает когда насыпит ?
 
Последнее редактирование:

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
После Аптоса, пошла волна зомбаков, которые влетают во все что видят) и я один из них) и она еще не долго рассеется.
Но на таком пустом и сухом рынке сейчас нужно или пересижывать это время или пытаться заработать на всем что попадется на руки
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Там типо снимок сети делался в 4-м месяце, если позже были заведены доги то все, и как я узнал у админов то скорее всего снимка повторного не будет, да и логично это, ведь люди пойдут повторно на те же самые доги лутать награду а это заруинит идею проекта и курс(
Если бы сделали повторный снимок то мне кажется что проект намного быстрей и сильней загнулся бы, так что правильно поступили
 
  • Like
Реакции: Peshka

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Но на таком пустом и сухом рынке сейчас нужно или пересижывать это время или пытаться заработать на всем что попадется на руки
Тут да, сам жду отморози в крипте. Посмотреть сколько проектов появится) Для меня это будет новый опыт, так как еще не проходил не один целый цикл и не знаком с тем, как это работает, но слышу постоянно что будет круто.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тут да, сам жду отморози в крипте. Посмотреть сколько проектов появится) Для меня это будет новый опыт, так как еще не проходил не один целый цикл и не знаком с тем, как это работает, но слышу постоянно что будет круто.
Я лично тоже переживаю впервые цикл и первую медвежку, поэтому для меня это будет чтото новым и новым экспириенсом