Как принять участие в LaunchPad на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Попробуй аналоги, вот на бай бит сейчас много всяких активностей, тип легко можно и с не большим банком заработать. А если мульты использовать, то и куда больше получится )
Про байбит знаю и использую, в теме говориться от бинансе о нем и написал свое мнение, так что прошу не судить строго.
На байбите были не плохие сейлы нфт, но сейчас они тоже скатились, по этому не рекомендую
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Про байбит знаю и использую, в теме говориться от бинансе о нем и написал свое мнение, так что прошу не судить строго.
На байбите были не плохие сейлы нфт, но сейчас они тоже скатились, по этому не рекомендую
Bybit для привлечения людей проводит много движухи, но думаю, что по итогу заглохнет эта тема
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Про байбит знаю и использую, в теме говориться от бинансе о нем и написал свое мнение, так что прошу не судить строго.
На байбите были не плохие сейлы нфт, но сейчас они тоже скатились, по этому не рекомендую
А пробовал флипать на солане? Сейчас очень многие говорят, тип легкие деньги и всё такое. Я бы не сказал, что ложь, но и правдой тоже точно не назовёшь. Бинанс в последнее время совсем опустился. Сама вот сеть bsc себя прекрасно чувствует, а вот биржа тихо сидит. Только очередные санкции вводит для нас (
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Bybit для привлечения людей проводит много движухи, но думаю, что по итогу заглохнет эта тема
Это да, много разных интересных ивентов, но честно они мне не всегда подходят. В отличии от того же бинанса, который устраивает тесты, кроссворды, платит за просмотр новостей и т.д.
А пробовал флипать на солане? Сейчас очень многие говорят, тип легкие деньги и всё такое. Я бы не сказал, что ложь, но и правдой тоже точно не назовёшь. Бинанс в последнее время совсем опустился. Сама вот сеть bsc себя прекрасно чувствует, а вот биржа тихо сидит. Только очередные санкции вводит для нас (
Руки не доходят, так как я не сижу 24/7 в крипте и есть основное место работы, крипта в свободное время, которого и так очень мало.
Но да я лично знаком с людьми, которые сидят все свое время покупая, минтя нфт и продавая их. Но это если у тебя нет личной жизни и каких то либо обязанностей.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Bybit для привлечения людей проводит много движухи, но думаю, что по итогу заглохнет эта тема
Так были очень сладкие и привлекательные сейлы для нфт, но сейчас они скатились ниже некуда, поэтому да, на Bybit я в этой теме точно не уверен
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Это да, много разных интересных ивентов, но честно они мне не всегда подходят. В отличии от того же бинанса, который устраивает тесты, кроссворды, платит за просмотр новостей и т.д.

Руки не доходят, так как я не сижу 24/7 в крипте и есть основное место работы, крипта в свободное время, которого и так очень мало.
Но да я лично знаком с людьми, которые сидят все свое время покупая, минтя нфт и продавая их. Но это если у тебя нет личной жизни и каких то либо обязанностей.
Сейчас правда бинанс сущие копейки платит за свои движухи. Learn to earn бинанса вообще скатился до пары баксов) раньше можно было и по 7-10 вынимать)
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Сейчас правда бинанс сущие копейки платит за свои движухи. Learn to earn бинанса вообще скатился до пары баксов) раньше можно было и по 7-10 вынимать)
Да уж... Вроде и акций разных много, но самое большее что заработал 2,40$. А в основном то 9 центов, то 22 цента. Участников всё больше - призы на одного человека всё меньше.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас правда бинанс сущие копейки платит за свои движухи. Learn to earn бинанса вообще скатился до пары баксов) раньше можно было и по 7-10 вынимать)
Раньше можно было и за лайк и ретвит в твиттере получить солидный дроп, а сейчас мало, но платит. Спасибо и на этом как говориться. По этому грех жаловаться, стабильно ну и ладно...
Да уж... Вроде и акций разных много, но самое большее что заработал 2,40$. А в основном то 9 центов, то 22 цента. Участников всё больше - призы на одного человека всё меньше.
Максимально я получил недавно за простое чтение новостей 5 вечно зеленых, что есть тоже хорошо
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Раньше можно было и за лайк и ретвит в твиттере получить солидный дроп, а сейчас мало, но платит. Спасибо и на этом как говориться. По этому грех жаловаться, стабильно ну и ладно...

