Как принять участие в LaunchPad на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
инструкция хорошая , но я не вижу смысла от участия в таких лаунчпадах, заработать там крайне сложно. Нужны хорошие вложения
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну да, много не насыпят, но если лежат без дела, почему бы не закинуть. Тем более, что забрать можно в любой момент
Ну это понятно, я ж так и делал, думаю если просто на кошеле валяться будут уже лучше в стейк закину, я думаю что бы нормально сыпанули, там надо около 10к$ закидывать если не больше, что б уже что-то весомое было.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Взял busd из стейкинга и перекинул в лаунчпул. В стейкинге было 8% годовых. Интересно, был ли смысл переливать, или выгоднее было оставить в стейкинге...
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну или пройти верификацию по документам близких родственников, так явно дешевле будет. И если понадобится дополнительное подтверждение через время (например селфи с датой), то с родными этот вопрос естественно проще решить
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Ну да, много не насыпят, но если лежат без дела, почему бы не закинуть. Тем более, что забрать можно в любой момент
В этом и прикол думаю лаунчпада что можно всегда вытащить свои средства и заработать сверху к этим средствам
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
В этом и прикол думаю лаунчпада что можно всегда вытащить свои средства и заработать сверху к этим средствам
Ну да, я так всегда и делал. Поначалу закидывал все, что можно. По надобности забирал из лаунчпада сколько нужно, потом обратно возвращал. Так и крутил, пока лаунчпул длился
 
  • Like
Реакции: helicopter22

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Ну да, я так всегда и делал. Поначалу закидывал все, что можно. По надобности забирал из лаунчпада сколько нужно, потом обратно возвращал. Так и крутил, пока лаунчпул длился
Вообще правильное решение, пока дают возможность заработать почему бы не воспользоватся
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Ну да, я так всегда и делал. Поначалу закидывал все, что можно. По надобности забирал из лаунчпада сколько нужно, потом обратно возвращал. Так и крутил, пока лаунчпул длился
Согласен, это плюс, что не лочаться средства - их при необходимости, можно легко перевести на спотовый баланс и вывести. Лаунчпады, лаунчпуды, стейкинг - во всё, я считаю, по возможности стоит "залетать", крипта способна озолотить дисциплинированных и усидчивых людей.
 
  • Like
Реакции: zapad

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Согласен, это плюс, что не лочаться средства - их при необходимости, можно легко перевести на спотовый баланс и вывести. Лаунчпады, лаунчпуды, стейкинг - во всё, я считаю, по возможности стоит "залетать", крипта способна озолотить дисциплинированных и усидчивых людей.
Думаю в этом плане усидчивые больше подходят, как минимум многим людям не хватает этого поэтому они и теряют прибыль и наоборот
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Новым пользователям из РФ нельзя регистрироваться сейчас на Binance? В чем смысл, если старые могут так же без проблем пользоваться бирже?

P.s.:Погуглил, всё еще доступна регистрация для граждан РФ
Извини, сам я не из РФ по этому дать ответ не могу. Но точно знаю что нет проблем с Байбит из вашей страны. Он кстати не чем не хуже бинанса, как вариант советую к рассмотрению
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Извини, сам я не из РФ по этому дать ответ не могу. Но точно знаю что нет проблем с Байбит из вашей страны. Он кстати не чем не хуже бинанса, как вариант советую к рассмотрению
Недавно Сингупар ввел запрет и блокировку пользователей из РФ зарегестрированных на нескольких биржах и в этот список входит байбит
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
LaunchPad конечно вещь хорошая, если у вас на балансе есть крупная сумма. Иногда новые монетки дают неплохие иксы. С мелочью соваться туда смысла нет конечно
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Недавно Сингупар ввел запрет и блокировку пользователей из РФ зарегестрированных на нескольких биржах и в этот список входит байбит
Очень жаль что сингапур вводит данные ограничения против людей. Но всегда можно поискать новые варианты. Какими биржами сами сейчас пользуетесь?
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
LaunchPad конечно вещь хорошая, если у вас на балансе есть крупная сумма. Иногда новые монетки дают неплохие иксы. С мелочью соваться туда смысла нет конечно
Если биржей пользуешься постоянно, то ничего не теряешь. А заработанная мелочь на комиссии пойдет
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Очень жаль что сингапур вводит данные ограничения против людей. Но всегда можно поискать новые варианты. Какими биржами сами сейчас пользуетесь?
Друг предложил перейти на окекс ведь биржа не была подвержена санкциям, да и там как на том же бинансе не надо проходить кус
 
  • Like
Реакции: maxshpax

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
LaunchPad конечно вещь хорошая, если у вас на балансе есть крупная сумма. Иногда новые монетки дают неплохие иксы. С мелочью соваться туда смысла нет конечно
Для того чтобы учавствовать в лаунчпаде нужно хотя бы от 10к долларов, при этом не просто учавствовать а именно зарабатывать, но в последнее время чето лаунчпады себя плохо показывают и дают мало иксов
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Недавно Сингупар ввел запрет и блокировку пользователей из РФ зарегестрированных на нескольких биржах и в этот список входит байбит
То есть теперь ещё байбит на территории РФ не будет работать? Разве они компанию не на каких то островах регистрировали. Странно очень странно
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
LaunchPad конечно вещь хорошая, если у вас на балансе есть крупная сумма. Иногда новые монетки дают неплохие иксы. С мелочью соваться туда смысла нет конечно
Что для вас "мелочь"? как думаете, есть ли смысл входить в лааунч с 200-300$?