Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ахах, вот вчера с вами общались и сегодня уже 2.6 стоит, ну по мне уже сильно перегрузились по твт на самом деле, жду отката вниз на 10-20 процентов, потому что идет против рынка, так и еще растет постоянно, мне кажется сейчас будет у китов разгрузка какая-нибудь)
Инсайды прямо не успеваем ловить на форуме)
Но это пока что раздувается с данной монетой. Я и сам летом хотел подобрать еще твт и многие другие монеты, но так и не решился.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Данный кошелек вообще надёжный? Я о нем просто первый раз слышу. Тип аналог Метамаска и Траска?

Вы о кошельке фантом? Если да, то он безопасный. Это удобный кошель в сети Солана.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Но их можно максимально минимизировать чтобы не переживать лишний раз и не потерять свои деньги
Можно конечно минимизировать, но полностью вы их никогда убрать не сможете. Какой бы метод не придумали, у него будут какие-то изъяны. Поэтому лучше всего соблюдать все правила для безопасности и тогда шансы потерять будут минимальными.ц
 
  • Like
Реакции: K1RYA

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я на долгосрок больше ориентируюсь, меня сбривы не пугают, я просто держу и не смотрю на курс, пока он не станет приятным)
Вы получается стараетесь как инвестор поступать? Заходите в рынок и получаете определенный рост за время? Не стараетесь вести активные торги?
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Может просто не учли чтото и поэтому выходили в убыток поэтому и закрылись, так бы могли и сейчас работать и раздавать деньги
Судя по информации, которая активно ходит в интернете, там была проблема конкретно у самих разработчиков. Они манипулировали деньгами пользователей и поэтому у них были проблемы с резервами.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
И не только заходить в рынок но и принимать решения, это очень важно даже принятие решений по мелким вопросам могут многое изменить в вашей жизни
Ключевые решения складываются в вашей жизни таким образом, что упускаете какую-то деталь и все. Вы уже в минусе) В той монете, в которую стараетесь инвестировать.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Как бы вы не старались, убрать все риски невозможно. Поэтому, всегда стоит помнить о них и смотреть по ситуации.
Что правда, то правда. Крипта это место рисков, убрать их здесь никак нельзя. Можно значительно уменьшить, но убрать вряд ли получится. Да и все игроки с опытом говорят об этом.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Судя по информации, которая активно ходит в интернете, там была проблема конкретно у самих разработчиков. Они манипулировали деньгами пользователей и поэтому у них были проблемы с резервами.
У соланы часто проблемы, поэтому стараюсь обходить проекты на данном блокчейне, взломы были месяцами раннее, поэтому предпочитаю работать там, где проблемы вряд ли возникнут.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Придётся ждать, ничего же другого сделать вы не можете. Самое главное этого видеть такие моменты и заходить в хорошие монеты по низким ценам. Затем уже фиксировать прибыль.
В такие моменты - более всего лучше откупать активы. Чем просто стараться найти тот, который может дать больше всего иксов.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Кстати, если кто не в курсе - буквально пару месяцев назад стала доступноймобильная версия кошелька фантом на IOS и Android. Я лично попал еще в бета-тестеры, сейчас там работает все в порядке с ним. Жалко, что такая ситуация с Соланой сейчас - идет большой отток пользователей и разработчиков, нфт-коллекции переходят на другие блокчейны.
Фантом можно как замену метамаска использовать. Весьма хорошо получается с приложухой работать в этом плане. Удобно и комфортно заменяет функционал.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Фантом можно как замену метамаска использовать. Весьма хорошо получается с приложухой работать в этом плане. Удобно и комфортно заменяет функционал.
Как приложение фантом мне нравится, весьма удобное для выполнения различных задач, да и интерфейс весьма приятный.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Я тоже как-то обжигался в этом, заходил особенно в фармы и стейкинг пулы сразу на всю котлету, когда монета была на росте.
У меня тоже бывало такое, главное после этого выносить пользу, а не стараться отбить все в следующий раз.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Думаю до 2.5$ можно откупать твт. Пока неизвестно сколько мы будем ждать дикого роста твт
Лучше не стоит, я бы не спешил. поскольку может монета на кореекцию пойти и что тогда? Тогда будут большие и неприятные минуса к вашему балансу.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А я , кстати, кейк брал еще на бычке, ну в итоге сейчас в -х2 сижу) на самом деле мог фиксануть свои 10 процентов, но тогда у меня не было своей торговой стратегии, что является конечно большим минусом и прогрел на монете, сейчас понимаю, что если буду влазить в монеты с большой капой и уже сильно расхайпленные, то довольствоваться 5-10 процентами всегда приятно будет )
Я также покупала, но сейчас просто решила оставить в фарминге, не вижу смысла сливать. Но. с другой стороны, раз в минусе, то повод подержать до иксов. Вы на свободные средства заходили?
 

