Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Холодный кошелек тоже можно потерять, так как компьютер может полететь или телефон разбиться без возможности восстановления. Я предпочитаю биржи, там что бы не было с техникой, всегда можно будет зайти и распоряжаться криптовалютой.
Вот сейчас как раз таки, хранить деньги на биржах очень опасно. Как минимум, посмотрите что сейчас происходит с биржей фтх. Думаю, такое может произойти с другими. Поэтому кошельки в нашем случае самый надёжный вариант.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Но это началось именно сейчас и происходит это в частности на сети эфира, а так большая часть коллекций выходила исключительно для того чтобы заработать и скрыться от комьюнити
Да тут никто и не спорит. Было создана очень много всяких скам проектор, чисто ради дохода. Ну и туда заходили в основном спекулянты, может ещё и не опытные пользователи.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Да тут никто и не спорит. Было создана очень много всяких скам проектор, чисто ради дохода. Ну и туда заходили в основном спекулянты, может ещё и не опытные пользователи.
Да и сейчас люди заходят чисто ради того чтобы заработать а не получить нфт с определенной ценностью, поэтому нфт сфера начинает гибнуть
 
  • Post hidden due to user being banned.

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Поэтому надо вовремя фиксировать свои позиции и не сидеть ждать чуда что монета сейчас взлетит на сотни процентов и вы заработаете гору денег
Стоит всегда фиксировать небольшую прибыль, тут риски всегда не оправданы. Как говорится, лучше небольшой плюс, чем любой минус. А так можно и весь банк потерять.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну да Солана по факту была хорошей манипулятивной монеткой. Фонды с ней хорошо наигрались. Похоже будем прощаться мы с соланой в скором времени. Пока Солана, привет аптос. Ну или тон. Кому что больше нравится )
Неплохо там солана упала. Сегодня совсем из мира крипты выбился, да как и вчера. Всю движуху пропустил с FTX, теперь похоже с солью.
Можно вкратце, что случилось уже с соланой?
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Поэтому я всегда фиксирую прибыль когда торгую или закупаю нормальные проекты, а когда беру хайповые токены то пытаюсь выжать максимум с того или иного роста
Оно и правильно, хайп рано или поздно проходит, а потом сидеть со своими щатками за копейки никто не хочет. Всегда стоит фиксировать профит а дальше уже смотреть.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
да, слышал что метамаск так часто ломают, сам пока не сталкивался и надеюсь не столкнусь))
Предупрежден, значит вооружен
Моего друга однажды взломали по его словам, но мне кажется что он просто подключился на фишинговый сайт со своим кошелем, потому что в то время яон только учился и начинал свой путь в крипте
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас пока что там больше хайпа, чем реально годных результатов. Это мы будем смотреть уже в будущем, как будет развиваться проект и какие конечные цели он достигнет.
Я все же до последнего верю, что у аптоса действительно много перемен впереди, может он показать достойную сеть, не хуже. Да и новые технологии может превзойти.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Вот сейчас как раз таки, хранить деньги на биржах очень опасно. Как минимум, посмотрите что сейчас происходит с биржей фтх. Думаю, такое может произойти с другими. Поэтому кошельки в нашем случае самый надёжный вариант.
Я видел, сказать что я испугался нечего не сказать. Думал нужно бояться только взломов, а нет и такой трэш может произойти. Сейчас лучше всего лучше хранить на обычном кошельке (хотя тоже могут взломать но риска меньше). Я хочу сейчас доверять биржам, если даже у FTX и Бинанс проблемы, что говорить про мою биржу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Думаю в скором времени начнут взаимодействовать и будет удобно. А то сейчас много лишних действий и комиссий, с кошелька на биржу, с биржи на карту, а потом в обратном порядке, если завести на кошелек нужно
В таких переводах - еще слишком много посредников, которые хотят заработать. Я думаю через некоторое время придем к тому, что будет намного проще использовать крипту и сопутствующий фиат.
 
  • Like
Реакции: Mdoer

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
да, верно. Но, мне кажется кто кто но бинанс с 99.9% не соскамится. Так же, у него поддержка со стороны Маска, там думаю все прекрасно будет
Бинанс не соскамиться, всё таки одна из крупнейших бирж но всё равно лучше пока хранить деньги на своем кошельке, чем на том же Бинансе сейчас. Про всё хорошо сомневаюсь с такими то потерями.
В таких переводах - еще слишком много посредников, которые хотят заработать. Я думаю через некоторое время придем к тому, что будет намного проще использовать крипту и сопутствующий фиат.
Обязательно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
ну, обычные кошельки, так же не гарантируют безопасность, если это конечно не холодные)
Холодные кошельки тоже не на 100% безопасные, всегда есть вероятность что взломают телефон/компьютер или просто вирус всё сожрет. Но онлайн кошельки
вроде блокчеин (не реклама) они как раз самые безопасные. Сейчас лучше хранить криптовалюту там пока всё не уляжется.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Горячие кошельки считаются менее безопасными и более уязвимыми для таких атак. Причиной является их возможность подключения к интернету, которая делает их более удобными для быстрых онлайн-транзакций, но также и дает хакерам доступ к кошельку.
К меня никаких проблем не было, хакеры если это действительно хакеры а не просто мошенники, взламывают целые биржи. Мошенники которых много, используют трояны и другие вирусы, что бы получить доступ к кошелькам в том числе которые находятся на компьютере/телефоне.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Холодные кошельки тоже не на 100% безопасные, всегда есть вероятность что взломают телефон/компьютер или просто вирус всё сожрет. Но онлайн кошельки
вроде блокчеин (не реклама) они как раз самые безопасные. Сейчас лучше хранить криптовалюту там пока всё не уляжется.
Вирус сожрет блокчейн или что вы имеете ввиду? По поводу хранения на онлайн кошельках и при этом считать такое хранение самой лучшей безопасностью, мягко говоря полная чушь.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Вирус сожрет блокчейн или что вы имеете ввиду? По поводу хранения на онлайн кошельках и при этом считать такое хранение самой лучшей безопасностью, мягко говоря полная чушь.
Хорошо а если по фактам почему не безопасно хранить криптовалюту просо на блокчейн кошельке например? Какая вероятность что хакеры взломают именно ваш кошелек, а не целую биржу где в разы больше криптовалюты? Какая вероятность просто поймать рандомный вирус по неосторожности? Чем нарваться на реального хакера который взломает кошелек?
 
  • Post hidden due to user being banned.