Как принять участие в LaunchPad на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
ну конечно . а как иначе. надо же чем то привлекать новых пользователей и заинтересовывать старых. хотя лаунчпады- это вообще крутая тема. я на них участвую даже если не пользуюсь биржей
Там два пути, или у тебя много денег и ты зарабатываешь с этого что-то или пытаешь удачу и стейкаешь 100 долларов
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Там два пути, или у тебя много денег и ты зарабатываешь с этого что-то или пытаешь удачу и стейкаешь 100 долларов
ну я как правило пользуюсь двумя способами. а на бычке еще абузил эти темы. из 20 аккаунтов парочка может получить аллокацию
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
ну я как правило пользуюсь двумя способами. а на бычке еще абузил эти темы. из 20 аккаунтов парочка может получить аллокацию
И вот как раз таки этот способ дает куда больше прибыли при везении и получения аллоки на нескольких аккаунтах, я бы лично предпочел именно этот вариант
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
И вот как раз таки этот способ дает куда больше прибыли при везении и получения аллоки на нескольких аккаунтах, я бы лично предпочел именно этот вариант
++ самый кайф что можно как участовавать в раздаче так и просто продать алокацию на отс маркете если у тебя их много или не хватает стейблов. в любом случае прибыль перебивает траты
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
++ самый кайф что можно как участовавать в раздаче так и просто продать алокацию на отс маркете если у тебя их много или не хватает стейблов. в любом случае прибыль перебивает траты
Тут даже нету тратов, только лишь потратите свое времени в любом случае при неудаче не потеряете ничего а если повезет то заработаете хорошую сумму
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Может есть смысл попробовать участвовать с нескольких аккаунтов? Попросить друзей или родственников зарегистрироваться и дать вам данные, может тогда доход будет выше.
В таком случае доход будет гораздо выше чем с одним аккаунтом, но для этого нужно попросить родственников или друзей, которые предоставят вам нужные данные.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Может есть смысл попробовать участвовать с нескольких аккаунтов? Попросить друзей или родственников зарегистрироваться и дать вам данные, может тогда доход будет выше.

А какой в этом смысл? Тут больше речь о средствах, чем о количестве аккаунтов. Чем больше закидываешь, тем больше доля.
 
  • Post hidden due to user being banned.