Максимально я получил недавно за простое чтение новостей 5 вечно зеленых, что есть тоже хорошо
Да, за чтение новостей норм) я как то эту тему пропустил. сейчас же нет такого уже?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Что бы на них учувствовать нужно иметь очень хороший банк, на бирже которая тебя в данный момент, в связи с политической ситуацией, может заблокировать. Учувствовал со своим банком в 1 к на тот момент, и получил копейки, сделал выводы что нужно больше 10 к или больше. По этому не очень актуально из за возможности бана аккаунта с балансом более 10 к
Реально тема для хай банков которые незнают куда закинуть деньги без рисков и получить прибыль
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, за чтение новостей норм) я как то эту тему пропустил. сейчас же нет такого уже?
Сейчас как раз на бинансе есть шесть миссий в Binance Academy, с 10 по 20 октября. Но по наградам не понятно. Я участвую, выплатят - напишу, сколько удалось получить
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас как раз на бинансе есть шесть миссий в Binance Academy, с 10 по 20 октября. Но по наградам не понятно. Я участвую, выплатят - напишу, сколько удалось получить
Тоже принимаю в этом участие, надеемся на лучшее и большие выплаты, просто если у вас более 10 аккаунтов, то выходит не плохая сумма. Как идея рекомендую к реализации
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
И вот опять очередная акция от бинанс по автоинвестированию:
  • Каждый из соответствующих пользователей получит ежемесячный план Auto-Invest ETH стоимостью 0,05 BUSD . Эта сумма в размере 0,05 BUSD будет разделена поровну в течение пяти месяцев на покупку ETH через ежемесячный план Auto-Invest (т . е. 0,01 BUSD за каждый платеж ).
Т.е. дадут 1 цент (в месяц) на покупку эфира... В прямом смысле - ниже 1 цента уже опускаться некуда :ROFLMAO:
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Что бы на них учувствовать нужно иметь очень хороший банк, на бирже которая тебя в данный момент, в связи с политической ситуацией, может заблокировать. Учувствовал со своим банком в 1 к на тот момент, и получил копейки, сделал выводы что нужно больше 10 к или больше. По этому не очень актуально из за возможности бана аккаунта с балансом более 10 к
Согласная, риски на много выше возможности поднять хорошие деньги. У них были проекты, которые дали хорошие иксы, но как правило с небольшим банком аллокация будет выделена крошечная, не самый выгодный лаунчпад + очень давно уже не было проектов
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Согласная, риски на много выше возможности поднять хорошие деньги. У них были проекты, которые дали хорошие иксы, но как правило с небольшим банком аллокация будет выделена крошечная, не самый выгодный лаунчпад + очень давно уже не было проектов
Да в принципе любые лаунчпады с маленьким банком мало дадут, увы но это так. Будь это бинанс, байбит и тд. Если это не на конкурсной основе, а так мелочь да и только
 
  • Post hidden due to user being banned.

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Да, сколько же вариантов бинанс даёт заработать. Даже простое удерживание bnb на своём счету уже можно стабильно что-то получать.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Лаунчпады на бинансе только для холдеров, потому что профит по отношению к замороженной сумме копеечный, и вероятно что профит с лаунчпада не покроет убыток с волатильности бнб
Конечно, покупать какую-то волатильную валюту сейчас рискованно. А кто работает с бинансом постоянно, в основном имеют бнб на счету, на которые ещё и проценты начисляются.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, сколько же вариантов бинанс даёт заработать. Даже простое удерживание bnb на своём счету уже можно стабильно что-то получать.
Различные акции практически каждый день. Вчера в Challenge из двух попыток обе выигрышные. Выиграл 1 дол на спот и 100 дол на комиссии в маржинальной торговле (лично мне они не понадобятся). Одновременно похожая акция для р2р проходит

binance.challenge.png
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Никогда не участвовал в LaunchPadax, думал что с Лоу банком залетаь нет смысла.
На самом деле это так, тем более с Binance, там нужно иметь очень много BNB, чтобы получить хоть какую-то аллокацию, и то будет зависеть от самого проекта, который будет запускаться на лаунчпаде