Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
Храните активы на отдельном кошельке и никуда его просто не подключайте. А вот другой, третий, десятый с минимальным количеством только для комсы и используйте для всяких сомнительных сайтов, тестнетов, аирдропов и прочих рисковых затей.
Так и делаю. Есть отдельный кошелёк для активов, в которые верю. И есть второй, который использую для переводов и ''быстрых'' движений с криптовалютой.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну да, я сейчас как раз и занимаюсь этим наращиваниям позиций, ну в прошлый раз на медвежке биток падал в 7 раз, так что если хаи были где-то 69-70к, то и сейчас можешь в 7 раз вальнуться вниз, к 10к) А рассматривать ее так и надо, Чтобы когда банк нарощенный уже был, а биток пошел на новый верх, то можно было бы уже фиксироваться потихоньку)
Это нормально думаю, чем больше биток упадет, тем в дальнейшем будет более высокая цена.. Но, я до сих пор вспоминаю обещание на 2022 год Маккафи (царство ему небесное) :D
Поэтому, сейчас вот жду, что фантом, соль, матик, просто впоследствии дадут очень много, а пока держу эти монеты. Хочу матика на 1000 накопить хотя бы, тогда успокоюсь)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Поэтому, сейчас вот жду, что фантом, соль, матик, просто впоследствии дадут очень много, а пока держу эти монеты.
Солана сейчас в свете последних событий находится в довольно подвешенном состоянии. Может и выживет, но сейчас это довольно рисковый актив, чтоб держать его. Тем более аптос думаю такой ситуацией уж точно воспользуется, чтоб конкурента подвинуть.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас вот солана умирает, нужно искать другую альтернативу, а вот как раз с таки аптос достаточно привлекательно выглядит на этом фоне. Так ещё и очень крутые инвесторы у него, не говоря о сумме инвестиций )
Ну не совсем еще, но пока еле держится мне кажется, возможно она на гране банкротства сейчас также. А другой альтернативы действительно сейчас мало. Крипта пока что испытывает шок..
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Скорее всего так и есть. На самом деле очень просто попасться на какой-нибудь левый сайт и подключить там свой кошелёк. А потом удивляются, почему исчезли деньги.
Да и случайно также можно подтвердить комсу, я вот специально даже браузер разлогиниваю, чтобы просто не подтвердить случайно какие-то странные запросы и действия с кошельком.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А вот жажда выгоды при этом очень большая. Как вы думаете, если есть возможность заработать очень большие деньги за малое время, разве стоит упускать такую возможность? Но и одновременно там есть огромные риски.
Сейчас не стоит гнаться за легкими деньгами - чем вы зарабатываете больше - за меньший срок - тем вы больше только получаете рисков.
 

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Где же тогда хранить свою криптовалюту? На биржах получается безопасней потому что лучше защита? Или холодные кошельки?
Биржи точно не безопаснее кошельков, безопаснее всего - холодные кошельки по типу Ledger
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
С бинанс или через покупку с карты, про FTX уже можно забыть, рекомендую админу убрать из поста FTX, после взлома кошелька слоуп я тоже перешел на фантом
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Можно даже использовать различного рода обменники. Там и выбор хороший, в плане способа оплаты, да и монет хороших тоже хватает. Можете изначально купить их, а потом уже поменять на те которые нужны вам.
Да все меняется, в этом не спорю. Просто тоже в каком отношении и выгодно ли это. Мне кажется, что сейчас со временем все равно крипта идет на спад и заработать с нее действительно мало получается.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Неплохо там солана упала. Сегодня совсем из мира крипты выбился, да как и вчера. Всю движуху пропустил с FTX, теперь похоже с солью.
Можно вкратце, что случилось уже с соланой?
Биржа была прямым партнёром монеты, когда появились факты о её ложных показаний, это очень серьёзно отразилось и на монете. Это если совсем кратко говоря.
 

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
Лучше всего если не уверены в кошельке, не понимаете как это все работает, для пробы хоть кинуть небольшую сумму. Потом потестируете, разберетесь и поймете что к чему.
Я в таких случаях стараюсь посмотреть информацию в открытых источниках и возможно спросить у людей, которым доверяю. Тогда у меня намного быстрее получается узнать о кошельке.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Солана сейчас в свете последних событий находится в довольно подвешенном состоянии. Может и выживет, но сейчас это довольно рисковый актив, чтоб держать его. Тем более аптос думаю такой ситуацией уж точно воспользуется, чтоб конкурента подвинуть.
Согласен, возможно таких событий солана и не выдержит, но я надеюсь, будут некоторые фонды помощи этого продукта, не смотря на то, что все равно конкурентов у Соланы также не мало.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Поэтому необходимо смотреть и проверять сайты на мошенничество, лучше перед тем как подключать кошелек подумать и почитать больше о том или ином сайте, или просто создать новый кошелек и подключиться с ним к сайту
Лучше все перепроверять, так вы действительно не совершите сомнительного коннекта, у и обезопасите себя от сайта фишинга.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Сейчас аптос намного привлекательней в плане спекуляций, очень большой хайп получила сама сеть но в последнее время замечаю все меньше и меньше коллекций выходящих на аптосе
Быть может сейчас лучшее время, чтобы просто подобрать актуальные монеты, которые смогли и просели на дно.. Аптос - думаю со временем также займет свою нишу.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Видимо я про холодный кошелек и имела ввиду, то что он зависит от работы пк или ноутбука, поэтому там тоже есть свой риск хранить средства на нем
Зачем покупать холодный кошелек на разный сайтах, если можно купить просто ledger (такой же холодный кошелек, но только он будет всегда под рукой) который никак не зависит от работы пк.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Быть может сейчас лучшее время, чтобы просто подобрать актуальные монеты, которые смогли и просели на дно.. Аптос - думаю со временем также займет свою нишу.
Но они забрали нишу по сути у соланы, потому что многие коллекции ушли оттуда именно из-за хайпа сети аптос, но с мыслью о подбирании актуальных монет я полностью согласна, сейчас наилучшее время для набора позиций по топовым монетам и дальнейшей их продажи
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Согласен, возможно таких событий солана и не выдержит, но я надеюсь, будут некоторые фонды помощи этого продукта, не смотря на то, что все равно конкурентов у Соланы также не мало.
А зачем фондам ей помогать? Тут уже фонды и инвесторы не о помощи думают, а о сохранении вложенных средств и возможностях вернуть все без потерь.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Зачем покупать холодный кошелек на разный сайтах, если можно купить просто ledger (такой же холодный кошелек, но только он будет всегда под рукой) который никак не зависит от работы пк.
Так вот дело о нем и идет, лучше купить этот кошелек и закидывать туда большие суммы чтобы обезопасить их от мошенников