Kifrit

Только пришел
29 Ноя 2022
16
5
TON Testnet
0
Баллы
105
Подскажите как Binance пополнить российской картой
Там ничего сложного, посмотри гайды на YouTube. От себя могу сказать, что зайди в раздел Р2Р и нажми на кнопку купить. Сам покупаю через Тинькофф, Сбер тоже можно, он записан под другим названием, если поискать можно найти. В плане пополнения из России Binance для мелкого по меркам крипты пользователя никаких санкций не вводил, поэтому пока что проблем нету.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Там ничего сложного, посмотри гайды на YouTube. От себя могу сказать, что зайди в раздел Р2Р и нажми на кнопку купить. Сам покупаю через Тинькофф, Сбер тоже можно, он записан под другим названием, если поискать можно найти. В плане пополнения из России Binance для мелкого по меркам крипты пользователя никаких санкций не вводил, поэтому пока что проблем нету.
Сбер на банане обычно указывают как Росбанк. А вы не попадали под финмониторинг у Тинкофф? А то в последнее время многие жалуются, что они часто блочить стали из-за p2p
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Лучше не стоит, я бы не спешил. поскольку может монета на кореекцию пойти и что тогда? Тогда будут большие и неприятные минуса к вашему балансу.
Стоит фиксировать прибыль, когда монета поднимается выше ср. суммы закупки. Вчера монета сильно упала и я откупил ее:)
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Да по этой монете я также брал на 8 баксов, а сейчас сами понимаете)
Но, если вы фармите, то все еще есть шанс на бычке.
Я сейчас думаю остановиться на фармингах:
Бисвап, Бебисвап и Панкака. Для этого понадобится метамасыч или пхантом)
Ну из кошельков у меня и там, и там есть, в фантоме я ки получаю в одной гире, а бисвап, кстати, неплохая в принципе идея, у них как раз токен очень просел, а помню когда листился на бинансе, то даже до 2 баксов доходил, если я не ошибаюсь конечно, нужно будет прикупить обязательно на немножечко, что не жалко потерять)
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Когда он поднялся до 2.58 я обменял его на usdt, теперь жду когда откатится, чтобы вновь закупить
Неплохо) Я вот жду когда тон откатиться немножечко, чтобы еще докупить, потому что последний раз по 1.8 покупал и по 2 уже не хочется как-то покупать. Хотя на фоне новостей тона, думаю ему это не светит)) Ну и за твт тоже буду мониторить, все-таки может и вправду на бычке будет битва кошельков и их токены будут расти с бешеной скоростью) кто знает)
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Инсайды прямо не успеваем ловить на форуме)
Но это пока что раздувается с данной монетой. Я и сам летом хотел подобрать еще твт и многие другие монеты, но так и не решился.
Ну вот так всегда на самом деле, плюс чаще всего запоминаются именно те, которые стрельнули, а не те, которые хотели купить, но они пошли на дно с рынком)) У меня просто бот в тг с алертами о монетка, вот уведомление и пришло)