Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Солану просто решили коллективно уничтожить разные новоделки и неудачные новости с ней(скамы) тоже не вовремя как всегда, так то она перпективная была
Сам по себе проект выглядел очень интересно и перспективно, но конечно же на рынок хотят выйти более интересные проекты и они готовы работать над этим. Скорее всего, мы в ближайшем будущем увидим ей замену.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну в прошлый раз например биток падал в 9 или 10 раз от своего хая, так что если отталкиваться от ныншних реалий, то вполне можем сходить ниже 10к) что было бы очень и очень неплохо) Терпение это вообще такая вещь, без которой в крипте вообще никуда, я уже со временем конечно стал гораздо терпеливее, но все равно бывает не выдерживаю и веду себя как хомяк полный, за что потом себя же не люблю
Вот, я этого и вполне жду) Не смотря на то. что сегодня сходили и на 17к, многие могут подумать, что ой как хорошо, но я подумаю как может быть плохо)
Но, иногда также в моей жизни непредвиденные факторы случается, приходится хомячить.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Phantom не приходилось использовать ещё. В нём нужно верификацию проходить? Знаю что на payeer и WebMoney верификация необходима.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Но на данный момент вообще не заметно какой либо активности от самой сети солана, как этот хайп с нфт начался так и до сих пор идет но хайп уже спадает
Сейчас по солане пока не может монета сильно вырасти и отсюда в таких кошельках - она не сильно пользуется сейчас именно спросом.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Вот, я этого и вполне жду) Не смотря на то. что сегодня сходили и на 17к, многие могут подумать, что ой как хорошо, но я подумаю как может быть плохо)
Но, иногда также в моей жизни непредвиденные факторы случается, приходится хомячить.
Ну по сути 17к это даже и не самый низ, вроде бы 15 с копейками был самый низ биткоина в эту медвежку, но как мне кажется это еще далеко не предел для него и мы вполне можем увидеть по 10к, может даже чуть ниже опустимся)
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Сейчас по солане пока не может монета сильно вырасти и отсюда в таких кошельках - она не сильно пользуется сейчас именно спросом.
она не то что спросом не пользуется. ее бояться все. бояться что пойдет еще ниже. бояться что заскамится. и это не безпричинно
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Сейчас по солане пока не может монета сильно вырасти и отсюда в таких кошельках - она не сильно пользуется сейчас именно спросом.
Ну потому что сеть постоянно ложилась, когда проходили крупные минты, остюда и недоверие, плюс недавний скам фтх тоже сильно влияет, аламеда же очень много поддерживала перспективных монет именно в сети соланы, а сейччас она заскамилась и на один крупный фонд и биржу этой сети стало меньше, что для монеты не очень хорошо
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Какие мысли по фантому, сделает хотябы х5 за год?
фантом? монета что ли? какое она имеет отношение к кошельку фантом. но если все таки отвечать на ваш вопрос, то думаю это зависет от рынка. но х5 это слишком позитивный прогноз
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
У вас ник такой интересный, вы изучаете разработку токенов/смарт-контрактов/запросники пишите?))
Нет, но достаточно сильно имею к этому интерес. Думаю вот начать изучать программирования, а дальше уже посмотрим как пойдёт.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
Ну позитивное мышление это конечно хорошо, но просто еще терпение нужно огромное, потому что график может ошибаться и там условно биток не в 25-26 году будет по 100к, а даже к 30) Ну я все равно на очень долгий срок собираюсь холдить, мне кажется рынок еще далеко не всех вытрехнул, так что еще долго будет медвежка по моему мнению
Мышление очень важное значение имеет, если вы не умеете думать в долгую, то долго вам не продержаться на рынке. Только те, кто умеет смотреть в будущее, могут потом достичь самых высоких результатов.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
Но даже так нельзя быть на 100 процентно уверенным что он вас в один момент не возьмет и не обманет, все же в поверхностном плане он абсолютно чужой вам человек
Возможно и так, но всё-таки время показывает пока что совсем другое. Лично я не жалею что доверяю ему и рассказываю много чего, мы уже слишком близки с ним.
 

Ediniy

Только пришел
25 Ноя 2022
37
4
TON Testnet
0
Баллы
331
Доверять можно только себе, особенно в крипте. Да, если у вас есть команда проверенных людей, работать проще в сети, вместе и сообща. Но, если вы сам по себе - то все равно сложно придется.
Команда в этом плане дает намного больше возможностей, но и ответственность появляется тоже очень большая. Если вы не готовы к этому, то не стоит думать что получится. Тут важен настрой.
 

Boek

Только пришел
1 Дек 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
127
Да, только бычий цикл, ещё иногда подлагивает кошелёк, а так все вполне качественно сделано. Пост для новичков
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Ктсати по поводу матика, он сегодня должен дать рост, атк как их твиттер аккаунт подписался на твиттер аккаунт макдональдса и многие твиттеры, которые считаются новостными в мире крипты начали почему-то это форсить, ну а раз начали, то рост пойдет) так что можно было бы укрепить вам ваши позиции еще)
Да, заметил. Вообще, сам по себе проект выглядит очень даже круто. По-моему, цена монеты очень маленькая для такого. Уже и столько партнёрств заключили, что цена должна быть куда выше.
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Да, уже кучу раз читал и видел, что рынок цикличен, я сам заходил на рынок еще 2 года назад, когда была бычка и пообщался с кучей образованных людей, которые это говорят, так что медвежка это золотое время, чтобы потом пожинать плоды своих трудов) А моменты для роста отсутствуют для меня, потому что еще слишком много причин, чтобы падать дальше)
Так они правильно говорят, это время когда нужно потратить свои деньги и время на развитие, попробовать что-то новое и осознать некоторые вещи. Тогда вы сможете вырасти ещё больше.
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Рынок просел, тут я не спорю, но все равно спрос провоцируется. Люди откупают даже на панике. Другое дело, что пока крипта старается держаться из всех сил..
Сейчас на рынке намного больше страха, чем желание расти и там уже как-то развиваться вверх. Нужно чтобы появились нормальные факторы для роста, тогда мы и увидим изменения.
 
  • Like
Реакции: Nimikron

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Поскольку курс вечно скачет надо самостоятельно анализировать ;)
Анализ сейчас тоже не всегда спасает, может в любой момент что-то произойти это понесёт за собой некоторые изменения. Вы буквально минуту назад уже сделали анализ и приняли совсем другое решение.
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Зачем только нужны такие риски? Не совсем понимаю, намного лучше использовать заработок просто безопасный, но долгосрочный.
Это самый правильный вариант, как по мне. Всегда работа в долгую перспективу приносит намного больше поводов, чем если думать краткосрочно. Но многие этого не понимают.
 
  • Like
Реакции: PupsSladkiy