Как принять участие в LaunchPad на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Ну так бонус и есть. Заработком не назовешь. Или busd/BnB лежат в стейкинге, или в лаунчпуле, разницы нет. Просто смотреть, где доход больше
Тут только если брать большую сумму и тогда с неё может выходить что-то приемлемое. А так, конечно все это делают ради какой-то дополнительной выгоды, нежели дохода.
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Холодные кошельки это само собой. Но у бирж есть различные плюшки, в виде лаунчпадов, стейков и т.д
Они это создают для того чтобы пользователь держал свои средства на бирже, обменивался торговал и так далее а биржа в это время получала прибыль
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Копить конечно нужно очень много, хотя можно заниматься трейдингом отдельно от основной работы, как это делали многие а в следствии уходили с работы потому что обеспечивали себя с помощью трейдинга
Смотря каким трейдингом занимаешься, и для трейдинга может потребоваться большие суммы. Я не знаю на сколько быстро они начинали зарабатывать что бы уходить с работы. Нужно потратить много времени на обучение
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Там зачастую зарабатывают только те, кто использует много аккаунтов и у них есть деньги. Хотя можно и с одного тоже попробовать, всё-таки какой-нибудь доход да будет.
Бывают такие случаи, даже с одним аккаунтом можно урвать хорошие деньги, но когда имеешь много аккаунтов то можно получить большую прибыль, но нужно и ухаживать за этими аккаунтами а это вложении.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Смотря каким трейдингом занимаешься, и для трейдинга может потребоваться большие суммы. Я не знаю на сколько быстро они начинали зарабатывать что бы уходить с работы. Нужно потратить много времени на обучение
Но как раз таки они на протяжении долгого времени работали на основной работе и учились трейдингу минимум год и одновременно практиковались, а потом как уже были уверены в том что могут обеспечивать себя с помощью трейдинга то уволились с работы
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Бывают такие случаи, даже с одним аккаунтом можно урвать хорошие деньги, но когда имеешь много аккаунтов то можно получить большую прибыль, но нужно и ухаживать за этими аккаунтами а это вложении.
Естественно придётся потратить немало времени и денег на них, но зато потом они принесут очень большую прибыль вам. По-моему это равноценный обмен.
 
  • Like
Реакции: Kykold

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Естественно придётся потратить немало времени и денег на них, но зато потом они принесут очень большую прибыль вам. По-моему это равноценный обмен.
Многие люди делают себе большую ферму аккаунтов и активно используют её. У меня вот самого тоже есть огромное количество социальных сетей, которые я использую для абузов глимов.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Помню был проект "My neighbour Alice" на лаунчпаде или на лаунчпуле, так вот она ещё жива? И насколько безопасно участвовать в таких сейлах?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну так бонус и есть. Заработком не назовешь. Или busd/BnB лежат в стейкинге, или в лаунчпуле, разницы нет. Просто смотреть, где доход больше

В целом согласен, но тут есть существенный нюанс. Участие в лаунчпуле, дает возможность получить перспективную монету, которая еще не торгуется на бирже. Я залетаю в лаунчпулы, только на банане. На банане есть жесткий отсев и там шлако проекты практически не имеют возможность пройти,.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Помню, както раз случайно поучаствовал в лаунчпуле игры Alien Worlds. А затем, поиграв в нее, понял, что всякий шлак на бинанс запросто проползает.
Монета сразу пошла вниз и надежд на ее восстановление почти нет.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Помню был проект "My neighbour Alice" на лаунчпаде или на лаунчпуле, так вот она ещё жива? И насколько безопасно участвовать в таких сейлах?
Абсолютно безопасно. Вы ничего не теряете. За холд монет в лаунчпуле (обычно bnb и busd) вам начисляют монеты, после окончания акции забираете свои bnb и busd + токены, полученные с лаунчпула. Причем изъять застейканые монеты можно в любой момент, не дожидаясь окончания акции. Т.е. ваши монеты в полном вашем распоряжении
 
  • Like
Реакции: matsur

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Т.е. ваши монеты в полном вашем распоряжении

Это приятный момент, но как правило, в лаунчпул нужно залетать с плотной котлетой. Я вкидывался примерно на 100 к рублей в BNB и за 8 дней получил сущие гроши.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Это приятный момент, но как правило, в лаунчпул нужно залетать с плотной котлетой. Я вкидывался примерно на 100 к рублей в BNB и за 8 дней получил сущие гроши.
Ну да, вроде и потерь никаких, а вроде лучше их в earn закинуть, возможно сумма больше выйдет
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Ну так бонус и есть. Заработком не назовешь. Или busd/BnB лежат в стейкинге, или в лаунчпуле, разницы нет. Просто смотреть, где доход больше
Можно просто холдить их на бинансе и зарабатывать на разных событиях по типу лаунчпада где как раз таки и нужен холд бнб или бусд для получения прибыли
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Естественно придётся потратить немало времени и денег на них, но зато потом они принесут очень большую прибыль вам. По-моему это равноценный обмен.
Верно, придётся уделить немало времени, зато в будущем это потерянное время вам окупится в несколько раз.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Многие люди делают себе большую ферму аккаунтов и активно используют её. У меня вот самого тоже есть огромное количество социальных сетей, которые я использую для абузов глимов.
Если это приносит большие плоды, то конечно же люди будут делать их. Тем более, что сейчас есть столько инструментов для этого и это не составит труда.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Верно, придётся уделить немало времени, зато в будущем это потерянное время вам окупится в несколько раз.
Если грамотно его распределять, то конечно же и результат будет таким же. Тут нужно грамотно распределять свое время и тратить его только на самые важные и необходимые вещи.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Они это создают для того чтобы пользователь держал свои средства на бирже, обменивался торговал и так далее а биржа в это время получала прибыль
ну конечно . а как иначе. надо же чем то привлекать новых пользователей и заинтересовывать старых. хотя лаунчпады- это вообще крутая тема. я на них участвую даже если не пользуюсь биржей
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Если грамотно его распределять, то конечно же и результат будет таким же. Тут нужно грамотно распределять свое время и тратить его только на самые важные и необходимые вещи.
Да, именно это имел в виду что нужно грамотно использовать свои доходы чтобы в дальнейшем их увеличить, и не остаться без средств.