Как принять участие в LaunchPad на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Интересная темка, как я знаю на бинансе нужна верефикация. Просто я не пойму как ее пройти,а так интересная тема хочется теперь зарегаться и поучавствовать но там нужны большие вложения которых у меня нет
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Интересная темка, как я знаю на бинансе нужна верефикация. Просто я не пойму как ее пройти,а так интересная тема хочется теперь зарегаться и поучавствовать но там нужны большие вложения которых у меня нет
Верификация она же КУС проходится элементарно. Для этого всего лишь нужно иметь паспорт или водительское удостоверение и вы (уже) должны быть не гражданином Российской федерации. Проверяют верификацию от 15 до 60 минут
 

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
25
TON Testnet
0
Баллы
167
лаунчпады хороший способ попробовать поучаствовать в раздаче и если выиграешь то зафиксировать небольшую часть, на бубите и на бинанс хорошие лаунчпады, создатель этого поста делай побольше постов с различными лаунчпадами бирж чтобы люди видели на каких биржах можно заработать
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Заработать на лаунчападе возможно, но стоить оценивать риски в случае с локом большого количества bnb, так как можно потерять гораздо больше средств, чем вы заработаете в итоге с лаунчпада. Гораздо интереснее выглядят лаунчпады с локом стейблкойнов, так как меньше рисков волатильности актива.
 

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
25
TON Testnet
0
Баллы
167
Интересная темка, как я знаю на бинансе нужна верефикация. Просто я не пойму как ее пройти,а так интересная тема хочется теперь зарегаться и поучавствовать но там нужны большие вложения которых у меня нет
100$ нужно чтобы участвовать чаше всего
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Заработать на лаунчападе возможно, но стоить оценивать риски в случае с локом большого количества bnb, так как можно потерять гораздо больше средств, чем вы заработаете в итоге с лаунчпада. Гораздо интереснее выглядят лаунчпады с локом стейблкойнов, так как меньше рисков волатильности актива.
Я тоже пока обхожу лаунчпады стороной. Для тех у кого большой капитал это может и хороший вариант, но я пока побаиваюсь. Хотя отзывы о лаунчпадах и лаунчпулах от бинанса очень хорошие.
 
  • Like
Реакции: denys27
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Верификация она же КУС проходится элементарно. Для этого всего лишь нужно иметь паспорт или водительское удостоверение и вы (уже) должны быть не гражданином Российской федерации. Проверяют верификацию от 15 до 60 минут
Новым пользователям из РФ нельзя регистрироваться сейчас на Binance? В чем смысл, если старые могут так же без проблем пользоваться бирже?

P.s.:Погуглил, всё еще доступна регистрация для граждан РФ
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Кстати, сейчас на binance проходит Launchpool. Для заработка новых токенов HFT не обходимо положить в пул BUSD или BNB (или и то и другое).
Время до окончания фарминга 28 дней
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Только вот последний Stepn наблюдаю к сожалению и больше никаких, пока новых проектов нету, странно но почему-то прекратили их вести.
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Кстати, сейчас на binance проходит Launchpool. Для заработка новых токенов HFT не обходимо положить в пул BUSD или BNB (или и то и другое).
Время до окончания фарминга 28 дней
Закинул в BUSD 520$ но честно говоря, с тем количеством что там застейкали, можно почти ни на что не надеяться, а в BNB не хочется, потому что по курсу можно улететь.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Интересная темка, как я знаю на бинансе нужна верефикация. Просто я не пойму как ее пройти,а так интересная тема хочется теперь зарегаться и поучавствовать но там нужны большие вложения которых у меня нет
Верификация вообще нужна, без нее вы ничего не сделаете, даже торговать не сможете, а как вид заработка очень хорош без рисков но нужен большой депозит
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Верификация вообще нужна, без нее вы ничего не сделаете, даже торговать не сможете, а как вид заработка очень хорош без рисков но нужен большой депозит
лаунчпад сейчас очень плохо окупается, так что ну такое себе, в месяц с этого выходит на данный момент около 15% так что не очень советую все это использовать на постоянной основе заработка
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
лаунчпад сейчас очень плохо окупается, так что ну такое себе, в месяц с этого выходит на данный момент около 15% так что не очень советую все это использовать на постоянной основе заработка
15 процентов это еще круто, вы посмотрите на процент в стейкинге там такой процент в год!А тут вы ничем не рискуете по сути и зарабатываете
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
15 процентов это еще круто, вы посмотрите на процент в стейкинге там такой процент в год!А тут вы ничем не рискуете по сути и зарабатываете
ну можно на трейдинге спокойно в месяц зарабатывать по 70% без рисков вообще у меня есть чел где он в випке такое делает спокойно, а в некоторых даже больше делают, а есть арбитраж где по 30-40% забирают
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
ну можно на трейдинге спокойно в месяц зарабатывать по 70% без рисков вообще у меня есть чел где он в випке такое делает спокойно, а в некоторых даже больше делают, а есть арбитраж где по 30-40% забирают
Но надо уметь делать 70 процентов, и еще найти таких людей которые кидают такие сигналы а то я сколько перепробовал приваток ни в одной еще не делали 70 процентов к депозиту
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Закинул в BUSD 520$ но честно говоря, с тем количеством что там застейкали, можно почти ни на что не надеяться, а в BNB не хочется, потому что по курсу можно улететь.
Ну да, много не насыпят, но если лежат без дела, почему бы не закинуть. Тем более, что забрать можно в любой момент