Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Судя по тому что они еще в девнете и только переходят в тест нет, то ждать еще много. Мне прям интересно сколько дадут, обязательно отпишусь.
А там же по-моему награды слетают, ну конкретно что вы делаете. Может вам лучше дождаться когда выйдет сеть тест нета и уже тогда выполнять задания?
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
сейчас идёт хайп на различные тестнеты, забираем НФТ и в будущем может насыпят плюшек за них
 
  • Post hidden due to user being banned.

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Вот поэтому упорство это ключевой фактор успеха в криптовалюте и получения хорошей прибыли, ведь люди зарабатывали не сразу а все время пытались и в какой-то момент у них получалось
Да, упорство это хорошо, но проходить тысячу тестнетов, для меня, например - это слишком, я лучшше почитаю что-то, поизучаю, или может быть инвестирую в щиток какой-то)
 
  • Like
Реакции: Domerika361

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
или может быть инвестирую в щиток какой-то)

Щитки, тема интересная, но для авантюристов (не примите на свой счет). Их появляется очень много, а вот стреляют лишь единицы и сейчас они стреляют еще реже. Я недавно из баловства купил один щиток на 40 долларов. Сейчас они не стоят и доллара - буквально за полторы недели. Я время от времени делаю закупы щитков, которые мне приглядываются на сумму от 10 до 50 долларов в надежде, что стрельнет, но в этом году без особых успехов
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да, упорство это хорошо, но проходить тысячу тестнетов, для меня, например - это слишком, я лучшше почитаю что-то, поизучаю, или может быть инвестирую в щиток какой-то)
Но инвестиция в щиток это как инвестировать пальцем в небо никогда не узнаешь какой щиток выстрелит
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Но инвестиция в щиток это как инвестировать пальцем в небо никогда не узнаешь какой щиток выстрелит
А если закинуть по 10$ в 100 щитков, и один из них выстрелит? то я окуплю не только свою тысячу, но и ещё сверху получу, но это в лучшем случае, может ведь стрельнуть сто первый(
Поэтому да, это скорее пальцем в небо, но только после качественного ресёрча проекта.
Но всё равно, проходить все тестнеты подряд - для меня это слишком.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
А если закинуть по 10$ в 100 щитков, и один из них выстрелит? то я окуплю не только свою тысячу, но и ещё сверху получу, но это в лучшем случае, может ведь стрельнуть сто первый(
Поэтому да, это скорее пальцем в небо, но только после качественного ресёрча проекта.
Но всё равно, проходить все тестнеты подряд - для меня это слишком.
Ну для этого нужно, чтобы один из них вырос в 10 раз, а такое мало вероятно
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А если закинуть по 10$ в 100 щитков, и один из них выстрелит? то я окуплю не только свою тысячу, но и ещё сверху получу, но это в лучшем случае, может ведь стрельнуть сто первый(
Поэтому да, это скорее пальцем в небо, но только после качественного ресёрча проекта.
Но всё равно, проходить все тестнеты подряд - для меня это слишком.
Просто даже полного ресерча и нахождения хорошего проекта ты все равно можешь не угадать щиток который выстрелит по итогу
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ну для этого нужно, чтобы один из них вырос в 10 раз, а такое мало вероятно
Щиток стреляет обычно больше чем в 10 раз, если инвестировать в него ещё до выхода.
Просто даже полного ресерча и нахождения хорошего проекта ты все равно можешь не угадать щиток который выстрелит по итогу
Может и так, но всё равно для меня это пперспективнее, чем проходить тестнеты.
Щитки, тема интересная, но для авантюристов (не примите на свой счет). Их появляется очень много, а вот стреляют лишь единицы и сейчас они стреляют еще реже. Я недавно из баловства купил один щиток на 40 долларов. Сейчас они не стоят и доллара - буквально за полторы недели. Я время от времени делаю закупы щитков, которые мне приглядываются на сумму от 10 до 50 долларов в надежде, что стрельнет, но в этом году без особых успехов
Согласен, в этом году особого заработкка на щитках и у меня не было, один или два всего стрельнули, из тех, что покупал, но в прошлом году я на них собрал неплохую котлету. Тут уже больше зависит, наверное, от общего состояния рынка.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Щиток стреляет обычно больше чем в 10 раз, если инвестировать в него ещё до выхода.
Как вы собираетесь в него инвестировать до его выхода? Простым смертным эта опция недоступна, тем более для щитков
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Как вы собираетесь в него инвестировать до его выхода? Простым смертным эта опция недоступна, тем более для щитков
Я имел ввиду не инвестировать до его выхода, а приватнывй сейл токенов, в который проще попасть, чем инвестировать в проект в его зародыше