Как продать TON на okx.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
В принципе, мне тоже понравился листинг на кукоине, но я ожидаю, что биржа еще преподнесет нам стейкинг этой монеты ТОН.Чтобы было больше фунционала связанного с этой монетой.
В полне реально увидеть стейкинг. Но проценты там будут не большие. Обычно всегда кукоин предоставляет стейкинг на новые токены просто нужно подождать немного
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я же еще раз повторяю мемо это и есть комментарий.Ну я как то же вывел на окекс?Протестирйте с малой сумой и поймете к чему я,в самом конце,когда уже выбрали суму перевода будет окошко ввеху- комментеарий(необяз) это и есть мемо.
Вот скрин на простом примере:
Посмотреть вложение 2084
А если на кошелек отправить средства без указания мемо, то все средства просто не дойдут до пользователя? Лучше всего стараться проверять необходимость указывания мемо?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Запарка с этими биржевыми кошельками, везде требуют адрес с тегом или с мемо. А обычных кошельков без тегов - что-то по биржам не наблюдаю.
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Хорошая статья. Но по мне лучше выводить через CryptoBot, комиссия 1%.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
кто может подсказать, на ОКеХ есть стейкинг ТОN?
А не удобно все равно использовать с окх тон, там тег прописной. Я вот на тот же кошелек для телеграмма - не могу отправить, поскольку затребует.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вроде бы нет, дак закиньте в тонхаб, там стейкинг под 13% годовых, весьма достойно на фоне остальных вариантов.
Это кажется, что самое выгодное предложение сейчас будет именно по фармингу ТОН, весьма неплохо все же поддерживать процент 13%. У того же БНБ даже 9% годовых сейчас.